Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я не считаю квартиру бесплатной, когда люди были привязаны к одному месту десятилетиями и горбатили за копейки. им бы за эи копейки ни в жизнь бы квартиру не купить. И разве эти конуры — квартиры? Это жалкая подачка.
Сейчас можно при нормальной зарплате купить приличную квартиру много метров в элитном доме по ипотеке или как.
А что вам собственность не нравится? отдайте, хаххааа.
Коммунисты врут, что не будет лишь частной собственности в смысле заводов и фабрик. и квартиры снова расприватизируют. поверьте! )))))) и заберут у народа снова всё, все дачи, погреба, машины, отменят наследство и дарственные. Они сейчас нагло врут, чтобы люди им верили и голосовали за них.
И сейчас получают и бесплатное медицинское обслуживание, причём все, не только кандидаты. И курортный отдых.
Я не знаю, к какой категории я принадлежу, но я могу своих детей вплоть на юг бесплатно отправить, если преодолею коррупцию. что навряд ли. В черте города полно лечебниц, БОР какой-то предлагают. В старом городе и на Жукова.
А депутатам и кандидатам уж точно дают отдых, плохо просите. может это надо сначала показания иметь к санаторию-курорту, заболеть там?
Смешно то, что коммунисты сами зажимают все блага и не дают народу ничего, а потом орут, что всё платное. а их последыши на местах. все эти ттетки СССР сидят и вымогают денег. пойти жаловаться к коммунисту — бесполезно.
у них всё с головой вообще в порядке, они безграмотны или наглые донелья? они умеют соображать???
ну, у вас, либеральной общественности, действительно головушки слабенькие…
Если доктор наук получал 280 рублей — разве это деньги?
это смотря с чем сравнивать.
продавщицы в овощных получали чистыми столько же.
не получали.
всякие там законы прав потребителей.
в СССР был ОБХСС, который сломал немало жизней «эффективным и успешным»
Всего 280 рублей, а на ВАЗе, по-моему столько же получали рабочие.
представляете, в СССР было нормой оплачивать квалифицированный физический труд. зато сейчас «эффективные и успешные» модернизаторы плачутся, что хорошего рабочего днем с огнем не сыскать. А откуда ему взяться, все больше юристы и менеджеры…
А про тех, кто на Север ездил и жил там я вообще молчу.
ради интереса, можете скататься за Полярный круг и рассказать про легкие северные деньги.
280 рублей кандидату или доктору наук — это голимые копейки.
совершенно верно. а сколько часов должен доктор отвести за это время? сейчас доктора спокойно берут несколько ставок, а то время как в ссср себе такого позволить не могли.
Я полушутя всегда говорила детям: «Я, старая больная, должна помогать вам, молодым и здоровым!» И почему то мои дети сами шли работать на каникулах, а после школы работали и учились. Все получили в/о, кому надо было окончили аспирантуру и академию. Приоритетны для них книги, а не тряпки.
"«А все эти чипсы-жвачки — мелкая обывательщина, суета-сует. „“
Виссон! А вот для примера дочь Маши Распутиной! Вот что значит простолюдские папашкины гены! Эта Лиза и внешне вылитый папаша и вообще. Маша её, естественно, взяла к себе. так она покупалась на обещания папаши и клеймила мать, решив погнаться за двумя зайцами.
Распутина — хорошая мать, пример тому второй ребенок, нормальный. Маша сколько прощала эту свою Лизу, барал к себе. купили ей квартиру и всё-равно!!!
то есть я с вами в чём-то согласна.
55555
Я согласна и с вами, вот другой пример:
У моего отчима зять. Был. он сейчас ушел к другой, уехал в другой город, оставил все: должность на ВАЗе, квартиру…
Так вот, он потерял мать и остался жить с отцом. Папа пил, в общем алкоголик. А ребенок даже не курил, готовил, убирался, учился в школе и поступил в институт, выучился. Не курит и не пьет. Отец был правда таким тихим алкоголиком. курил там. И ничего.
Я оторопела и испугалась, что она научится плохому. Что, когда-нибудь кто-нибудь ей даст и она возьмет, а меня рядом не будет. Я боюсь, что она запомнит и подумает, что у людей будет можно просить денег… В смысле глядя на этого мальчика и, как я тут зашла, тему увидала — пишут что многие дети так делают! Так и в СССР делали, но сейчас я вижу это чаще, потому что в СССР я вообще дома сидела. А сейчас выхожу чаще)
Кстати, старшая отказывалась от еды и стола на новый год на игрушки, мотивируя тем, что поесть может и у бабушки 1 января, тем более, что у отчима день рождения 1 января)
А с маленькой да… Да у нас все есть, игрушки излишки, их полно всяких причём, но не могу устоять.
Мне кажется, у меня старшая поумнее была в этом возрасте, повзрослее. А это или я сама уже полубабушка или что, но мне кажется она в 5 лет маленькая. а первые дети-девочки они как сестры ведь.
Visson, на все 100% наши убеждения совпадают.
Моя дочь работала с детьми войны со всего мира, помогала пройти адаптацию в мирной европе. Дети все разные, из разных культур, слоёв общества, национальностей и главное — убеждений. Но ценности одни у всех — мамы, мир без бомбёжек и выстрелов, в общем то как всегда было.
Я вообще обо всех тратах говорю. В 5 лет старшая попросила домино, например. Купила я, а домино с буквами и цифрами, знаками — развивающая вещь. Книг много я поккупала, вышивки эти, наборы для вышивки, бисер мы плели, он стоит денег, я на хлебе экономила.
Продавал свои изделия, между прочим и было на что жить мне. карандаши покупала, альбомы, тетрадки да много чего. Ручки. Хорошие ручки стоят дорого, цветные эти все.
Компьютер — развивающая вещь. А дополнительное образование бесплатно. если от департамента образования заведение.
Я вообще про все траты говорю. а траты необходимы все. Роебенок должен быть одет хорошо. И не факт, что за баснословные деньги.
"«А все эти чипсы-жвачки — мелкая обывательщина, суета-сует. „“
Да вообще, что за моральное уродство. Что же там за родители и школа, если у них картошка фри приоритетна, жвачки??? Совки №2. И дети такие же растут у них. Дешёвые приоритеты. Да, хорошо, когда все крутое и все есть. Но если нет — из этого не надо делать ведь трагедии. Это все взрослые виноваты! Они прививают детям эти дешёвые цености.
Есть деньги и все крутое — хорошо, отлично. Но если нет — это не трагедия. Все в итоге будет хорошо.
Отзывы часто не совпадают с реальностью, так что их читать не нужно.А за 25 тыс. на двоих -это очень дешево.Не знаю уж какую там 4-ку снять то можно.)А что вы еще хотели то за эти деньги??
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555