Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Этим летом воспитанники ОДЮСТШ по спидвею должны были принять участие в двух международных соревнованиях — личных чемпионатах мира и Европы в классе 80 куб. см. Но ни в Польшу, ни в Данию мальчишки так и не попали. По какой причине это произошло? У школы не нашлось средств на организацию поездок? Не стоило ли обратиться за финансовой помощью к областным властям, за счет которых существует школа? Ведь тольяттинские спортсмены показали лучшие результаты и в областных первенствах в личном и командном зачетах, и на всероссийских соревнованиях.
Еще один вопрос. На 2 октября намечен Мемориал Анатолия Алексеевича Степанова. Состоится ли гонка? Известен ли примерный состав участников из числа зарубежных спортсменов?
И еще. По слухам, Даниил Иванов отказался подписывать контракт с «Мега-Ладой» на предстоящий ледовый сезон 2011-2012. Правда ли это? В каком вообще составе будет выступать команда чемпионов в этот раз?
Гарантий, конечно же, никто дать не может. Однако мы делаем все возможное, чтобы этого не случилось. Да и тенденций таких со сотороны областного правительства и спонсоров не наблюдается! Они дают деньги — мы демонтстрируем результат.
В 2012 — не будет, однако с этой идеей мы не расстались. Сейчас ищем спонсоров на проведение в 13 году. Мероприятие очень дорогостоящее, в одиночку клуб это не потянет.
дадут им равноценное жильё, если будет принято решение о выселении.
уже пообещали оплатить аренду жилья в автозаводском районе. чего они ещё хотят?
интересно, на выборы они ходили и собираются ли идти.
сюда позовите кого-нибудь из них. дольщик был, а жальцы даже от vazm6 попрятались.
Вот только он нашел этих профи, грамотно делегировал им ответственности, создал эффективную систему материального стимулирования и организовал контроль.
Каддафи уже нельзя трусом назвать, как бы там ни было
— Легко быть смелым, когда в каске и бронежилете 6-го класса защиты, сидишь в бункере в окружении телохранителей.
Когда сидишь в Вашингтонском белом доме и твои войска поливают пол мира бомбами, в том числе и запрещёнными тоже быть смелым не сложно.Об этом не хотите написать?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
2. Не всегда, но по бОльшей части — да.
de_Gauss