о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
ПЕрвым решением — строительство лесной дороги. А, вообще, нужна комплексная пограмма. И Вы, абсолютно правы.Стать Мэром не сомоцель — важно понят, что потом деать. ДЕЛАТЬ, а не ГОВОРИТЬ
avatar

kurbakov

  • 22 августа 2011, 16:42
+2
А я полагаю, что Николай Дмитриевич был очень порядочным и активным Мэром
avatar

kurbakov

  • 22 августа 2011, 16:46
+1
Вдогонку к предыдущему вопросу: довелось общаться с человеком, лично знающим Пушкова.
Услышал такую душещипательную повесть: Анатолий Николаевич на самом деле очень интеллектуальный человек, слушает итальянские оперы в оригинале, читает классическую литературу (причем не для «понта», а для души), в беседе в узком кругу — тонкий, ироничный, умнейший. Но на посту мэра оказался не в своей тарелке, и поэтому в качестве мэра косноязычен, нелеп, выглядит глупо.
Есть в этом хоть немного правды?
Правда ли это? Если правда, то в 2007-08 году перед выборами мэра подпали ли вы под это «узконаправленное» обаяние Пушкова?
avatar

angry_hungry

  • 22 августа 2011, 16:49
0
Очень сложный вопрос Вы сейчас задали относительно Анатолия Николаевича. Все ошибаются. Но, говорят, он был не плохим главным инженером.
avatar

kurbakov

  • 22 августа 2011, 16:50
+2
Пенсионерам как раз «пахать» и не надо. Это если работаешь и выбрался на выходные — пашешь. А если у тебя загородная дача с уютным домиком, баней, газоном и ты там живешь с мая по конец сентября — то успеешь все делать за час утром до жары и час вечером после жары. В жару же либо загораешь пузом кверху на газоне, либо как раз книжку читаешь в тенистом домике.
avatar

angry_hungry

  • 22 августа 2011, 16:33
0
Совсем всё не так. :)
На газоне никаких елей нет, а вот перед домом — ель и можжевельник.
avatar

angry_hungry

  • 22 августа 2011, 16:34
+1
Еще раз хочу повторить: Кому как. Кто-то упирается и «от рассвета и до забора», а кто-то пару грядок в удовольствие.
avatar

BlackCat

  • 22 августа 2011, 16:36
0
газон это тоже есть. на нем качели стоят с тентом, в жару можно полежать на свежем воздухе в теньке, качаясь…
А еще в этом году кукурузу сеяли, очень вкусная была кукуруза. утром встанешь, наломаешь себе на завтрак несколько початков…
avatar

nazxul

  • 22 августа 2011, 16:36
0
у нас обычные ели растут, не голубые.
avatar

nazxul

  • 22 августа 2011, 16:36
0
На участке в 5-7 соток при всем желании сложно работать от рассвета до забора, если ты на даче живешь, а не приезжаешь на выходные. :)
avatar

angry_hungry

  • 22 августа 2011, 16:37
0
видел у мужика на 45 сотках в Ягодном сплошной газон и много-много деревьев: ели, березы, рябины…
он там грибы собирал и жарил их… лес самый настоящий в центре деревни
avatar

polid

  • 22 августа 2011, 16:38
0
А как быстро растут ели голубые? И когда у вас будет «Лес для чтения книг»? Или Вы сразу большие привезете? :)
avatar

BlackCat

  • 22 августа 2011, 16:39
+1
avatar

angry_hungry

  • 22 августа 2011, 16:40
-3
У вас не продают зимой овощи? — отвечаю, что просто у нас так принято.


Я ни разу в жизни не закатала ни одной банки и даже не тянет. В магазине же действиетльно всё есть и бабки-тёки-дачницы все продают, да и не люблю я всю эту хрень солёную в банках, какая может быть прелесть в солёном огурце??? Или маринованной помидоре? На крайняк лечи, салат там из кабачков или кабачковая икра и то и её купить можно. Фу, зачем это всё.

я даже не буду оправдываться и изиняться, но каким убогим человеком надо быть, чтобы катать банки, экономить 0,50 копеек или черпать в этом деле удовольствие.

А что, в жизни других дел нет?

я вот сегодня перешла на оптоволокно J-max 2, буду телевизор по технологии айпитиви смотреть. То есть у меня теперь цифровое телевидение, 30 каналов бесплатно, входит в стоимость безлимитного Интернета. Не на кухне, как обычно в кресле, а в комнате, в зале, лежа на диване (кабель оптику провели от маршрутизатора в комнату к телеку). Инструкцию почитаю, изучу всё — я люблю технологии, полазить в технике, повтыкаь провода…

Сказать честно? У меня ни разу в жизни не было пока грязи под ногтями. Я не представляю, что такое: засунуть ручки в землю, встать раком и полоть траву или что там или нести ведро с огурцами.

Вот поэтому я и не замужем, потому что бесплатной домработницей быть не хочу. Это же как себя не любить надо, чтобы вилять хвостом, как собачка, когда тебя за банку огурцов «любят» или за котлеты, на которых «хозяин» с грошовой зарплатой на тебе съэкономил или за постиранное бельё, за глажку и за чистоту в доме)))
avatar

Belozerova1

  • 22 августа 2011, 16:47
+4
Вот поэтому я и не замужем, потому что бесплатной домработницей быть не хочу. Это же как себя не любить надо, чтобы вилять хвостом, как собачка, когда тебя за банку огурцов «любят» или за котлеты, на которых «хозяин» с грошовой зарплатой на тебе съэкономил или за постиранное бельё, за глажку и за чистоту в доме)))

Вы не замужем, потому что вы просто дура, судя по написанной вами ерунде.
avatar

Beauty_Beast

  • 22 августа 2011, 16:51
-1
Ольга, а это не к вам ли случайно, вопрос? Раньше, в 2006-2009 г.г. были банки жестяные консервы с кальмарами, всего 50 р банка за 500 грамм и пропали? Если ваша фирма торгует лечами в банках или кабачковой икрой в стеклянных банках, нам надо связаться и…
Не сочтите за наглость, но не смогли бы вы как-нить по оптовой что-ли цене мне завести по дороге как-нить. Я бы уплатила и за дорогу вам, а в принципе я тогда сама могла бы подъехать, но только по Автозаводскому. И главное в моей просьбе: мне больше ящика не надо всего, каждого наименования. На Ларина я ехать не могу.

В общем, если реально дешевле, то нам надо будет связаться. Вы уж простите наглую меня, если можно конечно. а то может по оптовке нельзя брать 1 коробку. А на большее у меня денег нет пока. Обычно по оптовым ценам надо много брать.
avatar

Belozerova1

  • 22 августа 2011, 16:53
0
это значило бы — ,, не пощажу живота своего ради флага России,,?

объясняю.
в СССР событие, когда утром расстреливают первого секретаря горкома партии — событие невозможное.
с приходом демократии в РФ подобное — обычное явление.
вчера, например, арестовали заместителя мэра екатеринбурга. говорят, своего коллегу заказал…
avatar

nazxul

  • 22 августа 2011, 16:41
-1
Я всегда исполняю только гимн с текстом 1943 года.
avatar

angry_hungry

  • 22 августа 2011, 16:42
0
Ага, главное чтобы хор, с тональности не сбил))))
Бывает у меня и такое тоже, «карта памяти» срабатывает)))
avatar

Lada

  • 22 августа 2011, 16:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги