о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
ура! в прошлый раз угадал разницу, теперь — счет
avatar

padonak1983

  • 19 августа 2011, 11:16
0
1. валяй.

тогда и твою амнезию подлечим.
поясните, как связаны цены на жилье и стоимость банковских кредитов))))
с чем спорил я? и с кем?

я не я и корова не моя… так, артемка?
назхул, я медик, ты экономист. давай каждый будет заниматься своим делом?

интернатуру закончил, дохтур? по специальности работаешь?
нельзя заниматься самолечением.

ну, тогда болезнь может начать прогрессировать
белозёрова гений даже на твоём фоне ;)

вам, гениям, понятно, виднее…
и к чему ты стремишься?

тебе-то какое дело до этого?
ко мне цепляться и доставать идиотскими вопросами?

учитывая твое стремление лезть во все мыслимые и немыслимые темы с благоглупостями, задумайся о своей цели для начала…

ну хоть тут потешишь своё самолюбие :)

у меня, в отличии от тебя, все в порядке с самооценкой)))
наверное, когда говоришь, какие все вокруг идиоты, ты себе умнее кажешься)

наверное, ты все таки дурачок…
до свидания.
avatar

nazxul

  • 19 августа 2011, 11:23
0
я живу не с мамой и папой.

значит в общаге живешь. или комнату снимаешь. и то и то — очень здорово, ага.
права ещё 10 лет назад получил.

молодец… машину тогда купи.

а что есть для тебя норма?

артемка, эти нормы человечество достаточно давно выработало, можешь в интернете поискать, ты ведь в этом эксперт, ага))))

в совестком союзе (так тобой обожаемом) вообще ни у кого своего жилья не было.

ага. моя семья в чьем-то чужом жилье проживала, очевидно…
avatar

nazxul

  • 19 августа 2011, 11:28
+1
1. ну и? просил пояснить — я тебе и пояснил. где здесь амнезия, пациент?
2. ну ты-то по специальности не работаешь, зато такой грамотный.
3. если заниматься самолечением, точно начнёт. ещё и лечить сложней будет.
4. конечно.
5. назхул пытался рассказывать нам, к чему надо стремиться. а как его спросили, к чему сам-то он стремиться, в кусты. по твоей логике уподобился животному.
6. с моей благоглупостью ты согласился.
7. мы с твоим работодателем заметили.
8. ранее был уверен, что я дурачок. неужели мне удалось хотя бы частично восстановить функционирование мозга назхула. не зря он за меня цепляется как за последнюю надежду на исцеление.
рад был помочь. до следующего сеанса.
avatar

artyom

  • 19 августа 2011, 11:41
+1
не в общаге живу. и комнату не снимаю.
зачем мне машина? потому что это «нормально»?
в государственном жилье твоя семья проживала. и в чужом жилье жила лучше, чем сейчас, так ведь? а теперь нормы загнали её в собственную хату и на проживание денег не хватает.
avatar

artyom

  • 19 августа 2011, 11:46
0
Хорошо, когда клиент это знает. А когда говорят, что через 5 минут к вам подъедет… А приезжает через час.
avatar

mihail

  • 19 августа 2011, 11:15
0
Если бы Вы именно сегодня раздумывали, стоит ли Вам открывать такси, стали ли бы Вы этим заниматься? Или рынок полностью заполнен и новичок скорее всего прогорит?
avatar

mihail

  • 19 августа 2011, 11:21
0
Добрый день!
Первое — хочу поблагодарить за то, что вы одна из немногих компаний, у автомобилей которых есть счетчики. Работники ВАЗа, отправляяь в командировку (аэропорт) пользуются только 703-703.
А теперь ситуация — вызываю такси, говорю что ехать в аэропорт. Приезжает машина, выхожу с сумками и прошу!!! открыть багажник.
На что был получен ответ — багажник занят, кладите на заднее сиденье!
И это при том, что вызывали для поездки в аэропорт!
В результате я сел сам сзади, а сумки сгрузил на переднее сиденье
avatar

polid

  • 19 августа 2011, 11:29
0
можно открывать любой бизнес, надо только этим заниматься серьезно, а не в виде хобби. и надо понимать, что с принятием закона уже надо будет делать значительные финансовые вливания в данный бизнес (покупка а\м, таксометров итд)
avatar

Robert

  • 19 августа 2011, 11:29
0
Вот что мне не нравится, так это то, что в плане бесопасности поездки, как я понимаю, ни в одном такси реально ничего не делается. Было пару раз когда попадались водители сутками, а то и больше сидящие за рулем.Так вздремнут пару часов ночью прямо в машине и опять баранку крутить. Особенно когда праздники, выходные и спрос на услуги такси увеличивается.

Посему у меня вопрос: ведется ли реально вот в вашем такси, Роберт, работа по выявлению таких водителей, недопущении таких ситуаций и проводится ли работа на жалобы клиентов? А то я после поездки звонил пару раз деспетчеру и сообщал, что вот такой-то водила невменяем уже, мне обещали разобраться… но не думаю, что подобные случаи доводят до начальства, а скорее диспетчер по-дружески звонит водите и просит уйти с линии, мо на тебя уже жалуются.
avatar

zh-tlt

  • 19 августа 2011, 11:31
0
дело в том, что распределением заявок занимается компьютер (ищет близжайщий своботный а\м) диспечер лишь контролирует, поэтому если можно при заказе предупредите диспечера, что у Вас много багажа и желательно более вместительную машину, тогда она сможет подобрать а\м. Просто большинство машин используют газ, а баллон в багажнике занимает много места
avatar

Robert

  • 19 августа 2011, 11:36
0
так как на данный момент рынок таксомоторных перевозок дикий, контролировать водителей практически невозможно, надеюсь что с принятием закона и ужесточением требованием на рынке останутся добросовестные компании перевозчики с собственным парком а\м, с медиками, механиками и с водителями для которых это будет основной работой, которых можно контролировать, вот тогда и должно наступит настоящее счастье для пассажиров!!! Правда цены я думаю повысятся, но не в разы конечно
avatar

Robert

  • 19 августа 2011, 11:46
0
скажи спасибо Олесе Гладких…
благодаря ей там всегда интересные новости
avatar

polid

  • 19 августа 2011, 11:09
0
Ребёнок никогда этим заниматься не будет, если у него нет потребности!

Об окружающих:
одна моя знакомая (женщина обеспеченная и исповедующая Вашу философию) взяла девочку «с улицы» к себе в семью пожить и отойти от пьянства родителей.

Условия: отдельная комната, летний отдых на море, учеба в гимназии…

Через некоторое время отроковица исчезла, прихватив имущество добрых людей.
Очень волновались, искали, нашли, в ответ:
«Мне нечем дышать в вашей жизни, надоела ответственность, на улице лучше!»
Далее — роды в 15 лет, никому не нужный ребенок, бесконечные стенания на жизнь.

Детскую сексуальную энергию нужно жёстко контролировать и обращать в созидательное русло в раннем возрасте (творчество, спорт и пр.)
Дети, выросшие в семьях пьяных бездельников, безнадежны, там уже генные мутации.
avatar

Visson

  • 19 августа 2011, 11:57
0
Люди хорошие! Читайте отзывы прежде чем покупать путевку куда-либо. Что такое отель 3 звезды? Предлагаемый ELEGANT APART & HOTEL 3 * — вторая береговая линия, реально не 250, а все 500метров до моря, зонтики и матрасы платные, 130км. от Аэропорта. Тут уже и по описанию отеля все понять можно. Это отдых?
Очень часто слышу от своих друзей, коллег, что делать там в Турции нечего, смотреть не на что. Печально. А все потому что, попав вот в такой гадюшник, навсегда сложится отвратное впечатление о всей курортной системе этой гостеприимной страны. Есть замечательные отели в красивейших местах (уж не Аланья). А за такие деньги можно побывать и в 4 даже без 5% скидки.
avatar

madina

  • 19 августа 2011, 11:18
0
А у меня где-то «молот ведьм» валяется)))
Интересные способы выявить ведьму…
avatar

oldmurik

  • 19 августа 2011, 11:10
0
Интересные способы выявить ведьму…


Помнится, самый попсовый из них — кинуть оную в воду, предварительно поместив в мешок с камнями. Всплывет — значит, реально ведьма. Не всплывет — упс, косячок вышел. Но зато посмертно оправдают…

А если честно, то те события в Салеме, имхо, повлияли на целую когорту американских писателей, начиная с Готорна и заканчивая Лавкрафтом и Кингом. Причем последние о ведьмах-то и не писали, но сама атмосфера древних преданий, проклятий, которой Новая Англия буквально пропитана, у них буквально между строк сочится. И неудивительно, что целое поколение авторов ужасов именно из Новой Англии.
avatar

n-sider

  • 19 августа 2011, 11:22
0
фотки, на мой взгляд, хорошие, да
avatar

Shadow

  • 19 августа 2011, 11:18
0
не у всех магазинов есть свой сайт.
avatar

oldmurik

  • 19 августа 2011, 11:20
+1
да, в этом и неудобство… сколько по городу существует тольяттинских сетей у которых не то что сайта, у которых толком и названия-то нет… я в одной из таких работала даже.в сотовой связи… и что в этом хорошего? покупатели даже не знали что у нас не один магазин, а целая сеть, и пожаловаться толком некуда было, когда их что-то не устраивало, и потребовать качественного обслуживания они не могли… а если б начальство организовало для всех магазинов нормальное оформление(чтобы люди знали куда приходят)+ подачу широкой информации в интернете. чтобы на сайте можно было посмотреть какие товары у нас есть, какие услуги, где ближайшие магазины, куда отправлять пожелания и предложения, какие у нас есть вакансии и.т.п. Это был бы уже совершенно другой уровень, и к цивилизации ближе, и качество обслуживания достойное.
я не понимаю что стоит современным предпринимателям, наладить такие вот отношения со своими клиентами. Сейчас созданием сайтов занимается целая куча компаний… любых на выбор… никто же не просит их делать мега-крутой сайт за 30 т.р. бывают же и за 10 и за 5, когда там просто есть полезная для покупателей информация… мне кажется лет через 5, а может и раньше, наличие электронного адреса компании, станет таким же обязательным, как сейчас наличие юр. адреса…
avatar

Eremeeva

  • 19 августа 2011, 11:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги