о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Был вчера в это время с ребенком в парке… Лучше б некоторые из них не пели, а только играли. Впрочем, лучше б и не играли…
avatar

Aspeed

  • 22 августа 2011, 23:04
0
Если бы вы знали, с какими я политологами общаюсь, у вас бы язык в заднице застрял и вы это прекрасно знаете. А Артём здесь самый умный среди вас, он высокого полёта, крупного масштаба.

Ваш демагог и преступник Кадаффи скоро сам сдастся.
avatar

Belozerova1

  • 22 августа 2011, 23:06
0
а таким как вы кто разъяснять будет?
avatar

artyom

  • 22 августа 2011, 23:06
0
Артем, поздравляю, у вас поклонница! хД))
avatar

Shadow

  • 22 августа 2011, 23:09
0
Приморский округ это где?
avatar

Dobrovolec

  • 22 августа 2011, 23:10
0
Да, здесь люди умные держатся особняком)))

Вообще-то я поклонница Артёма уже давно и как бы все в курсе.

У вас что хлопок в ушах? )
avatar

Belozerova1

  • 22 августа 2011, 23:13
+1
Неужели с самой Канделаки или с Волочковой? :)
Я тогда сдаюсь. Как и Каддафи якобы.
avatar

mihail

  • 22 августа 2011, 23:14
0
Южная часть Автозаводского района.
avatar

mihail

  • 22 августа 2011, 23:17
+3
(разговаривает сам с собой): Почему тут некоторые с нетерпением ожидают поражения Каддафи? Почему в предвкушении радостно потирают ручки: вот мол, скоро НАТО закатает еще одно суверенное государство под асфальт, привнесет в него демократию своими бомбами? Я не понимаю этого либерального каннибализма.
avatar

slavasmirnov

  • 22 августа 2011, 23:19
-2
ну если бы коммунисты захватили власть и добивали бы резиденцию путина, у вас какие бы были настроения?
avatar

artyom

  • 22 августа 2011, 23:26
+1
Присоединился бы к коммунистам. Но не следует сопоставлять Каддафи и Путина: на нашу страну пока еще никто не напал. Когда шайка головорезов и мародеров начинает осуществлять противоправные действия — ее ликвидируют. А не поддерживают экономической и военной помощью из других стран.
avatar

slavasmirnov

  • 22 августа 2011, 23:31
0
михаил первым комментом сопоставил.
на ливию тоже не нападали, как и на египет, тунис, сирию, белоруссию.
тогда где грань между щайкой головорезов и оппозицией? ну вот есть, допустим, в россии оппозиция. которую не допускают до власти. как ей чего-то добиться, не став шайкой головорезов?
avatar

artyom

  • 22 августа 2011, 23:37
+1
Да Михаил о другом говорил. Не нужно чужие фразы под свою точку зрения подверстывать.

P.S.: А оппозиции в России нет. То, что имеется — я не стал бы называть оппозицией.

на ливию тоже не нападали, как и на египет, тунис, сирию, белоруссию


Не нападали. Но все происшедшее и происходящее в этих странах — не внутренние причины, а внешняя подача.
avatar

slavasmirnov

  • 22 августа 2011, 23:45
0
так её и нет, потому что это поле вытаптывалось. а то, что начинает высовываться, называют шайкой головорезов.
avatar

artyom

  • 22 августа 2011, 23:50
+1
Сын ливийского лидера Муаммара Каддафи Мохаммад, захваченный повстанцами в Триполи, сбежал из-под домашнего ареста. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на телеканал «Аль-Джазира».

По предварительным данным, побег организовали силы, сохраняющие верность Муаммару Каддафи. Сторонники ливийского лидера взяли штурмом дом, в котором содержался Мохаммад, и освободили его.
avatar

angry_hungry

  • 22 августа 2011, 23:51
0
Хотя не факт, что арест вообще был — видео захваченных сыновей Каддафи пока ни разу не показали.
avatar

angry_hungry

  • 22 августа 2011, 23:52
0
Допустим Яркин не пришел. А Филатов и Маряхин пришли. Яркина ты потом запозорил. А...

… а он подал в суд и выиграл. А тут еще ФАС прижучил за бесплатную-то рекламку… И полетел ты, брат Лёха, с тлттаймс дальше, чем видишь.
avatar

Aspeed

  • 22 августа 2011, 23:53
+1
Я не ситуацию сопоставил. А так называемую элиту. Что в Ливии, что в России.
А по поводу России. Это пока малореально. В перспективе на ближайший год.
А шайки головорезов надо без жалости расстреливать. Любые, под любым робингудовским говном выступающих тем более.
Спокойной ночи.
avatar

mihail

  • 22 августа 2011, 23:55
0
Хотите — будет.;) У вас уже есть свой маленький план? А какие культуры сельского хозяйства будете культивировать на своей фазенде?

Вот будете, Ваня, когда старенький через множество лет, я у вас слабосолу куплю. Или початок кукурузы. Или дыню. Похрустим стариной… Познакомимся.
avatar

Belozerova1

  • 22 августа 2011, 23:19
+2
Немалое количество участников tlttimes.ru, присутствовавших 6 августа на шашлыках в Портпоселке, могут засвидетельствовать, что у меня есть очень красивая 12-литровая кастрюля из сверкающей нержавейки с отличной блестящей крышкой. :)
avatar

angry_hungry

  • 22 августа 2011, 23:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги