о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
По условиям конкурса, абсолютная норма!
avatar

Chocolat

  • 24 августа 2011, 16:51
0
сколько просит за работу?
avatar

oldmurik

  • 24 августа 2011, 16:27
-7
раскрыть комментарий
avatar

Belozerova1

  • 24 августа 2011, 16:57
0
с этого сайта?)))чтобы создавать сайты для других на php?)
avatar

oldmurik

  • 24 августа 2011, 17:28
0
Хватить пороть ерунду, Вокен и Белоозерова! Олдмурик БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ!!! ;)))
: Р
avatar

emelya

  • 24 августа 2011, 17:35
0
Что за открытие дизайн студии?
Уже ведь открывали… Или не смогли открыть?
Куда дели Евгения Лобанова?
В Москве у АВТОВАЗа будет своя дизайн-студия
06.08.2010
Начальник управления дизайна АВТОВАЗа Евгений Лобанов уходит с занимаемой должности и возглавит работу по созданию дизайн-студии компании в Москве. Как сообщили агентству «Интерфакс-Поволжье» в пресс-центре АВТОВАЗа, в обязанности Лобанова будут входить и другие вопросы, связанные с совершенствованием деятельности в области разработки стиля.
«В связи со значением, которое придается этой работе, Евгений Лобанов сосредоточится на ней полностью», – отметили на АВТОВАЗе. Между тем исполнение обязанностей начальника управления дизайна возложено на Андрея Захарова, работавшего до этого заместителем Лобанова.
Как сообщал ранее AutoNews.Ru, директор по дизайну АВТОВАЗа Энтони Грейд, который до этого занимал должность вице-президента дизайн-центра Renault, с весны вновь занял официальный пост во французской компании, а на АВТОВАЗе он переведен на должность советника вице-президента по техническому развитию.
Ссылка:
www.7verst.ru/article.aspx?n=3544
avatar

RuningRiver

  • 24 августа 2011, 16:47
+1
Уровень грамотности автора обращения действительно впечатляет) С другой стороны, сейчас подросло поколение людей, которые к вопросу трудоустройства относятся предельно просто. Отправляют резюме и ждут ответа. Многие работодатели (в т.ч. серьезные международные организации) себя даже ответом не затрудняют. Тольяттинская мэрия это сделала, правда, ответ оказался немного неудачным. Действительно, существующая процедура прохождения практики такова: учебные заведения заключают договоры о прохождении практики и платят организациям (в т.ч. мэрии за ее проведение). Однако эта система отношений не должна, по хорошему, волновать конечного благополучателя (студента). С другой, опять же, стороны, обязанности устраивать кого-либо на практику или на работу мэрия Тольятти не имеет, а у управления кадровой службы работы год от года только прибавляется (особенно с момента последних выборов)). Так что жалоба девушки, конечно, трогательна, но она из серии плача ребенка, которому почему-то не дали конфетку.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 24 августа 2011, 16:55
0
Кстати, по себе замечаю — уровень грамотности при письме в интернете значительно снижается… Так что извините за неровный почерк)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 24 августа 2011, 16:57
0
Все нормально, люди взрослые. Про договоры на практику я знаю. С тобой, кдмтлт согласен.
avatar

emelya

  • 24 августа 2011, 17:04
+1
просто интересно посмотреть на лицо завкафедры, если бы ей под руку попался этот… опус.
avatar

vreda

  • 24 августа 2011, 17:30
0
Зав.кафедры какой кафедры? И какого учеб. завед.? 0_0
avatar

emelya

  • 24 августа 2011, 17:36
0
Слава, сразу говорю: я не еду! )))
avatar

Aspeed

  • 24 августа 2011, 17:26
+4
Я как человек родившийся и выросший в славном городе Нижневартовск, поясню)))
Им осталось ехать всего — ничего 2400км.

При рождении бочек не дают, и вообще ничего не дают.

Железная дорога имеется с самым крупным вокзалом на конечной станции в России.

По железной дороге от Самары до Нижневартовска ехать 56 часов.

Квартиры сдают по 15 тыс однокомнатные, и от 6 комната в коммуналке.

Однокомнатная квартира стоит 2300.

Нижневартовск интернациональный город. Я даже в детстве считала, сколько у нас русских семей в доме. Из 64 квартир, 13 русские!
avatar

Chocolat

  • 24 августа 2011, 17:36
+2
Да здравствует Шоколадка! ;))) Вип вип УРА! )) Вип вип УРА! ))
avatar

emelya

  • 24 августа 2011, 17:38
+2
Это у меня плюсики закончились и я просто салютую Шоколадке ) Так сказать замена плюсику ))
avatar

emelya

  • 24 августа 2011, 17:43
+1
Готы есть?
avatar

Aspeed