о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
у меня в ЖЖ фотка висит. можешь взять. все случилось на улице ленина. под щитом Прохорова)
avatar

padonak1983

  • 22 августа 2011, 17:36
0
Отвечу на второй вопрос цитатой из кинофильма «место встречи изменить нельзя»))) «Одними дорогами ходим, Глеб Егорович»))) Ну Вы же тоже там?))
avatar

kurbakov

  • 22 августа 2011, 17:23
0
Лесная дорога необходима городу.В том числе это реальный шанс рекультивировать лес. Или, хотя бы, то, что осталось. В стране есть такой опыт.
avatar

kurbakov

  • 22 августа 2011, 17:24
0
Тогда прошу Вас вспомнить, что вообще в стране творилось. Не правда ли очень похожая картина?
avatar

kurbakov

  • 22 августа 2011, 17:26
0
Всему свое время. Нужно было пройти определенную школу. Москва, в том числе. Учителя то хороший подобрались))
avatar

kurbakov

  • 22 августа 2011, 17:28
+2
Зум-зум, настоятельно прошу вас не оскорблять пожилого человека, находящегося в местах лишения свободы и не имеющего возможности вам ответить. Во-первых, сочувствие к сидельцам в традициях русского человека. Во-вторых, сама справедливость этой посадки под большим сомнением.
avatar

madmax

  • 22 августа 2011, 17:29
0
Здравствуйте, Михаил! А какая политическая или общественная сила будет Вас поддерживать? Или Вы выдвигаетесь просто ради самого процесса? :)
avatar

mihail

  • 22 августа 2011, 17:37
0
Кто еще кому проедется ))
avatar

Dobrovolec

  • 22 августа 2011, 17:19
0
за блоггеров взялись

ыыыыыыыы
avatar

Aspeed

  • 22 августа 2011, 17:26
0
Его предали почти все. Ну что ж. Так и же Путина его Единая Россия в свое время продаст.
avatar

mihail

  • 22 августа 2011, 17:32
0
Хорошая идея!!! хочу быть вашим генератором вопросов (провокатором проще говоря)
avatar

Krasav4ik

  • 22 августа 2011, 17:33
-5
раскрыть комментарий
avatar

Belozerova1

  • 22 августа 2011, 17:36
0
прикольно. идея витала в воздухе, но алексец ее таки выловил)))
avatar

padonak1983

  • 22 августа 2011, 17:37
0
не ищите суслика там, где его нет)
avatar

padonak1983

  • 22 августа 2011, 17:39
0
Не хотите — не приходите)
avatar

padonak1983

  • 22 августа 2011, 17:39
-2
Так это м н е — вас жалко. Не я же замужем, а — вы. Разницу чуете? Несчастная, нелюбимая даже собственным мужем за котлеты, тётенька.

Кстати, если вы с мужем — «всё вместе» — так он, как и вы в чужие кровати заглядывать любит, да? :))) Вот участь. И хватит уже флудить. С вами всё ясно. Вы прошли уже тест.

avatar

Belozerova1

  • 22 августа 2011, 17:22
-1
Смотрите, дача — это солнце, ветер, грязь. вероятность инфекционных заболеваний, как простудных, так и мыши там бывают. Допустим.

Самое главное: дача предполагает таскать тяжести, а это вредно для поясницы. Для матки у женщин, для рук.

Наклонившись стоять и полоть или копать — тоже вредно. Для позвоночника, серьёзно.

Дача в моём понятии — это фазенда для отдыха, но это будет стоить дороговато, ведь надо платить садовникам и прочее, не для каждого россиянина.

Или такой вариант: вся сельскохозяйственная техника в наличии, но и она стоит денег. Да и по большинству, все работы делаются руками.
avatar

Belozerova1

  • 22 августа 2011, 17:31
0
Внимательно прочитал эту вашу дискуссию и озадачился.
Белозерова1, а вы себе и детям хоть еду готовите? Или принципиально не готовите даже себе, чтобы не быть любимой собой за котлеты, а жрете только сухой корм вроде кукурузных хлопьев и батонов с молоком?
avatar

angry_hungry

  • 22 августа 2011, 17:37
0
Про то, что не нужно читать отзывы других туристов это Вы зря. Я не признаю отели 3 звезды вообще никак и ни за какие деньги. Поэтому обсуждать не вижу смысла.
Сама только что вернулась из замечательного отеля Титаник Делюкс Резорт (п.Лара). Он в десятки раз стоит дороже.
По поводу 4-х звезд: мой секретарь вернулся с отпуска на 9н/10 дн. двое взрослых 17 тыс.руб. Под сильными впечатлениями.
В этом году написала свой 14 отзыв о турецких отелях на сайте Топхотелз. Считаю, что есть с чем сравнить (только 5 пермиум и делюкс класса)
Ищите сами, путешествуйте сами. А отзывы читайте, есть обратная связь, всегда можно задать вопросы и сделать соответствующие выводы. Кто в том или ином отеле не был (липовые отзывы) — Вам не ответит, кто был — с удовольствием поделиться впечатлениями. Удачи.

avatar

madina

  • 22 августа 2011, 17:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги