о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Андрей, по роду вашей работы Вам частенько приходится иметь дело с трупами людей. Что вы испытываете, когда ищете их на дне водоемов, вытаскиваете и т.п.?
avatar

Zoom-Zoom

  • 29 августа 2011, 23:07
0
Андрей! Какое у вас образование?
avatar

Krasav4ik

  • 29 августа 2011, 23:25
-1
6) Доллар — инструмент порабощения и уничтожения народов

Какой народ был порабощён или уничтожен? Тут без фактов дальше никак.
avatar

Dshestakov

  • 29 августа 2011, 22:40
-3
Кто о чем, а вшивый о бане. Успокойся, де_билус. Подарит тебе Маряхин мыло. А Гринблат и вазелин подарит.
avatar

madmax

  • 29 августа 2011, 22:44
0
Батенька, простите но вы демагог.В соседнем топике о Ливии и беспределе который устроили в ней штаты вы задали автору (с.семеновой) вопрос -,, Зачем простому жителю России знать что происходит в Ливии?,, С вами не разговаривать, вас нужно просто воспитывать и прививать вам общечеловеческие неприходящие ценности.Из этого я делаю вывод что тратить на вас время, разжёвывая вам каждую букву дело неблагодарное. На все ваши демагоги вопросы и на многие другие есть ответ в книге Н.Старикова ,, Национализация рубля.Путь к свободе России,,. скачать книгу можно вот по этой ссылке financepro.ru/economy/11784-starikov-n.-nacionalizacija-rublja.-put-k-svobode.html
avatar

woken

  • 29 августа 2011, 23:33
-3
Щаз появится Дэ-Билус и ляпнет что-нить глупое. Заодно проведем психологическое освидетельствование «красного» тролля
avatar

padonak1983

  • 29 августа 2011, 23:37
0
Жаль. Быстро ты слился. Т.е. всё-таки на дискуссию не способен. Правду про тебя здесь говорят.

Ты в моем вопросе Семёновой (а не автору, автор того текста — Платонов)
«А вы не могли бы пояснить, почему это всё «Нужно и важно знать»?»
опять своё увидел. И прикрылся этим от дискуссии.

Я то спрашивал совсем другое: зачем она этот перепост сделала? Что, кстати, понял ipolit и мне ответил.
avatar

Dshestakov

  • 29 августа 2011, 23:56
0
Ещё один демагогический пост.Если тебе интересно действительно то прочти книгу хотя бы эту.Тогда не будешь приставать как маленький ребёнок с просьбой рассказать ему то или другое.Выложил здесь свою портянку, вопросы по пунктам как бы да?)Тут у меня время от времени одна всё просит рассказать ей что полезного Путин сделал для России.Если до сих пор очевидное своим мозгом понять не в состоянии стоит ли отвечать на её глупые вопросы.
avatar

woken

  • 30 августа 2011, 00:12
0
Да читал я Старикова. И книжку, что ты выше привёл, и «Кризис — как это делается», и «Шерше ля Нефть». Благо дело — они мизерные по размеру и пустые по содержанию. Я с ним и его позицией не согласен. Считаю что он проходимец и тупо делает деньги.
Но мне интересно было, каких людей он к себе привлекает. Каков же он, этот агитатор из народа за Старикова.
Ты — наглядный показатель его последователей. Ничего не понимаешь в вопросе, не способен никак защитить свою позицию, вместо аргументированного спора всегда соскакиваешь по левым темам.
Такие дела)
avatar

Dshestakov

  • 30 августа 2011, 00:18
0
Словестный панос, ну взял на пивко спалился легавый.
avatar

anta

  • 29 августа 2011, 22:57
+1
вы тоже! По улицам поосторожнее ходите.
avatar

Krasav4ik

  • 29 августа 2011, 22:46
+1
Я на велосипеде в основном)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 29 августа 2011, 22:47
+1
Гвоздей, накиданных быдлом под легкий матерок неподалеку от улиц с шиномонтажками, тоже полно :))))) Удачи!
avatar

Krasav4ik

  • 29 августа 2011, 23:00
+1
И Вам!
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 29 августа 2011, 23:01
-1
Комментарии излишни.
avatar

woken

  • 29 августа 2011, 23:43
0
Это действительно политсатира, а не помои Эха Москвы.
avatar

woken

  • 30 августа 2011, 00:20
0
Спасибо!
avatar

s_semenova

  • 29 августа 2011, 23:22
0
Вообще-то Вы на моей странице, милейшЕЕ. Хочу отвечаю, хочу — нет.
avatar

s_semenova

  • 29 августа 2011, 23:24
+1
Спасибо! Действительно я здесь новичок и наблюдаю — странные личности на этом ресурсе проскальзывают. :)
Очень похоже на НТВ-шную чернуху :)
avatar

s_semenova

  • 29 августа 2011, 23:25
0
Тупой макс, а ты вообще тольяттинский?
avatar

woken

  • 29 августа 2011, 23:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги