Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вы на этом сайте писали как некий охранник угрожал Вам убийством. Вы много раз обвиняли Ангри Хангри в экстремистских призывах и призывах убивать собак, писали на него заявление. Вы кого-нибудь привлекли? Нет. Очевидно, что Вы неправильно понимаете нормы УК. Так что и серьезно относиться к Вашему мнению смысла нет.
Мало того, что привлекла. Я ещё и сама задерживала и доставляла в милицию, и не раз. Так что не просто у компа сижу:)
Жалко, что бОльшую часть срока отсиживают, находясь под следствием. Следствие как правило растягивается на годы.
И не угрожал, а обстрелял.
Мне кажется, что принятые решения о создании особой экономической зоне, а также создание парка информационых технологий дает отве на вопрос?) а что касается «предвыборных пустышек и мега проектов» — почти все реализованно. нужно думать о новых
Вот решил пофантазировать.
Михаил, допустим Вы стали мэром Тольятти. Ваши первоочередные действия? Что/кого бы хотелось поменять? Что бы хотели реализовать?
Да-да! Де_Билус он почему такой вредный? Потому что у него майки «Свобода Уткину» нет. Да что говорить, вообще никакой нет. А когда у него майка будет, он сразу добреть начнет.
4-5 руб.
Откройте в поисковике огурцы-помидоры оптом и прозвоните.
Затраты превышают стоимость урожая.
Часто слышу и в этом году, что рассаду помидор купили по 15р, а какая то… фития съела. А картошка вся синеет при хранении. Со всех сторон стенания, что гробишься-гробишься, а соберёшь(сохранишь) шиш.
эту часть опуса — сочинили.
Зайдите в поликлиннику-больницу и пройдитесь по кабинетам. Сейчас самый сезон, я думаю, что таких немало.
Из этических соображений я конечно не скажу ФИО доктора.
Как мне объяснили мои родители, что это отдых.
Что им нравится, так отдыхать.
Мне же кажется, что вполне естественная тяга к земле у людей предпенсионного-пенсионного возраста.
Мол скоро помирать и пора бы подготовиться.
Плюс идет склад русского ума. Всегда были урожаи и земли, на которых надо работать.
Антон, дело не в складе русского ума и предпенсионном возрасте. Просто Вашим родителям это нравится!
Как нравится и многим 30-летним, покупающим дачи и занимающимся тем же.
У меня дачи никогда не было и не будет, по причине затратности и огромной потери времени и здоровья.
К тому же, на мой взгляд, есть более интересные занятия.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail