о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Гонка с «Турбиной» во многом решающая, поэтому мы планируем привлечь наш самый сильный состав. В связи с этим, бюджет не укладывается в цену за билет по 100 рублей.
avatar

AlexeyStepanov

  • 26 августа 2011, 13:13
+1
Возникли проблемы с оформлением виз участникам.
avatar

AlexeyStepanov

  • 26 августа 2011, 13:14
+1
Предварительный состав на гонку уже утвержден? Кого из «самых сильных» планируется привлечь?
avatar

Hranitel_Koly

  • 26 августа 2011, 13:18
0
Сразу отмечу, что дата Мемориала перенесена на 4 Октября, и гонка обязательно состоится. На данный момент согласие дали Райн Салливан, Грег Хэнкок, Крис Холдер, Эмиль Сайфутдинов и Андриан Медзинский. Мы продолжаем вести переговоры с Ники Передсеном, Томашем Голлубом и Григорем Лагутой.
avatar

AlexeyStepanov

  • 26 августа 2011, 13:22
+4
Дресс-код есть некая обязательность внешнего вида, сложившаяся традиция в выборе костюма и аксессуаров, связанная со статусом, профпринадлежностью, местом и временем.

Маникюр и педикюр — это не «крашены ногти», а ухоженность рук и ног, требование офисного дресс-кода (мэрия — не исключение!).
На подиуме дресс-кода не существует, ибо противоречит самому понятию термина (нет сложившихся традиций!).
Задача подиума — максимально точно проявить идею творца!
Она может быть и из области антимоды, т.е. концептуально противоречить принятым понятиям (панк, гранж отрицают ухоженность!) ), проповедуя эпатаж улицы.
avatar

Visson

  • 26 августа 2011, 13:08
+1
Таки «тётка» понятие социальное, а не половое! :)
avatar

Visson

  • 26 августа 2011, 13:11
0
Мне эта ситуация навивает чувство тоски и безысходности.

Безвольная власть, потерявшая доверие народа и неспособная к принятию решений и разруливания даже таких несложных вопросов.
Безвольный народ, который не способен на хоть сколько-нибудь долгосрочное планирование, во всех свои успехах и бедах уповающий на барина-хозяина.
avatar

Dshestakov

  • 26 августа 2011, 13:13
0
Кащеев весь спор на эмоции перевел и на личности.

Слабоват Кощеев в аргументации. Возможно, привык, что с ним все всегда соглашаются, а когда кто-то не согласился, его и понесло.

Считаю действительно проблемой России, что человек, занимающий в Сбербанке серьёзный пост, не видит разницы в том кому принадлежат ЗВР России.
avatar

woken

  • 26 августа 2011, 13:16
0
думаете, что у меня ума не хватит "… найти этих профи, грамотно делегировать им ответственности, создать эффективную систему материального стимулирования и организовать контроль."?
тем более, все это было создано до прохора проклятыми коммунистами.
avatar

nazxul

  • 26 августа 2011, 13:09
-1
Мне вот интересно, то ли автор сам реально идиот то ли на идиотов расчитывает конченных.Указывает на следствия причиной которым являются такие как он обвиняя третьих лиц.В США 9/11 случилось и что то не один дебил не высказался с обвинениями правительства, я уж не говорю про Мексиканский залив в результате которого штаты пол мира засрали нефтью в результате того что наибогатейшая нефтяная компания съекономила на бкзопасности.(при таком хвалёном кап.устройтве (!).В Японии дебилов тоже оказалось достаточно в связи с открывшимися фактами аварии.И чё?
avatar

woken

  • 26 августа 2011, 13:09
0
Когда нет аргументов, начинаются прямые или скрытые угрозы, я это уже проходил.
Результаты правления гэбни удручающие, и от этого не уйдешь.
avatar

Zoom-Zoom

  • 26 августа 2011, 13:17
0
То, что коммуняки считают народ за дерьмо (и гэбэшники тоже считают ровно так), это я хорошо знаю.
Напомню Вам, что авторитарная демократия в России кончилась в 2003 году. С 2004-го в России обыкновенный фашизм во главе с фашистским нацлидером Вовиком, доминирующей нацпартией ЕР, набором фальш-партий, публичным презрением нацлидера к классической демократии и особым режимом управления, заключающимся в том, что РФ вопреки основам конституционного строя по не соответствующему Конституции РФ федеральному закону вмешивается в процесс установления органов государственной власти субъектов РФ. Отсюда и разного рода вовцы артяковы, полностью завалившие работу и умеющие только врать и воровать народные деньги из бюджетов.
avatar

Zoom-Zoom

  • 26 августа 2011, 13:21
0
ну да, потом подарено проклятыми коммунистами проклятому коммунисту прохорову.
а вообще прикольно у вас. всё строили коммунисты, а хрущёва, брежнева, горбачёва, ельцина англосаксы прислали.
avatar

artyom

  • 26 августа 2011, 13:22
+1
Когда факты единичны, зачастую это действительно несчастные случаи или отдельные ошибки. Когда фактов ворох, это системная проблема, за которую несет ответственность Правительство РФ и ее президент.
avatar

Zoom-Zoom

  • 26 августа 2011, 13:23
+1
Об этом не хотите написать?
— Так вроде я уже написал об этом. Вожди нации, посылающие людей воевать за себя, умирать за свои идеи как правило не хотят. Хотя если говорить про американцев, то вот допустим Джордж Буш как мне кажется отстреливался до последнего… наверное потому что не очень умный и вроде бы верит в те глупости, которые говорит.
avatar

member_tlt

  • 26 августа 2011, 13:13
+1
Сальвадор Альенде, президент Чили, погиб с оружием в руках в штурме президентского дворца во время переворота

С оружием в руках он был опосредованно — застрелился.
avatar

Aspeed

  • 26 августа 2011, 13:17
-4
Буш да, до последнего отстреливался в конце даже решил два небоскрёба сжечь в Нюёрке.
avatar

woken

  • 26 августа 2011, 13:22
0
С оружием в руках он был опосредованно — застрелился.
— Две пули из калашникова в голове. Не представляю что от головы должно остаться при выстрелах в упор из такого оружия.
avatar

member_tlt

  • 26 августа 2011, 13:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги