о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Новость — супер. Обложить бы ещё всех этих автомобилистов штрафами непомерными и техосмотрами в большем количестве, чем это есть сейчас, чтобы и не думали свои машины на улицы вытаскивать. Куда не зайди, везде это железо стоит, во дворах, на дорогах, пешеходам и ходить негде. Пусть цены на всё хоть в 3 раза вырастут. Если от этого на улице не будет постоянного шума от машин, выхлопных газов, да и просто самих автомобилей и конечно их «культурных» владельцев, я готов за это платить. (Я говорю про личные авто, против общественного транспорта и транспорта для перевозки товаров ничего против не имею. Ну и конечно есть нормальные хорошие водители, но их как-то очень мало).
avatar

seVan

  • 17 августа 2011, 19:08
+4
Мне так нравятся эти собаки ) Главным образом за внешний вид )) А вот каковы они в общении? Как общаются с людьми?
avatar

emelya

  • 17 августа 2011, 19:06
0
СВОБОДУ ГЛАМУРНЫМ ПУСЬКАМ!
avatar

Ecologist

  • 17 августа 2011, 19:11
0
3. «Хватит кормить касаток!» ))

5. «СВОБОДУ ГЕЯМ САМАРЫ!!!!» ))))))

7. «Голосуй за лысого! А то снова будет Пушков!» )))
avatar

emelya

  • 17 августа 2011, 19:14
+1
«Самара? Расстрелять! » ;))
avatar

emelya

  • 17 августа 2011, 19:15
+1
Я даже могу обосновать, почему я за №6, а не за №3, например.
В данном случае, человек, мне кажется, все же больше старался. Придумал идею. Придумал ход. А не тупо фотошоп. При том, никого не обидел. Он заслуживает победы и денег.
Хотя я не помню, может это и один автор.
avatar

mihail

  • 17 августа 2011, 19:37
-1
№6 смешно — голосую.
«Свободу геям Самары»
«Самара — расстрелять»


Только я идеологически не согласна. никто не кормит Самару. Я бы слово САМАРА заменила на Тольятти, пусть дают свободу геям Тольятти, для кое-чего, это политически верный ход. И пусть ТОЛЬЯТТИ — расстрелять.

А Самара классный город и тольяттинцы без Самары загнутся. Там всё лучшее, лучшие люди.
avatar

Belozerova1

  • 17 августа 2011, 19:41
0
Предатель? Расстрелять! )
avatar

emelya

  • 17 августа 2011, 19:47
+1
Я за 3, 6 и… всё!(
ну 10 тож ничего!)
avatar

DimondS

  • 17 августа 2011, 19:47
0
Расстрэлял прэдателя? Расстрэлять!
avatar

Ecologist

  • 17 августа 2011, 19:53
+1
8.«Голосуй за лысого! А то снова будет Пушков!»
avatar

zasada

  • 17 августа 2011, 20:01
-2
Но единороссы поступают хитро. Они не дают ход даже самым хорошим инициативам сразу, когда те исходят от оппозиции. Единороссы выходят сами с теми же предложениями спустя некоторое время и они проходят.

Это кто так решил? Это вы так решили????? Да Вы живете на пупулизме! Декабрь для города… ну на слуху Для области так сяк.Для страны пшик <
прислушалось Министерство регионального развития РФ

Ну зачем из людей дураков делать
avatar

arni0107

  • 17 августа 2011, 20:05
0
Максим! Спасибо.
avatar

oldmurik

  • 17 августа 2011, 18:59
0
А у меня уже три года два неоплаченных штрафа за перебег дороги в неположенном месте…
avatar

oldmurik

  • 17 августа 2011, 19:00
0
Их оплачивают в банке, а не на почте.
avatar

emelya

  • 17 августа 2011, 19:03
-1
будем ждать видеоверсию
avatar

woken

  • 17 августа 2011, 20:00
0
Ну-ну. Полку альфонсов, мечтающих стать миллионерами прибыло, как я посмотрю?
avatar

Belozerova1

  • 17 августа 2011, 19:33
0
Visson

Я так и думала, что вы его по носу щелкните))))))!!! +1000000
avatar

Lada

  • 17 августа 2011, 19:36
0
Виссон молодец, но Аспид уже важное сказал )

А я чё? Я просто объясняю мотивы…
Когда доживете хотя бы до 45, тогда и продолжим этот разговор. ОК? ;)

Aspeed
17 августа 2011, 18:31
avatar

emelya