о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
в данном случае речь идет о показе смерти. И не во всем мире, а конкретно у нас. Если уж участвуете, читайте посты внимательнее. А ответ на ваш предыдущий коммент читайте у себя в личке.
avatar

Leto

  • 21 августа 2011, 13:25
-1
Или вы опять повышаете настроение за чей-то счет? Был, кажется, у нас с вами разговор по этому поводу. В реале.
avatar

Leto

  • 21 августа 2011, 13:31
+1
Leto, а зачем здесь переписываться с коллегой, если можно прямо сейчас, на рабочем месте, к нему подойти и выразить свое несогласие с его мнением?
avatar

slavasmirnov

  • 21 августа 2011, 13:39
0
Завтра… драка будет завтра :)
Сегодня воскресенье 0_0
avatar

emelya

  • 21 августа 2011, 13:40
0
Забыли спортивное ориентирование.
Приглашаем заниматься в детской спортивной школе
в секции спортивного ориентирования (занятия бесплатные).
Спортивное ориентирование – бег по лесу с компасом и картой – кроме практических навыков развивает физические качества, самостоятельность, умение принимать решения в нестандартных ситуациях, тренирует память и внимание. Регулярные занятия и соревнования в лесу укрепляют здоровье.
Гармония духа, интеллекта и физического совершенства называют этот вид спорта.
Мы научим вашего ребенка бегать, ориентироваться, бегать на лыжах, плавать, туристическим навыкам, поправим проблемы здоровья.
Занятия проводятся на лыжной базе ВАЗа (за профилакторием «Прилесье») ежедневно и в течение всех летних каникул.
Дополнительные услуги – занятия в бассейне, во время каникул спортивный лагерь с питанием.
Просьба прийти на лыжную базу: Белый дом СДЮШОР на стартовой поляне, в сентябре в следующие дни: Вторник, Среда, Четверг с 15-00 до 18-00, Суббота с 10-00
Или позвонить по телефону: 78-74-58 тренер Рябова Наталья Александровна.
avatar

elfa

  • 21 августа 2011, 13:34
+2
Хм… Я давно уже поменял спортивную ориентацию.
avatar

slavasmirnov

  • 21 августа 2011, 13:37
+3
Горбачев не лгал насчет квартир. Это было реально. В 1986-90 ввод жилья очень резко усилился. В частности в Тольятти были построены кварталы 15-19, заложили 20-й. Куча людей бесплатно получила квартиры. Очередь резко двинулась. Но потом занялись политикой, говорильней, все просрали со своей демократией и с тех пор ничего не построили. Кроме коттеджей.
avatar

mihail

  • 21 августа 2011, 13:24
+1
Не надо. Терпи нападки фарисеев. И Христос терпел :)
avatar

mihail

  • 21 августа 2011, 13:27
0
личное мнение хорошо, но он ведь не обязательно должно быть кровожадным?
avatar

ewgeniy

  • 21 августа 2011, 13:30
+2
Моя семья получила нынешнюю квартиру как раз в этот период. Еще и капризничали, выбирали: этот район не хочу, хочу вот этот район! Тут — на работу далеко, а здесь — к даче поближе… Проклятый Советский Союз! Перед каким тяжелейшим выбором он ставил своих граждан!
avatar

slavasmirnov

  • 21 августа 2011, 13:32
0
ну для вида мож дернулись с вводом жилья, а так думаю было понятно что страну не удержать, даже для строительства уренгой-помары-ужгород брали кредит зарубежом
avatar

ewgeniy

  • 21 августа 2011, 13:32
+1
Беззубое личное мнение («манная каша») никого не интересует.
avatar

slavasmirnov

  • 21 августа 2011, 13:34
+1
Что значит «для вида»? Это было массовое планомерное строительство.
avatar

slavasmirnov

  • 21 августа 2011, 13:35
0
Странно. Я высказываю собственное личное мнение и ты немножко со мной споришь ) Значит что-то задело, товарисч Смирнов?
avatar

emelya

  • 21 августа 2011, 13:37
0
А кто сказал «зубастое»? Сказано выше — «кровожадное»!
avatar

Leto

  • 21 августа 2011, 13:41
+1
emelya, если вы обратили внимание — я почти никогда не комментирую ваши реплики. Но когда речь зашла об откровенной глупости — я просто не удержался.
avatar

slavasmirnov

  • 21 августа 2011, 13:41
+1
Не дернулись, а составили программу и выполняли ее пока забастовки не начались и не порвались все связи хозяйственные. Не надо Рыжкова Н.И. за дурака держать. Не Горбачев строительством занимался.
А газопровод это из другой песни.
avatar

mihail

  • 21 августа 2011, 13:42
0
Засосет вусмерть? ))
avatar

emelya

  • 21 августа 2011, 13:43
0
Где ты увидел глупость? Конкретно в чем и конкретно почему это вдруг стало глупостью? Вам советская система мозги что ль промыла образом внешнего врага, как и обычным американцам об страшном русском?
avatar

emelya

  • 21 августа 2011, 13:44
-1
а вас разве обвинения удивляют? я думала, вы специально за ними в эпатаж ударились. Скандальная известность, то-се
avatar

Leto