Возможно, Вам будет интересно посмотреть презентации здесь: www.my-tlt.narod.ru/forum-2010.htm.
Вот эта мне особенно нравится) Это к вопросу сведения ценностей воедино)
почитали бы хотя бы тольяттинскую газету «Понедельник» — там много интересных фактов, а главное интервью и сглавными лицами и с основными игроками на «рынке»
Прошлым летом в 23-30 напротив ТЦ «Южный» стоит мальчик лет 6-7 с рюкзаком и в куртке, не по погоде, но очень прилично одет. Притормозили — отбежал. Спрашиваю почему один и не подвезти ли, газели уже не ходят. Ответил, что ждёт папу из Ягодного, что он уже едет и велел(папа) выйти и ждать.
Возвращаемся в час ночи, стоит там же!!!
Предлагаю подвезти, аргументируя, что в машине только две женщины. Предлагаю свой телефон, чтобы позвонил. Как только дверцу открываю — отбегает, но не убегает совсем.
Заезжаем в карман и следим из-за кустов, вызвав милицию.
Едет наряд ППС, подъезжает, мальчишка бежит на встречку подняв руку и садится в остановившийся автомобиль. ППСники молча стоят и наблюдают, как ребёнка ночью увозит первая встречная машина.
Пока мы выехали из кармана, догонять было уже некого.
На след. день меня вызвали в отдел по делам несовершеннолетних, пояснили, что скорее всего «юный путешественник». Я дала показания и всё! Никому ничего не надо, а на душе до сих пор тревога.
Светлана, а как добираться до вас (хочу просчитать стоимость дороги)?
И еще, Вы, видимо, не заметили мой вопрос выше, вегетарианец выживет, проходя маршрут для начинающих?:)
Ой, а я ответила по вегетарианцам — посмотрите выше.
Еще раз напишу — что просто нужно будет продумать питание обязательно — с составом кедрового ореха, что мы делали в этом году для двух журналистов, плюс энергетические коктейли — даже обычное детское питание. Только некоторые не употребляют даже молока. Это надо очень детально обсудить, потому что физические нагрузки и затраты энергетические большие.
По дороге — очень просто.
До Москвы — поезд, от Москвы до Петрозаовдска — поезд ( плацкарт, если что — 1.200 ), от Петрозаводска до нас — маршрутка — 800 рублей.Далее — мы встречаем.
Напишите мне на почту s_lana2004(собака)list.ru — я скину Презентацию и описание путешествия и маршрута, а так же карты.
Да, есть такое. Но мы больше их хомяками называем:) А сейчас у меня малышня — им только 1-н месяц — такая прелесть! Так эти у нас — воробушки — все время чирикают :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
s_semenova