Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Новость — супер. Обложить бы ещё всех этих автомобилистов штрафами непомерными и техосмотрами в большем количестве, чем это есть сейчас, чтобы и не думали свои машины на улицы вытаскивать. Куда не зайди, везде это железо стоит, во дворах, на дорогах, пешеходам и ходить негде. Пусть цены на всё хоть в 3 раза вырастут. Если от этого на улице не будет постоянного шума от машин, выхлопных газов, да и просто самих автомобилей и конечно их «культурных» владельцев, я готов за это платить. (Я говорю про личные авто, против общественного транспорта и транспорта для перевозки товаров ничего против не имею. Ну и конечно есть нормальные хорошие водители, но их как-то очень мало).
Я даже могу обосновать, почему я за №6, а не за №3, например.
В данном случае, человек, мне кажется, все же больше старался. Придумал идею. Придумал ход. А не тупо фотошоп. При том, никого не обидел. Он заслуживает победы и денег.
Хотя я не помню, может это и один автор.
Только я идеологически не согласна. никто не кормит Самару. Я бы слово САМАРА заменила на Тольятти, пусть дают свободу геям Тольятти, для кое-чего, это политически верный ход. И пусть ТОЛЬЯТТИ — расстрелять.
А Самара классный город и тольяттинцы без Самары загнутся. Там всё лучшее, лучшие люди.
Но единороссы поступают хитро. Они не дают ход даже самым хорошим инициативам сразу, когда те исходят от оппозиции. Единороссы выходят сами с теми же предложениями спустя некоторое время и они проходят.
Это кто так решил? Это вы так решили????? Да Вы живете на пупулизме! Декабрь для города… ну на слуху Для области так сяк.Для страны пшик <
прислушалось Министерство регионального развития РФ
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
seVan