о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Где бы таких найти-то?


Боюсь, не в этой теме)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 19 августа 2011, 14:11
0
Роберт, как лично вы относитесь к тому факту, что таксистам хотят ввести обязательное медосвидетельствование и техосмотр (как водителям общественного транспорта) перед каждой сменой? Не спровоцирует ли это, на ваш взгляд, рост взяточничества?
avatar

n-sider

  • 19 августа 2011, 14:33
0
а взятки кому? медикам? сомневаюсь, что кто-то возмет смелость подписать документ даже за деньги пьяному водителю, в случае ДТП медработник несет уголовную ответственность.
avatar

Robert

  • 19 августа 2011, 14:57
-2
Здесь я не увидел прогноза, но вот приглашение порассуждать на затертую тему с предлагаемых автором позиций, провозглашено в явном виде.
Так и давайте, эксперты-политологи, высказывайтесь по-существу!
Глас вопиющего в пустыне! :))
«Эксперт-политолог» по затёртостям ровно один — radarri, но видно и ему неинтересно. :))
avatar

de_Gauss

  • 19 августа 2011, 14:14
0
в Самарском обозрении очень хорошее интервью с Михаилом… не пугайтесь — не Маряхиным — МАТВЕЕВЫМ, депутатом Губ.Думы…
Внешне он мне не нравится, а вот говорит правильные вещи…
маладец…
Если есть возможность: админы — разместите на этом сайте эту статью… будет о чем поговорить…
avatar

polid

  • 19 августа 2011, 15:08
-1
У вас ребёнок ещё и в иное время живёт. Сейчас как бы молодым и талантливым, образованным из самого нутра, а не формально — самая дорога. В Штаты или в ЛондонЫ) И это хорошо. В СССР она бы не проскочила, как пить дать. или даже в 1993-2005, 2008годах.

Сейчас времена вообще другие, во всех планах. Если старшую дочку я первый раз отправила в магазин, который через два подъезда, выйдя, правда, к подъезду и ожидая её туда-обратно — лет 5,5-6 ей было… То сейчас…

Я ей написала печатными буквами, что надо купить, дала денег. Сказала, что если она забудет, что надо купить или не сможет достать, чтобы она тёте-продавщице отдала бумажку и та ей помогла. Велела ей принести чек, чтобы посчитать, не обманули ли её. Я как бы приучаю детей к самостоятельному поведению и мышлению. В 1 классе я ей давала денег в школу, чтобы она сдавала на питание. Училка почему-то сказала, что я сама должна сдавать приходить, а какая разница, если дитё доносит деньги до школы и сам их сдаёт?

В эти времена я побоюсь в 5-6 лет отправить в магазин через два подъезда и даже как тогда: выйти самой ожидая у подъезда, наблюдая.
avatar

Belozerova1

  • 19 августа 2011, 14:32
0
Вы, отчасти, правы, говоря о сегодняшнем неспокойном времени.
Но моя дочь училась во времена СССР (она моложе Вас на 4 года).
Мне и тогда что-то объясняли про «умного» ребёнка… На мой взгляд, обычный ребёнок.
Дети, в большинстве своём, умные и талантливые!
Наше время и душа нужны детям, а, вовсе, не материальные траты…
avatar

Visson

  • 19 августа 2011, 14:59
0
По поводу «зы»:
Мне если честно очень понравились его произведения.
Но в последнее время я предпочитаю антиутопистов нежели фантастов и хорроршиков)
avatar

oldmurik

  • 19 августа 2011, 14:08
0
Насчет антиутопистов: как ни странно, до Оруэла (ну, ясное дело — 1984)руки дошли только сейчас. Мощнейшая вещь. И то, о чем он пишет, актуально не только применительно к социализму, но и к современному миру вообще.
avatar

n-sider

  • 19 августа 2011, 14:28
0
А потом – разгром страны. Распад. Гражданская война. Да-да, именно гражданская. Война в Чечне – это гражданская война. Граждане России убивают граждан России.
avatar

woken

  • 19 августа 2011, 14:11
0
Что поражает в белорусской оппозиции, так это две вещи. Наглость и глупость. Наглость и уверенность в собственной безнаказанности от поддержки Запада, рождает глупость используемых методов.
avatar

woken

  • 19 августа 2011, 14:17
0
На сей раз Стариков в роли Капитана Очевидность пересказывает самую распространенную версию случившегося. Удивляет только, что никто из участников событий, якобы преданных Горбачевым, так и не пролил свет на его зловещую роль в путче. Сейчас-то чего бояться?
avatar

madmax

  • 19 августа 2011, 14:21
0
Е.Стариков
а старикова разве не николай зовут? или это уже какой-то другой стариков?
avatar

artyom

  • 19 августа 2011, 14:33
0
Ну все, конец сайту — Стариковы множатся!)
avatar

madmax

  • 19 августа 2011, 14:39
0
или это уже какой-то другой стариков?

А был ли Стариков?
Пройдет время и учебники истории России, наконец-то, будут написаны в интересах самой России. Правда найдет дорогу.

И все узнают: Старикова не было.
третий раз, по одному и тому же сценарию, зарубежным сценаристам обмануть Россию не выйдет.
avatar

Aspeed

  • 19 августа 2011, 14:46
0
Незнание истории это пустяк?

Это смертельно.
avatar

woken

  • 19 августа 2011, 14:48
+4
Cветлана, не обращайте внимание.Посты Ваши очень интересные, фотографии просто великолепные. Пишите еще.Читателей tltTimmes гораздо больше, чем тех кто пишет здесь комментарии. Никогда не понимала свою двоюродную сестру, которая каждый отпуск со своим мужем ездит не на юг, а на север.Теперь понимаю. А в Ваших собак я просто влюбилась (хотя в общем к собакам равнодушна). Это какое-чудо с очень умными глазами! Удачи Вам!
avatar

vassa

  • 19 августа 2011, 14:09
0
vassa, присоединяюсь)
Светлана, можно еще Вас помучить: на последнем фото северное сияние? Как часто его можно наблюдать в ваших краях и в какие месяцы?
avatar

zagato

  • 19 августа 2011, 14:17
0
тут я тоже не соглашусь… смотря какие у них цели, если это какой-то маленький продуктовый ларек, то действительно, зачем.?
а всем остальным очень даже пригодится… вот сколько маленьких, совсем начинающих компаний создают свои группы вконтакте хотя бы? не так уж и мало… и если группой они занимаются, то и клиенты к ним идут, сама нашла парочку таких ИП, и думаю что, когда они «подрастут», то и сайт сделают… т.к. они уже осознали необходимость быть онлайн
avatar

Eremeeva

  • 19 августа 2011, 14:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги