о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
вот у меня каспер и не помог предовратить :(
avatar

andre

  • 26 августа 2011, 13:54
+2
Автор, отпишитесь, победили заразу?
avatar

Dobrovolec

  • 26 августа 2011, 14:01
0
1. Алексей Анатольевич, почему не состоялись областные юношеские соревнования, которые планировалось провести 23-24 августа?

2. Сейчас «Мега-Лада» проводит конкурс «кричалок» в поддержку команды и гонщиков. Главный приз (фото с участниками Мемориала и автографы) — желанный подарок для многих болельщиков. Вы лично будете принимать участие в выборе победителя? Будут ли привлечены к этому спортсмены? Или определением лучших займутся менеджеры клуба?

avatar

Hranitel_Koly

  • 26 августа 2011, 14:01
0
Что касается увеличения количества участников за счет Новосибирска, Черкесска, Санкт-Петербурга и т.д., то мы, конечно, «за». Однако, необходимо, чтобы для начала были созданы команды на местах.
По второму вопросу — то это довольно сложно, в первую очередь, географически. Консультации с клубами ведутся, но решение это вопроса никто не форсирует.
Мы приветствуем идею слияния разных лиг и, как следствие этого, образование новой лиги, где примет участие большее количество команд.
avatar

AlexeyStepanov

  • 26 августа 2011, 14:03
0
Во-первых, Анатольевич!
Во-вторых, все возможно при наличии желания и инициативы со стороны родственников Алика и его близких. Я уже провожу Мемориал своего отца.
avatar

AlexeyStepanov

  • 26 августа 2011, 14:08
0
То есть в перечисленных городах все телодвижения по поводу возрождения спидвея сошли на нет?
avatar

Aspeed

  • 26 августа 2011, 14:12
0
Дело здесь не в Пушкове конкретно или ком-то ещё.
Непонятно, как вообще в городе могут приходить какие-то «жасмины» и рыть землю где хотят???
Где надзирающий орган? Почему до сих пор не наказан? Что делается для неповторения случившегося впредь?
Не по-ни-ма-ю!
avatar

Visson

  • 26 августа 2011, 13:58
0
Вопрос смешной, из области: лишь бы спросить!
Ещё раз : КТО разрешил прийти в конкретное место и начать рыть землю под котлован!?
Если это произошло, почему городские власти не озадачились случившимся на начальном этапе строительства???
Непристойно выглядят сообщения по центральному каналу ТВ, что сначала строим, потом оформляем содеянное!
Хочется спросить: а ЗАЧЕМ Вы нам об этом рассказываете? Принимайте соответствующее решение не когда гром грянет..."!!!
avatar

Visson

  • 26 августа 2011, 14:07
-1
Мониторить нужно

Как? Если сверху однозначно ЗАПРЕТИЛИ «кошмарить бизнес»? И не то, что всяким мэриям, но даже федеральным структурам: Роспотребнадзору, силовикам, пожарным…
avatar

Aspeed

  • 26 августа 2011, 14:07
-3
никто не разрешал. власти озадачились. а разве грянул гром?
центральные каналы не смотрю. рассказывают для поднятия рейтинга — вы же смотрите.
avatar

artyom

  • 26 августа 2011, 14:11
0
Собираюсь с подружкой поехать в молодежный отель 15 го сентября. Сколько денег нужно собирать, и как рано приходить в офис за билетами?
avatar

Ekaterina

  • 26 августа 2011, 13:53
0
Вылет 31.08.2011 Ср 7ночей до 07.09 CLUB HOTEL SUNBEL 4 *
Все включено 32361 р

09.09.2011 Пт 7ночей до 16.09 CLUB HOTEL SUNBEL 4 *
Все включено 44397 р

С вылетом 31 августа дешевле потому что горящая? Или осенью в Турции стало дороже, чем летом?
avatar

ipolit

  • 26 августа 2011, 14:06
0
Можно понадеяться, что будут горящими путевки, и подождать до 12-13 сентября. А можно ничего не ждать, купить понравившийся отель и забронировать его сразу.
avatar

timetour

  • 26 августа 2011, 14:12
0
работа 5 дней в неделю, хотя возможны и какие то выходы в выходные
avatar

ewgeniy

  • 26 августа 2011, 14:05
0
в прошлом году накопали порядка ста ведер, несмотря на засуху.
avatar

nazxul

  • 26 августа 2011, 13:56
0
В Самарской области?!
avatar

BlackCat

  • 26 августа 2011, 14:08
0
Да уж… При таких достижениях надо проводить семинары, учить сельхозпроизводителей… Бешеные деньги можно грести.
avatar

Aspeed

  • 26 августа 2011, 14:10
0
Просто нужно поливать картошку, она растение влаголюбивое.
avatar

nazxul

  • 26 августа 2011, 14:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги