Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Менты всегда говорят, что воришки действуют умеючи и законы знают. До ста рублей административное наказание, а от 1000 руб уголовное. Разбег от 100р до 1000 р не наказуем:) Если сделают уголовное от 6000 р, а административный опять не пересмотрят, то разбег для отказных материалов будет ещё больше:)
насчет «в десять, а то и более раз дороже» — тут вопрос.
я энергосберегалки покупал всего 2 раза:
Первый раз — на распродаже в Икее. Там они шли рублей по 30 штука. Купил на всю квартиру — горят без проблем.
Второй раз — в Ашане. Надо было сделать подсветку для аквариума. Лампа накаливания сельно грела воду — взяз слерегалку (самую простую ашановскую) за 12 рублей. Горит каждый день часов по 8-10 уже полгода.
потратил кучу бабла
Мне вообще не понятно, нахрена нужна в НАШЕЙ стране экономия электроэнергии??? Если бы у нас промпроизводство перло, ВВП рос по 10% в год тогда понятно, а когда все в минус.....??
Если бы ее еще и расширяли… а там только обочину расширили, почистили, а дорога как была двухполосная так видимо и останется. Смысл такого ремонта??? Не, ну кроме факта самого ремонта.
закон, предполагающий переход на энергосберегающие технологии, себя не оправдал
Ну не идиотизм ли? Наикс тогда принимали? Точно не помню, но по моему ме его протаскивал. Совсем наш игрун заработался, время отменили, теперь вот лампочки. Может быть попрут его, пусть в бирюльки дома играет.
Тут похоже ещё один момент есть. Народ понакупил сберегаек и стал реально меньше за свет платить. А как народу в карман залесть? Правильно, пусть ставят лампы накаливания, а мы и цены на них приподзадерём и тарифы тоже и будет нам счастье. Жулики, воруй не хочу. :)))
Дачный сезон на излете)))) а вот кто в Ягодном живет?? Будет реальная ж… так как Спортивная — п=Приморский всегда забита, а сейчас будет в 2 раза забитей, мдаа, все для людей…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555