о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
хм… а ведь можно унести весь забор… итересно, кто кого?))государство народ или наоборот?
avatar

oldmurik

  • 17 августа 2011, 15:53
0
А потом чиновники будут покупать у этих скупщиков-приемщиков спиленные запоры по баснословным ценам (как за новый), имея небольшой откат от выплаченных сумм.

Груговорот забора в отельно взятом городе… понимаешь ли. И все довольны при этом.
avatar

zh-tlt

  • 17 августа 2011, 15:55
0
Занимаемся арендой элитного жилья. Что касается обычных квартир, то этим занимаемся эпизодически — только для «своих» клиентов. 50% от месячной аренды — это нормально, мы берем 70-100%. А насчет «серых», «черных» риэлторов — это другая проблема. Государство должно с ними бороться.Любой предприниматель должен платить налоги (конечно — посильные, справедливые — а не драконовские).
avatar

kiryushin

  • 17 августа 2011, 15:51
0
Благодарим Алексея Ивановича за «дежурство». Будем рады видеть вас у нас снова. Всего доброго! Считаем «дежурство» завершившимся.
avatar

PINGvin

  • 17 августа 2011, 15:54
-1
Нет, это у вас замечательная способность, как в комментарии ниже, относить 90+% тольяттинцев к «дну» и к категории завистливых ничтожеств.
avatar

angry_hungry

  • 17 августа 2011, 15:53
+2
А минус за что? Неужели за курицу?)) Или за то что в ресторане не обедаю или за то что вообще обедаю??))) И да, я считаю что жить втроем с маленьким ребенком на 13 тысяч очень тяжело и приходится во многом отказывать даже не себе, а ребенку.
avatar

Leona

  • 17 августа 2011, 16:00
0
Почитала тут спор… не буду в него влезать.
Вместо всех этих «жилищ» лучше бы снизили %-ную ставку по ипотеке до 3-5%, тогда бы и строительство в гору пошло и семьи и богатые и бедные смогли бы себе позволить жилье по-настоящему доступное.
avatar

Dobrovolec

  • 17 августа 2011, 16:00
0
в этом и дело. у обывателя складывается впечатление, что лучше уж останутся те, кто есть.
avatar

artyom

  • 17 августа 2011, 16:03
0
В общем, можно снова констатировать: «Декабрь» — движение в защиту тех, у кого мелкий жемчуг. Граждане с жидким супом идут лесом, они для «Декабря» — ничто и никто.
avatar

angry_hungry

  • 17 августа 2011, 16:08
+1
Пока есть только программа «Жилище» и ипотека по неподъемным условиям. Другого инструмента сейчас нет в принципе. Предлагаете разработать? — Давайте разработаем. А пока разрабатываем есть смысл задействовать то, что уже работает. Не правда ли?
avatar

dekabrist

  • 17 августа 2011, 16:11
0
А ведь в них могла бы зародиться какая-нибудь птичья жизнь…


Посмеялась)))
avatar

Chocolat

  • 17 августа 2011, 15:56
0
Так штрафы ГАИ вроде можно теперь через терминалы в банках платить. Или как?
avatar

angry_hungry

  • 17 августа 2011, 15:58
+1
С этим как раз никаких проблем. Для «где платить» мест куча — и терминалы, и не имеющие будущего табачные киоски, и газетные… Но чтобы узнать, кому и сколько — через почту. Причем расписаться заставили только за гаишные фотки. Ну, не в лом им было бы в почтовый ящик положить?!
avatar

999

  • 17 августа 2011, 16:08
0
То есть сразу в почтовый ящик реквизиты для оплаты штрафа не кинули?
avatar

angry_hungry

  • 17 августа 2011, 16:09
0
Прочитала и вспомнила что надо сдать документы на налоговый вычет за обучение :)
avatar

Dobrovolec

  • 17 августа 2011, 16:10
-1
НЕ могу согласиться. А кто организовал достойный отпор грузинской военщине?
avatar

999

  • 17 августа 2011, 16:10
0
А, может, это были просто тролли, которым антитроллевая направленность поста не приглянулась ;)
Да, скорее всего этот вариант. а грамматические ошибки здесь делают многие и ничего. Словоеста вот плюсуют, я против словоеста ничего против не имею, но тем не менее — факт!

И нормальным языком изложено, по-моему, необычным для «местных». Хороший ведь текст, если не копипаст — цены ему нет. УмнО так, молодец Автор.
avatar

Belozerova1

  • 17 августа 2011, 16:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги