о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Друзья!
Я за 6, за 3, ну и хрен с ним — за 10.
А кто за фото 8 — те экстремисты. Того — расстрелять!
avatar

pushkoff

  • 17 августа 2011, 20:06
+1
Геи мне очень самарские импонируют )) Пусть в Самаре спокойно гуляют! )))
: Р
Главное, подальше от меня )
avatar

emelya

  • 17 августа 2011, 20:08
-2
И дальше.Вы уж определитесь или Декабрь 8-10, хорошо 30-70 человек на всю страну.или вы уже Правое дело???????? Вы кто УВАЖАЕМЫЕ?
avatar

arni0107

  • 17 августа 2011, 20:24
+1
За 3- пингринов жалко
и за 6-живинько
avatar

arni0107

  • 17 августа 2011, 20:30
+1
начните раздавать деньги под 3% годовых. потом поделитесь ощущениями.
avatar

artyom

  • 17 августа 2011, 20:32
+1
А мне пингвины нравятся под номером 3.
avatar

Dobrovolec

  • 17 августа 2011, 20:45
-2
за свои голосовать не буду, у меня тут их шесть))

голосую за 3, 4, 16
avatar

adamanttlt

  • 17 августа 2011, 20:51
0
Действительно, у нас ставка рефинансирования сегодня 8,25. Если не ошибаюсь. У меня вклад под 4,6 лежит.
Сами жалуются, что реальная инфляция под 50%.
Откуда 3%? Ребята, Доброволец, Аспид, ну сколько можно в фантазиях витать?
avatar

mihail

  • 17 августа 2011, 20:52
0
Зачем под 3%?

Взаймы у меня взяли без % — рассрочка. Потихоньку отдают, кстати, молодая семья.
avatar

Dobrovolec

  • 17 августа 2011, 20:57
+1
так вот банк этим зарабатывает. если он будет у вас брать под 8,25%, а отдавать под 0%, то он окажется в убытке. не то, что зарплату нечем будет платить, ваши вклады нечем возвращать будет.
avatar

artyom

  • 17 августа 2011, 21:03
0
Всё во имя человека.всё во благо человека( как при коммунистах)
avatar

arni0107

  • 17 августа 2011, 20:11
0
У меня тоже два было — оба вовремя оплатил и не вспоминаю… блин, из-за тебя вспомнил! ;))
avatar

emelya

  • 17 августа 2011, 20:22
0
Грош цена объективности Пятой колонны.
avatar

woken

  • 17 августа 2011, 20:09
0
Помните об этом, когда читаете, слушаете и смотрите ее представителей.
avatar

woken

  • 17 августа 2011, 20:23
0
Наиболее яркого представителя российской Пятой колонны Николая Карловича Сванидзе знает каждый гражданин нашей России.
avatar

woken

  • 17 августа 2011, 20:49
0
Евгений, Вы не первый раз пишете о своих, якобы, «высоких» знакомствах.))
Сообщаю не столько для Вас, сколько для «тех, кто ходит и общается».
Вполне имущие люди одеваются (максимум!) в бутИках класса прет-а-порте(pret-a-porter), категория классИк (classigue) — тираж-неск.сот экз.
Большинство же, ( на Западе) посещает бутики категории конфексьон (confection)- массовый тираж.
Лица, упомянутые Вами, явно, потребители деми-кутюр (единичные готовые модеди, созданные по всем правилам haute couture), либо авторских ателье при Домах моды.
Примите к сведению и больше не позорьтесь!
P.S. А, вообще, про мебедь из коробок у Вас лучше получается. :)
avatar

Visson

  • 17 августа 2011, 20:17
-1
Я вообще-то в своей природе имею ещё и дух) В молодости я могла и чаем напоить (вода, чай, сахар и всё) и дать полбрикетика роллтона (соседу, например, за которого и замуж вышла). Я даже в браках не готовила, а поняла прелесть общепита именно в браке. Я с возрастом становлюсь умнее, думаю, что и чая теперь не дам. Возможно и воды. :)

Короче, это как себя не любить надо и опуститься, чтобы мужчину кормить на свои деньги или у себя дома или в кафе-ресторане-столовой. Да хоть пирожок купить. Если только в долг выручить товарища. Долг такой с процентами, знаете ли)))

Короче, мне вообще мужчина не нужен, вот что я хотела сказать. У них, у вас свои мамы есть.)))

Мне вообще смешно, что вообразили из себя мужчины некоторые. Кому вы нужны (Аспид это не вам лично, а вообще) что в вас есть интересного-то, чего нет у других достойных мужчин? Откуда эти дефективные гены -жить за счёт женщин, думая, что дарят ей себя (фу-фу-фу). любая нормальная женщина проблюётся, увидев перед собой такого красавца, который ей взамен на еду и одежду предлагает свой член. который он запросто может выкинуть на помойку. Или что там у него — «душа»? :) Хихихи, не смешите, какая может быть душа у дефективного альфонса? О чём общаться с альфонсом? Как его можно вообще хотеть и желать?

Женщины предпочитают классических мужчин, а всё остальное — значит, они сами мужланки. Или глупенькие, которых временно обманули.
avatar

Belozerova1

  • 17 августа 2011, 20:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги