Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
важен эмоциональный контекст:)
:) Меня лично не обидели. такие комплиенты мне говорят только здесь.
Я 30 лет в директорах и забыла уже давно о женской точке зрения, а все посты рассматриваю исключительно с юридической стороны.
Ну не положено в многоквартирных домах пускать кошек в свободную жизнь — какие бы эмоции не испытывали хозяева.(не поняла, что речь о частном доме)
А по поводу «папы» — сейчас многие мамы заменяют пап, сидящих на шее или под каблуком.
И это закономерно: сидят с сыновьями мамы, затем в садике воспитательНИЦЫ, в школе учительНИЦЫ. Вот и получается, что вырастают женоподобные мужчины, которые ни пахать, ни сеять. А из «мужских» качеств — пьянство и сквернословие. Я конечно слегка утрирую, но это явление уже описывали многие психологи мужчины.
Чак Паланик это обозначил как «поколение мужчин, воспитанных женщинами». Вы мне лучше другое скажите:
Кошки приучены к режиму, когда днем они активно спят, а ночью не менее активно колобродят, вызывая у отдельных граждан желание встать и кинуть в них тапком. Днем играть с ними у меня особенно не получается (у них нет большого желания, а у меня — времени), вот и дуреют кошки (повторюсь, к изрядной лени приучены). Может, посоветуете чего как эксперт?
теперь для экономиста объясню разницу между зарплатой и доходом. зарплата это 10 тыщ. а доход это зарплата+подработка, в итоге получается больше 10 тысяч.
по ссылке — нытьё назхула на тему, как ему плохо живётся.
я думаю имя гитлера могут запрещать чтобы люди не особо копались в его жизни, а то как бы не обнаружилось что его финансировали дяди, о которых принято считать что они добые и пушистые
новостей мало сейчас, тлт ру напр весь заставлен ПС поскольку журналисты электронных сми практически никуда не ходят, приходится пользоваться плодами тех кто работает в живю с источниками, что делать
Я думаю, что именно поэтому «арендовали» «Август», а не другую тольяттинскую радиостанцию.
А angry-hungry ничего не путает. Просто он злой и голодный (судя по нику). Только не хочет понять, что голодный оттого, что злой, не в обиду будь сказано.
Это не гормональный взрыв, а воспитание либо отсутствие оного. Если ребёнок видит ежедневно вместо книжек с картинками, картины сношения пьяных мамаш-папаш-дядей-тёть, вовремя не лишённых родительских прав, то это не вина детей.
Что-то могли бы изменить окружающие, если бы не были пофигистами.
Самоуправство, вымогательство, разбой, нанесение вреда здоровью, да к тому же в отношении лица, не достигшего… возраста.
Интересно, а чистосердечные признания, опубликованные здесь, засчитываются как смягчающие?
Ха.
Мне интересно что гонит тогда людей за 70+70+дорога на Байкал — пройти его поперек на собаках. Действительно. За такие-то деньжищи можно съездить в Америку и накупить себе кучу джинсов, объесться в Мак Дональдсе, заехать в Турцию и поселиться в отеле «все включено» и пить мохито стаканАми, грея пузо на турецком солнце.
Или какого хрена Чубаркин с Карпенко потащились на собаках на Северный Полюс, заплатив за всю экспедицию — 2 млн.рублей + возможная аварийная переброска. Идиоты, не правда ли?
Все хорошо, мон шер, в Ваших рассуждениях про деньги и возможности, только Вы судите как приземленный обыватель. Отели, питье, еда, какой шарман — цивилизованный отдых с налаженной индустрией для массового потребления.
Но есть НО — кому-то интересно свое собственное достижение в жизни — пройти путь, остаться один на один, испытать себя и свои возможности. На что ты способен окажешься, когда рухнет, к примеру, вся система потребления?
Впрочем, с кем я об этом говорю :) Кто путает дозированный экстрим с виллой+еда, или рыбалкой в Финляндии :)
Знаток, йомайо :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail