Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Испытываю приятное злорадство, вспоминая как 10 лет назад подключал телефон ВТТ за 35тр! А сёдня, суки, забегали. Пришёл им обещанный капитализмом пи.дец
Аркадий Викторович, в народе ходят упорные слухи что после 12 ого года на всенародный референдум будет вынесен вопрос о приминении смертной казни в отношении проворовавшихся чиновников.Будет вынесен на обсуждение так же метод приведения приговора в исполнение.Почти наверняка это будет электрический стул ( поджаренный мозг как сублимация экстатических ощущений у проворовавшегося индивида).Подсчитайте нам пожалуйста какое напряжение и мощность нужны для данной процедуры и сколько это будет если пересчитать в киловаты? И ещё вопрос тоже по профессии.На ваш взгляд является ли такая казнь достаточно гуманной? Народ конечно хочет жаренного, но стоит ли забывать традиции?
Кащеев мог бы развеять аргументы Старикова если б у него было чём.И этим всё сказано.И аргуметы Волошина тоже к стати.Тут одим дебил Волошина маразматиком назвал.Хочу напомнить что этому маразматику доверяет свои деньги весь Тольятти.
Аспид, я выбрал сторону: я за жильцов 1-го подъезда дома № 85 по улице Ворошилова.
Позицию мэрии, если у мэрии есть позиция, могут высказать те, кто работает в пресс-службе мэрии или в газете «Городские ведомости». Но что-то я не вижу официальных пресс-релизов от мэрии. Нечего сказать!
Тут недавно была дискуссия, надо ли журналисту иметь свое мнение, или надо быть овощем, который «представил все стороны», а сам мнения не имеет. Я имею мнение. Я, снова подчеркну, стою на стороне жильцов.
Субъективно? Да! Но я за людей, а не за Иванова.
Заявлено, что при втором варианте всем будет покупаться (внимание!) аналогичное жилье, ипотечникам и тем у кого квартиры в залоге (5-6 человек в подъезде) обещана помощь в оформлении траблов с банками. Всем — косметичекий и сантехнический ремонт предоставляемого временного жилья, либо компенсация затрат на поднаем. И так далее…
Все это пока, со слов жильцов, только на словах. А словам они не верят. И правильно делают.
Я считаю так. Если реально назовут фамилии и посадят тех людей, из-за которых вся эта хрень получилась, то пусть компенсируют и дольщикам «Жасмина», и людям 1-го подъезда по Ворошилова-55 жилье за счет бюджета.
Но только если виновные будут реально названы и реально сядут.
только на словах. А словам они не верят. И правильно делают.
Предлагаете, чтобы поверили вам? Поскольку
я за жильцов 1-го подъезда дома № 85 по улице Ворошилова.
?
Я бы им не советовал. И вот почему.
Но что-то я не вижу официальных пресс-релизов от мэрии. Нечего сказать!
Пожалуйста, сколько угодно. www.tgl.ru/tgl/quest_answ/detail.htm?id=10344889@cmsArticle
А вот чуть позднее: www.tgl.ru/tgl/quest_answ/detail.htm?id=10344911@cmsArticle
и для этого не надо работать в пресс-службе или газете. Надо просто перестать врать и занять поиском информации, если на самом деле есть такое желание. Вместо того чтобы раздуваться от осознания себя Господом Блоггером всея Блогггосферы ныне, присно и вовеки грядущего уикенда. Аминь.
Защитник. А если что случится? Ты сможешь посмотреть в глаза их родным? Или кинешься писать в свой блоггг по поводу того, что в мэрии одни козлы?
Тут ведь какое дело… Когда играешься в свободу слова, важно не заиграться.
а что они теряют? ничего. вот если останутся в своих развалинах, могут жизнь потерять. где гарантия, что в этом случае хоть один чиновник понесёт какую-то ответственность?
Мы никого не бросим. Возьмем под строгий контроль каждую квартиру».
Этому верить?
Защитник. А если что случится? Ты сможешь посмотреть в глаза их родным?
Люди не выезжают не потому, что я пишу здесь, что мэрия ведет себя скотски. Люди не выезжают потому, что абсолютно не доверяют мэрии. Официальных бумаг с гарантиями им не дают, а попытки навешать им лапшу на уши люди не воспринимают.
Завтра с фотками выложу репортаж.
Спасибо автору темы — был, даже если не упоминать байкеров и возможность фоткать детей на мотоциклах, полноценный концерт. Играли ирландский фолк (на русском языке), играли более часа.
Вот казалось бы: у Курылина бабла навалом, найми себе реально хорошего руководителя пресс-службы тыщ за 50 в месяц — и будет весь мир знать, какой Курылин молодец и как расцветает Жигулевск.
Но фиг там, предлагают 8 тысяч. За такие гроши весь мир будет знать, что Жигулевск — вонючая дыра, а Курылин — плохой мэр.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Мегафон рекламу как раз и прочитал в газете.
andre