о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Билайн ТВ еще нет в Тольятти, он только в Самаре
avatar

ahti

  • 27 августа 2011, 16:38
0
хотя нет смотрю появились, 2 недели назад еще не были.
avatar

ahti

  • 27 августа 2011, 16:45
0
в принципе интересны те кто предоставляет одновременно 3 услуги(инет, ТВ, телефония).
Получается что только Билайн и Мегафон это делают…
придётся подождать пока кто-то из них подключит мой дом
avatar

andre

  • 27 августа 2011, 16:55
+1
))) Раскусил, раскусил ты меня. На зарплате тайного мирового правительства сижу, должен истину всячески в тени держать и останавливать таких гениев как Стариков. Эх… Недовольно начальство будет, премии наверно теперь лишат…

Вокен, на нормальную дискуссию ты очевидно не способен. Жаль. Удачи тебе!

А Анатолий Парфирьевич на мой взгляд демонстративно занимает Луддитские позиции, чтобы красиво смотреться в народе. На самом деле он так думает, или только делает вид… Мне кажется делает вид.
avatar

Dshestakov

  • 27 августа 2011, 13:10
+3
Aspeed1
1. «Гарантии Иванова» — таких гарантий нет, есть решения Мэрии г.о. Тольятти, но таких решений по гарантиям:, на какой срок, кто что должен платить ничего не сказано на БУМАГЕ — а значит никаких ГАРАНТИЙ тоже нет.
2. «действия мэрии — лишь ее добрая воля». Кто дал землю под строительство (она предоставлена!!!, есть договор аренды) с нарушением как земельного так и градостроительного законодательства. Сначала надо закрепить землю за домами, которые были ранее построены, а затем вылелять, если будет, что под новое строительство. Кто «не видел» строительства -7 лет.
Тогда, чья это вина? и кто должен и обязан эту проблему решать?
avatar

Grajdanin

  • 27 августа 2011, 14:54
+3
Ситуация стандартная, и нетребует больших мозгов для принятия решений.
1. за счет бюджета:
— решение жилищных проблем жильцов;
— организация работ по изысканиям, проектным работам и усилению фудаменьов и конструкций здания (зданий)
2.Обращение в прокуратуру о возбуждениее уголовного дела по фактам:
— незаконного строительства… приведшего… И подать список, кто должен был не допусить строительства. А таких организаций достаточно и люди все на месте.
ГАСН, земельный комитет, РОСТЕХНАДЗОР, ГИБДД, экологическая милиция, и т.д.
Но самое интересное, что заявление в прокуратуру надо подавать на самих себя!!!
avatar

Grajdanin

  • 27 августа 2011, 15:16
0
Муниципальное жилье — это или комнаты в общагах. Или квартиры, которые перешли в муниципалитет после смерти прежних хозяев, не успевших их приватизировать и кого-то прописать.
В основном это или старушки, у которых ни сил, ни средств ремонт делать не было. Либо алкоголик какой-нибудь. Тогда вообще беда.
Но может, конечно, остаться и более-менее опрятное жилье. В котором можно и без ремонта почти жить. Но это в единичных случаях.
avatar

mihail

  • 27 августа 2011, 13:24
+1
Точно? Тогда УРРА! Из всех кино лучше всех снимает стресс и депресняк… нет, не современное российское… а именно старое советское.Кино. В детстве очень любила смотреть «Вечера на хуторе близ Диканьки». На мутном черно-белом экране «Лотоса-1». А как забирало! Особенно когда за окном такие же морозы трещали. До сих пор у нас в семье традиция: на каждое новогодье мы смотрим «Диканьку». Старую. А вы любите наше отечественное кино?
avatar

Leto

  • 27 августа 2011, 13:45
0
только лукойл на приморском.по опыту сервис-менов шкода центра, где я обслуживаю машину, там самый чистый бензин. по крайней мере пробег 60000 почти, свечи чистые. бойкот лукойла — такой бред)) мне мои деньги и состояние моей машины важнее чем участие вот в таких вот флешмобах.
avatar

Cooper

  • 27 августа 2011, 13:53
0
У Роу все фильмы поразительно сказочные :)
avatar

mihail

  • 27 августа 2011, 14:00
0
Ну может у них программиста нет, раз требуется человек, знающий ПК. У нас на работе программист например бухгалтером работает. Как бы 2 в одном )
avatar

emelya

  • 27 августа 2011, 13:10
0
для того, чтобы работать с пк, не нужно быть программистом.
avatar

artyom

  • 27 августа 2011, 13:13
0
Так бы прямо и сказали, что нужна стенографистка — раз про тупость здесь речь зашла в комментах.
avatar

emelya

  • 27 августа 2011, 13:16
0
Почти все подходит )) Но писать дневники?))) Это чисто девичье занятие ))
: Р
avatar

emelya

  • 27 августа 2011, 13:09
0
Да, хотелось бы в сегодняшней действительности увидеть подобное благородство.
avatar

Visson

  • 27 августа 2011, 13:48
0
В нашей жизни? Где например в нашем городе? )
avatar

emelya

  • 27 августа 2011, 13:55
0
Я о сути явления, о движении души… Проявления могут быть где угодно.
avatar

Visson

  • 27 августа 2011, 14:01
0
Я запекаю в режиме «Vegetables», минуты — по весу.
avatar

Visson

  • 27 августа 2011, 13:20
0
*пошла искать такой режим на своей* :)
avatar

BlackCat

  • 27 августа 2011, 14:36
+1
Говорид я тебе, брателла, что надо было дома пить!!!
Чо происходило, чо происходило… Остался я без сапог совсем!!! :-)
avatar

SapogNik

  • 27 августа 2011, 15:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги