о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Криво информацию распространяли — в новостях ранее была указана другая дата — 20 августа, а не 21.
avatar

Ecologist

  • 23 августа 2011, 10:37
0
может, захватить власть?)
Вы только сейчас это поняли? Все представители политдвижений, даже которые есть только на этом сайте мечтают захватить власть. В этом смысл всей политики) Им и Путин чем раздражает — так в первую очередь тем, что у власти крепкая на самом деле реальная оборона и у них много лет не получается устроить простенький даже путч, ни у кого причём.

ВАЖНО: они ничего не перечеркнут.
avatar

Belozerova1

  • 23 августа 2011, 10:43
+3
Очередная глупость власти. Зря не допустили ПАРНАС до выборов. Набрали бы они свои полпроцента, зато дерьма бы меньше лилось.
avatar

madmax

  • 23 августа 2011, 11:01
+1
Зачем нужна такая обуза, как муж

Муж — зло, он ведь требует времени на себя, а это время можно потратить на собак!
avatar

angry_hungry

  • 23 августа 2011, 10:43
+1
Лучшая антиреклама пиву, которую я когда-либо читала;)
avatar

s_v_ch

  • 23 августа 2011, 10:42
0
Гаусс, а вы этот фильм видели? Если да, то как у вас впечатления?
avatar

angry_hungry

  • 23 августа 2011, 10:58
0
Ещё не видел, я же злостный торрентщик! Пока не скачаю — не посмотрю. :))

Из походов в кинотеатр запланированы 2 фильма: новая версия «Трёх мушкетеров» и продолжение Шерлока Холмса от Гая Ричи. Но все они появятся ближе к концу года.

ЗЫ. Может быть на Конана нового схожу, если со временем сложится
avatar

de_Gauss

  • 23 августа 2011, 11:05
-2
приведенный в исполнение приговор после суда и следствия и заказное убийство — одно и то же, да?
В том СССР — да, это одно и то же. Сейчас коммунисты продолжают действовать по тому же принципу заказа. Это целая система, а не «суд и следствие» и вы это прекрасно знаете.

После распада СССР коммунсты и комсомольцы скучковались ОПГ и прочее, пошли в политику, поэтому без суда и следствия совершают обыкновенные преступления.

Вот кто убил, например, Р.Г.Ягутяна?
avatar

Belozerova1

  • 23 августа 2011, 10:38
-1
не обязан я уважать государственный строй. Я уважаю страну, а не тех, кто захватил в ней власть.
avatar

Ecologist

  • 23 августа 2011, 10:42
+1
В том СССР — да, это одно и то же.

садись, два.
avatar

nazxul

  • 23 августа 2011, 10:43
-1
Флаг РФ должен выглядеть очень просто — красный флаг. Лучше придумать нельзя
avatar

Ecologist

  • 23 августа 2011, 10:44
-2
Страны не бывает без тех, кто захватывает в ней власть. Какая могла быть, например, страна, у тех же поволжских немцев, когда их заставляли бросать всё нажитое практически и ссылали в другую местность, департировали?

Вы видите перед собой страну. Но вы должны понимать, что при другой власти, вас бы обоих депортировали бы отсюда. Если бы не расстреляли, хотя-бы за то, что вы открыто выступаете против государственного строя.
avatar

Belozerova1

  • 23 августа 2011, 10:50
+1
Какая могла быть, например, страна, у тех же поволжских немцев,

рекомендую ознакомиться с судьбой немцев в демократической великобритании.
авось, в мозгах что-то поправится…
avatar

nazxul

  • 23 августа 2011, 10:55
0
Шоколадка, не пишите на исторические темы — не ваше это. Вы, буквально вчера, ляпнулись на флаге, а сегодня опять булькнули по уши в Курской дуге.

И ещё вопрос: у вас основной источник Пивоваров что-ли с НТВ? Ну так он не историк, а журналюга.

Вермахт потерял в Курской битве 30 отборных дивизий, в том числе семь танковых, свыше 500 тысяч солдат и офицеров, 1,5 тысячи танков, более 3,7 тысяч самолетов, три тысячи орудий. Потери советских войск превзошли немецкие — они составили 863 тысяч человек, в том числе 254 тысяч безвозвратные.

Под Курском Красная Армия потеряла около шести тысяч танков. После Курской битвы соотношение сил на фронте резко изменилось в пользу Красной Армии, что обеспечило ей благоприятные условия для развертывания общего стратегического наступления.

Мля, трындец!
Перед началом операции танков у нас (СССР) грубо 3500, но по итогам операции потеряли 6000. 2500, наверное, завезли с предыдущих боёв :))
Общие потери у СССР больше, но вывод "… После Курской битвы соотношение сил на фронте резко изменилось в пользу Красной Армии" радует. У настоящих либералов всё всегда вопреки логике! :))

ЗЫ. Вы, наверное, в душе за немцев? Иначе для чего в качестве оформления заголовка нужна немецкая танковая колонна?
Минус.
avatar

de_Gauss

  • 23 августа 2011, 10:59
-3
Положите пропуск на стол, вы дисквалифицированы, как преподаватель.
avatar

Belozerova1

  • 23 августа 2011, 10:59
0
Вот из-за таких как вы — у власти и находятся эти уроды) вы молча все одобряете и ничего не делаете, чтобы произошли перемены.
avatar

Ecologist

  • 23 августа 2011, 11:00
0
Бывший флаг торгового флота и власовский флаг — причина праздника?
Русско-японская под этим флагом — проиграна. Цусима.
Война с Германий под этим флагом — привела к потрясениям.
Триколор, поднятый Власовым… — Власов повешен.
Не флаг и не праздник однозначно.
avatar

s_semenova

  • 23 августа 2011, 11:01
0
полностью поддерживаю. не должен власовский флаг быть государственным
avatar

Ecologist

  • 23 августа 2011, 11:02
0
Назхул, здравствуйте и до свиданья. Вы для меня некомпетентны, вы же знаете. Кстати, а вы знаете, что Назхул — это женское имя, которое очень часто встречается в бывших союзных республиках СССР? Это я так, к слову.
avatar

Belozerova1

  • 23 августа 2011, 11:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet