о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
1. а надо было цитату из учебника кинуть?
какой вопрос, такой и ответ.
2. михаил в обсуждении ставок по кредиту упомянул ставку рефинансирования, из этого логически следует что они как-то взаимосвязаны. так как его никто не опроверг, был сделан вывод, что к этому пришла дискуссия.
3. я в лечении не нуждаюсь. а вот тебе амнезию уже подлечили.
дислексия, кстати, не заболевание. и новые слова начинай учить уже.
я тебе ещё раз повторю: я ничего другого, кроме того, что доход и зарплата — разные вещи, не утверждал. с этим ты в конце концов согласился. чего ты теперь хочешь доказать-то? что ты самый умный? ну это мы уже поняли по систематическому нытью о нехватке денег. на нытьё время есть — на добычу денег нет :)
avatar

artyom

  • 19 августа 2011, 10:25
+1
у меня всё отлично.
объясни мне, зачем мне своя квартира. может мне ещё и свой мотоцикл нужен?
avatar

artyom

  • 19 августа 2011, 10:27
0
какой вопрос, такой и ответ.

напомнить, после чего я тебе вопрос задал?

так как его никто не опроверг, был сделан вывод, что к этому пришла дискуссия.

вывод — артемка понятия не имеет о том, что такое кредиты и ставка рефинансирования.
но спорит…
я в лечении не нуждаюсь.

не уверен.

с этим ты в конце концов согласился.

посмотри тогда всю ветку еще раз. может и свою амнезию вылечишь.

что ты самый умный?

да на твоем фоне и белозерова — гений…

ну это мы уже поняли по систематическому нытью о нехватке денег.

всем довольный уподобляется животному. ибо ни к чему не стремиться.
на нытьё время есть — на добычу денег нет :)

да, да… сижу и плачу.
ох и дурачок же ты, артемка…
avatar

nazxul

  • 19 августа 2011, 10:50
0
у меня всё отлично.

очень рад
объясни мне, зачем мне своя квартира.

нормальным считается жить в своем жилье, а не с мамой и папой. вырастешь — поймешь…

мне ещё и свой мотоцикл нужен?

для начала, попробуй хотя бы автомобильные права получить.
avatar

nazxul

  • 19 августа 2011, 10:53
+1
1. валяй.
2. с чем спорил я? и с кем?
3. назхул, я медик, ты экономист. давай каждый будет заниматься своим делом?
4. нельзя заниматься самолечением.
5. белозёрова гений даже на твоём фоне ;)
6. и к чему ты стремишься? ко мне цепляться и доставать идиотскими вопросами?
7. ну хоть тут потешишь своё самолюбие :)
наверное, когда говоришь, какие все вокруг идиоты, ты себе умнее кажешься)
avatar

artyom

  • 19 августа 2011, 10:58
+1
я живу не с мамой и папой.
права ещё 10 лет назад получил.
а что есть для тебя норма? в математике это то, что характеризует большинство. в психологии вообще такого понятия нет. в совестком союзе (так тобой обожаемом) вообще ни у кого своего жилья не было.
avatar

artyom

  • 19 августа 2011, 11:01
0
но водитель же тоже толкается в пробке, жжет бензин и мучает машину, это тоже расходы. если заметели, то в часы пик большинство такси у которых расценки фиксированые уходят с линии, чтобы не толкатся в пробках за дешево.
Дело не в названиях, а системе тарификации. кому то удобней по счетчику, кому то по фиксированой цене
avatar

Robert

  • 19 августа 2011, 10:42
0
в России я знаю два города, с похожей ситуацией, это Тольятти и Набережные Челны, где работники заводов после работы выходят таксовать чтобы заработать на пиво. Они не просчитывают рентабильность поездок, им просто надо немного калымнуть, вот они и ломают цены не понимая что гробят машины.Понятое дело что жителям города это на руку, такси стоит дешевле газели(если ехать четвером например)
avatar

Robert

  • 19 августа 2011, 10:49
0
в Москве например срочная подача машины это час-полтора!!!
avatar

Robert

  • 19 августа 2011, 10:55
-1
но всё равно в фейс
avatar

arni0107

  • 19 августа 2011, 10:23
0
Хачу ведьму! ;)))
Как на фото))))
avatar

Chocolat

  • 19 августа 2011, 11:08
-7
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 19 августа 2011, 10:06
+2
Уверен? )

Огласите уж прайс, почем участие в вашей экспедиции.

Тех, кого интересуют только деньги — для участия в подобных проектах лучше не брать. Дадут слабину в любой момент.

avatar

Shadow

  • 19 августа 2011, 10:07
0
А мне она очень понравилась ) Хоть сказку послушал ;)
avatar

emelya

  • 19 августа 2011, 10:26
+2
вот чёт… все последние 20 лет мечтал съездить в Карелию (в армии много парней было как раз из Петрозаводска — столько интересного рассказывали) и теперь понимаю, что эта мечта так мечтой и останется, ибо вижу бизнес и туда уже добрался и потому чисто финансово уже не потяну, тем более если семьей ехать
avatar

zh-tlt

  • 19 августа 2011, 10:29
0
Красиво жить не запретишь, а помечтать нам не вредно будет )
avatar

emelya

  • 19 августа 2011, 10:29
+2
Не… ну фотки ещё классные.
avatar

zh-tlt

  • 19 августа 2011, 10:30
0
Умеешь же ты, ipolot, находить классные видеоролики. Спасибо.
Вот это экстрим так экстрим на самом деле.
avatar

zh-tlt

  • 19 августа 2011, 10:33
+1
Кстати, про экстрим. Оказывается не надо далеко и ездить. Все есть рядом…

Тут недавно моя племяшка осуществила свою давнюю мечту — прыгнуть с парашютом. Зная все её приключения, долго отговаривали… Но девочка упрямая и самостоятельная, потому все же решилась. И вот прыгают они группой на НижнеСанчелеевском аэродроме.… Из 8 человек трое приземлились нештатно. Был сильный ветер. Одного унесло на другое поле. Второй приземлился прямо на трассу перед какой-то газелькой. Ну а племяшка моя — прямо на линию электропередачи. Благо она вспомнила инструктаж и вовремя оттолкнулась ногами от проводов. Но парашют все равно намотало на провода… что-то там закоротило, засверкало… В результате весь аэродром обесточен был. А в этом время по дороге как краз ехал начальних этого самого аэродрома… Теперь у племяшки помимо презентованной бутылки шампанского ещё и на всю оставшуюся жизнь прыжки чуть ли не бесплатно будут. Вот теперь она хочет ещё и научиться летать на самолетике… благо в этом тоже теперь проблем не будет.
avatar

zh-tlt

  • 19 августа 2011, 11:00
+1
да нет, сама все писала)) решила порассуждать и потренироваться в письменном творчестве заодно, а картинка как раз откуда-то из глубин яндекса, только подкрашенная, потому что рисовать я не умею, фоткать тоже, а без картинок читается не так весело:)

рада что кому-то понравилось))
а про иди куда смотришь мне тоже понравилось)) на самом деле, вот, лично мне… удобнее сесть, посмотреть по сайтам что, где и почем, и только потом отправляться за покупками, хотя может это просто от лени от моей… но так удобнее ж:)
avatar

Eremeeva

  • 19 августа 2011, 11:08
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги