о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Так думаю из той же базы УВД г.Тольятти, где было отмечено владение транспортным средством определённой марки. Я так понимаю, что вы не на ЗАЗ-965 ездите? Фамилия человека берётся на заметку, а потом получается тел.номер у ОПСОСа (их базы тоже тырятся и продаются).
Или вы хотите сказать, что вас в отрытую в инете опубликовали?

Кстати, вы могли быть тоже достаточно безалаберны и указать свои данные + фото машины в соцсетях (Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники и т.д.) или ICQ. Читают не только ваши друзья, но и очень корыстные люди.

Так что ваш пример к данному случаю относится ну очень и очень опосредованно. :))

ЗЫ. А вообще звонок мог быть сделан наугад. Моим знакомым звонили, а у них даже никакого авто нет. Абонента «сына» послали далеко-о-о-о… :))
avatar

de_Gauss

  • 30 августа 2011, 20:54
0
Мне несколько раз приходили смс-ски, типа: «Положи на этот номер 500 рублей. Потом все объясню». Один раз не выдержал и ответил. Текст ответа приводить здесь не буду…
avatar

slavasmirnov

  • 30 августа 2011, 21:00
0
мои, но не моей матушки, мы слава богу отдельно проживаем. и, кстати, да, машины у меня нет. почему-то в разговоре у этих сук она была «Лёшкина». помогло то, что родительница не смогла припомнить ни одного находящегося рядом со мной хоть когда-нибудь Алексея )
avatar

i-co

  • 30 августа 2011, 21:39
0
да все подряд они телефоны набирают, пока женский голос не услышат. звонят в ночь с субботы на воскресенье, справедливо полагая что в это время молодые люди отдыхают отдельно от родителей.
avatar

artyom

  • 30 августа 2011, 21:49
0
фамилия следователя?
кто источник дезинформации?
avatar

artyom

  • 30 августа 2011, 21:13
0
Я полагаю пора закрывать «дежурство». Всем спасибо за конструктивный диалог. О последних вопросах сообщу Андрею Викторовичу и, полагаю, он ответит на них в удобное время. До завтра!
avatar

PINGvin

  • 30 августа 2011, 21:40
0
следователь следственного комитета рф, это их подследственность, фамилию уже не помню, дезо где то читал на каком то сайте что человеку оторвало голову, по кр мере следователь говорит что все цело практически ни царапины на нем
avatar

ewgeniy

  • 30 августа 2011, 21:45
0
сдужба спасения на место не выезжала вообще, им дали отбой, в балоне был кислород, четверка никого не задевала перед тем как врезаться в дерево, голова у мужчины на месте
avatar

ewgeniy

  • 30 августа 2011, 21:48
0
таких сайтов десятки. вот в десятом часу вечера уже со ссылкой на мчс.
avatar

artyom

  • 30 августа 2011, 22:00
0
Недоумение членов правления вызвало и то, что 1,8 млн р. ЖСК были розданы жильцам квартир, примыкающих к дому-вставке.

становится понятным и кто давал.
Строительство дома было предварительно согласовано. Имеется акт о выборе земельного участка №26 от 14 апреля 2003 г. и соответствующие распоряжения мэра Тольятти №1889-1 /р и №1890-1 /р от 25 июля 2003 г.

Указанные денежные средства «выдавил» из председателя депутат Дмитрий Полицемако. Укрепляя свои позиции и поднимая статус перед избирателями, депутат опустился до преступного сговора с чиновниками мэрии…
avatar

artyom

  • 30 августа 2011, 21:31
0
Ну, слово «сотрудничали» здесь по всем текстам видно, что вынужденно. Интересно, это кто же из жильцов получил почти два ляма?
avatar

mihail

  • 30 августа 2011, 21:47
0
я так понимаю, это на всех. понятно их желание всё валить на мэрию — мэрия им таких взяток пока не давала.
а то, что вынужденно… ну тут либо ты возражаешь, либо берёшь взятку и уже не возражаешь (как вариант, возражаешь пока не дали взятку). а вот взял взятку от застройщика и теперь обвиняешь мэрию, что она виновата в строительстве — это как-то странно…
avatar

artyom

  • 30 августа 2011, 21:55
0
Прямо говоря, эта часть статьм в Хронографе написана совершенно непонятно. Во-первых, не указано, какими документами подтверждается раздача денег жильцам.
Во-вторых, зачем им вообще раздавать такие деньги?
avatar

mihail

  • 30 августа 2011, 22:00
0
Судя по минусам, в курсе! :))
avatar

de_Gauss

  • 30 августа 2011, 20:57
0
Я в новогородской абориген)) У нас раньше не пахло)
avatar

Gertruda

  • 30 августа 2011, 20:52
0
В 6 квартале, продуваемом с Волги, и сейчас редко пахнет.))
avatar

Visson

  • 30 августа 2011, 21:22
0
Я про фотошоп говорила о цветном фото.
avatar

BlackCat

  • 30 августа 2011, 22:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги