о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
нет, тротуар там еще правее, а он ехал по карману. самара блин в своем репертуаре… хуже дорог чем в самаре я не видел нигде…
нелепая смерть, и ведь никто же не ответит за нее.
avatar

Cooper

  • 22 августа 2011, 17:06
0
Это дублирующая дорога по Ленина. Еще правее идут магазины и дома.
Если проехать до Осипенко, можно с этой улицы заехать к областной библиотеке.
avatar

nazxul

  • 22 августа 2011, 17:06
+2
Реально страшная авария именно потому, что водитель явно ни в чем не виноват — ехал наверняка со скоростью пешехода, как обычно едут по глубоким лужам, и вдруг нырнул…
avatar

angry_hungry

  • 22 августа 2011, 17:11
+1
Он, реально, достойный собеседник. Но так же, как генерал не может командовать флотом адмирал не может управлять пехотой. К сожалению. Я знал одного человека, которому все равно чем было управлять. Я думаю Вы поняли про кого я
avatar

kurbakov

  • 22 августа 2011, 16:56
0
Про второй момент. Я думаю, что Тольяти нужен:
1. Креативный Мэр
2. С хорошим опытом административной работы
3.И, точно, открытый для прессы и для горожан
avatar

kurbakov

  • 22 августа 2011, 17:01
-1
Только не очень умным, с каждым годом все больше спивающимся да еще и участвующим в коррупционно-взяточных схемах.
Уткин никогда не вызывал у меня ни малейшего уважения. Вспомните хотя бы его первый период управления городм в 1992-1994 г.г. — грязища в городе была просто феерическая! Засранец он и есть засранец.
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 августа 2011, 17:01
-1
ПЕрвым решением — строительство лесной дороги
Я сторонник лесной дороги, но то что ее строительство стало бы Вашим первым решением несколько меня удивило. Почему именно лесная дорога?
Вопрос №2. На протяжении многих лет вижу вас в Пинта-пабе. Есть ли еще в нашем городе заведения общепита, которые вы посещаете столь же часто?
avatar

ipolit

  • 22 августа 2011, 17:03
+1
))) Участвовал я во всех выборах всех Мэров))) не всегда в качестве кандидата. В 2012 буду баллотироваться.
avatar

kurbakov

  • 22 августа 2011, 17:16
0
где посетители tltTimes смогут в неформальной обстановке пообщаться с лидерами «ССТ»

Господи, Маряхин с Гринблатом всё никак не наговорятся!) То там то сям пресс-конференции, теперь уже за блоггеров взялись, чтобы им ещё по ушам проехаться))
avatar

Karina22

  • 22 августа 2011, 17:11
-4
Ой-ой-ой. Моя ерунда — тест на выявление дур, так что вы попались первая. А дуры банки закатывают, чтобы ум занять хоть чем-то. Лучше бы вы своему «замужем» истерику закатили, может тогда налево ходить бы перестал, всё веселее живую женщину лицезреть, а не аппарат.
avatar

Belozerova1

  • 22 августа 2011, 16:58
+2
Да что вы говорите. :)
Муж приходит с работы, я как раз к этому времени готовлю ужин (продукты для ужина куплены на заработанные им деньги), вместе едим, вместе отдыхаем, вместе, если что, фильмы смотрим или гуляем.
Ах да, когда совсем уже поздно, вместе ложимся спать, со всеми последствиями. :)
Мне — хорошо, ему — хорошо. А вы и дальше гордитесь тем, что вас «не любят за котлеты». :))))
avatar

Beauty_Beast

  • 22 августа 2011, 17:03
-3
Так это же вас, женщина, за котлеты любят. У вас, судя по описанию, очень добрый хозяин. :)))) только читать вас так и не научил( И судя по реакции вы какая-то неудовлетворённая женщина. Вон незамужние в теме здесь даже не реагируют. Вы отдыхайте почаще.
avatar

Belozerova1

  • 22 августа 2011, 17:10
0
Не Вы ли где-то рядом рассказывали о том, как уборка в доме заменяет зарядку? Так вот с дачами, кроме прочего, похожая ситуация.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 22 августа 2011, 17:13
+1
Если вы считаете, что для женщины замужество сводится к тому, как бы продаться «за котлеты» или в качестве домработницы, то мне вас жалко. Спите и дальше в одинокой холодной кровати, несчастная, никем не любимая женщина.
avatar

Beauty_Beast

  • 22 августа 2011, 17:17
0
Очередная очень неумелая и топорная пропаганда Старикова и не только Старикова, а какого-то «krastrans», на чей блог он ссылается. Что там есть? Две фотографии. Точнее, одна фотография и один коллаж, который сделан из других фотографий. Причем если фотография журналистки взята видимо с телеэкрана, поэтому можно определить время, когда она сделана, то когда сделаны фотографии для коллажа, не известно. Нет никаких доказательств того что эти фотографии сделаны сейчас, а не 10 лет назад. Но не это главное, а главное что нет никаких доказательств того что в Ливии находится спецназ НАТО. Одни голословные утверждения. С таким же успехом я могу сказать что на стороне Каддафи воюет спецназ ГРУ и российские десантники, и с таким же успехом я также могу написать — перефразируя слова Старикова:

Одно можно сказать точно – поскольку официально солдат РОССИИ в Ливии «почти» нет, то погибших в Триполи десантников придется списывать в любом случае на СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ. В ближайшее время в горячих точках должны произойти «успешные вылазки террористов», на которые и будут списаны потери. Десантники РОССИЙСКОГО спецназа будут «убиты» не в Триполи, а именно там.
avatar

american

  • 22 августа 2011, 17:03
0
А я вот не знал, где в городе приют для диких. Спасибо!
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 22 августа 2011, 17:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги