о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я настоятельно рекомендую вместо того, чтобы проводить бесплатные дебаты между даром никому не нужными депутатишками — все таки взять и пригласить на сайт (для начала вежливо) господина Арутюняна. Для дачи объяснений того беспредела, который он творит в данный момент.
Насколько я вижу, эта тема интересует людей гораздо больше, чем всякие клоуны-импотенты.
avatar

mihail

  • 23 августа 2011, 21:55
+2
Забавно! :))

Цытата:
Понять активистов нового общественного движения нетрудно: по одиночке ни одно из этих объединений не было услышано властью, и теперь им вместе предстоит напомнить чиновникам, политическим функционерам, бизнес-сообществу о том, что такое Справедливость, что такое человеческое Право.

Если память мне не изменяет, то активистов тут ровно трое — Б.Гринблат, М.Маряхин и П.Золотарёв. Из них, как минимум, парочка являются представителями власти и один, как минимум, представитель крупной партии.
Что ж они, бедняги, сами себя не слышали раньше и почему такая уверенность, что услышат теперь в ССТ? Ребятам уши промыли и серные пробки вытащили? :))

Теперь про объединения: все они общественные, т.е. объединение граждан на добровольной основе, а также совместных интересов и целей. Сейчас, как я понимаю, они будут двигать политические требования? Почему? Да потому как их общественные интересы суть разные, иначе не было бы длинного списка организаций, а была бы ровно одна общественная организация по одному интересу «Нас не слышат» :))

Резюме:
Активистам понятно, что нужно, а вот что преследуют группа «общественных баранов»?
avatar

de_Gauss

  • 23 августа 2011, 21:56
-3
Дэ_Билус, вот тебе еще активисты, тупенький ты мой:

— Тольяттинская общественная организация по защите прав потребителей «ЩИТ»
(представитель Александр Викторович Гордеев);

— Региональная общественная организация «Ассоциация работников правоохранительных органов»
(представитель Борис Федорович Горбачев);

— Тольяттинское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» (представитель Михаил Анатольевич Дубянский);

— Общественная организация «Дети войны» (представитель Любовь Григорьевна Громова);

— Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам и детям-сиротам «Детские судьбы» (представитель Ольга Валерьевна Пивень);

— Спортивный клуб «Гонг»
(представитель Амед Муртазаевич Хасиятуллин);
avatar

padonak1983

  • 23 августа 2011, 22:15
-3
и это далеко не полный список. ты мне все больше напоминаешь тетеньку-коммунистку из видео. можешь в моем ЖЖ посмотреть)))
avatar

padonak1983

  • 23 августа 2011, 22:16
+1
Подонок, вопрос «что преследует группа общественных баранов?» остался без ответа. Тренируйте дзен, «политтехнолог» :))
avatar

de_Gauss

  • 23 августа 2011, 22:19
0
Да уж, у Арутуняна с потенцией видимо всё в порядке.От… ёт и не извинится.Не зря говорят-Где прошёл армянин, там двум евреям делать нечего.
avatar

woken

  • 23 августа 2011, 22:20
0
Приятно с вами беседовать — только себя слышите :))

Борцы за Справедливость и человеческое Право помогут кому угодно, но за Деньги! :))
avatar

de_Gauss

  • 23 августа 2011, 22:27
0
Предлагаю голосовать — Допросить Арутуняна на ТЛТтаймс? Да? Нет?
avatar

woken

  • 23 августа 2011, 22:36
+1
При товарище Сталине господин Арутюнян был бы давно допрошен и расстрелян как враг народа. А его многочисленные родственнички лет через 50 как обычно ныли бы о массовых репрессиях.
А вот при товарище Путине такие уроды творят что хотят.
avatar

mihail

  • 23 августа 2011, 22:41
+1
И гораздо проще не дебаты устраивать. А вывесить здесь список депутатов, которые преступно проголосовали в свое время за приватизацию муниципальных УК.
И кто хочет — пусть за них голосует. О чем с ними дебатировать? Прокурор с ними дебатировать должен.
avatar

mihail

  • 23 августа 2011, 22:45
+1
Если посмотреть вокруг, то видно, что в секс-шопах продают резиновых женщин, женщин из латекса, а от мужчин только одну часть


Заинтересовался, отчего такая половая дискриминация, пошел гуглить. Выяснил, что мужские куклы есть, но найденное заставило упасть под стол ))))))



«Кукла-юноша „“Джулиан»". Светлокожий брюнет с густыми волосами, ростом 1м 50 см. Муляж головы очень хорошего качества: симпатичный с карими стеклянными глазами, есть уши, нос. Рот открыт, язык высунут, оснащен механизмом вращения с выносным пультом управления.Фаллоимитатор из латекса с вибрирующим и вращательным механизмом, оснащенным выносным пультом (длина 16 см, диаметр 2,5 см). Есть анальное отверстие. Возможно использование, как женщинами, так и мужчинами. В комплект входит заплатка с клеем."

жгут блин ))))
avatar

Shadow

  • 23 августа 2011, 22:24
+1
Впечатление такое, что вообще всю эту историю замнут.
avatar

mihail

  • 23 августа 2011, 22:31
+1
Вообще у многих котят такой взгляд. С возрастом меняется)
avatar

madmax

  • 23 августа 2011, 21:46
0
Не хоца спорить, просто сфотографируйте ближ.время и покажите, посмотрим как скоро это будет.
avatar

woken

  • 23 августа 2011, 21:52
+2
Блин, Уокен, делать мне нечего, как котов фотографировать!)
avatar

madmax

  • 23 августа 2011, 22:00
0
Вот и со Стариковым так же у вас получается.Спорить время есть, а прочитать некогда.
avatar

woken

  • 23 августа 2011, 22:08
+4
Уокен, для того чтобы понять, что продукт протух, его не обязательно есть.
avatar

madmax

  • 23 августа 2011, 22:16
-1
Крайне неудачное сравнение жратвы и информации.Тем более что до Старикова масса фактов была просто неизвестна.
avatar

woken

  • 23 августа 2011, 22:28
+3
Нельзя так буквально все понимать. Продукт — это не только еда. Вам надо обязательно весь фильм посмотреть, чтобы понять, что это дерьмо? Все альбомы исполнителя прослушать? Все номера Площади Свободы перечитать?
avatar

madmax

  • 23 августа 2011, 22:31
0
Площадь свободы и Стариков? ) Совести абще нет!
avatar

woken

  • 23 августа 2011, 22:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги