о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Инициативные мудаки.
Только отнимать и могут, импотенты законотворческие…
avatar

nazxul

  • 17 августа 2011, 15:23
0
А ведь спиленные заграждения можно пойти и сдать в металлолом… снова и снова ))
avatar

Dobrovolec

  • 17 августа 2011, 15:47
0
Согласен — с долями можно и голову сломать и в одних трусах остаться.
Но опытные риэлторы «Русской Жемчужины» — 9 сотрудников в мае получили первыми в городе аттестаты сертифицированных РГР «агентов по недвижимости» — помогут решить Ваши проблемы с долями, найти оптимальный вариант.
avatar

kiryushin

  • 17 августа 2011, 15:47
0
В Тольятти в массе своей зарабатывают еще хуже, чем на АВТОВАЗе. 10 тысяч в месяц — типичный современный журналист, и то уже лет пять как вышедший из студенческого возраста.
Разница лишь в том, что журналисты с зарплатой хотя бы в 20 не считают себя «типичными».
avatar

angry_hungry

  • 17 августа 2011, 14:48
0
Чего все так эти партии обсуждают, вот никак не пойму.

Ээээ… тут такое дело… Позвольте баянчик:
Лобзай младенцев перед объективом,
О трудном детстве говори счастливо,
С три короба наври про рай земной,
И выборная должность — за тобой.
Припев:
Есть суперстрасть
Есть суперстрасть
Есть суперсласть
Она зовятся — власть.
Румяное, морщинистое личико,
В руках вязанье, букли с сединой.
Кокетливая бабушка-политика
Желанней многим барышни иной.
avatar

Aspeed

  • 17 августа 2011, 15:01
+1
То есть для вас 400 тысяч это «всего лишь»?? Оригинально. Вы заявляете о том, что фактически все живут за чертой бедности и при это легко оперируете подобными цифрами. Интересно было бы узнать у тех, кто добивается участия в программе для них 400 тысяч это «всего лишь»? И называть людей, которые годами копят на свое жилье, откзывая порой себе в самом необходимом, «отъевшимися в финансовом плане мордами» наверное несколько неправильно. Есть на самом деле множество программ федеральных и региональных, но по большей части на них не выделяют финансирование. Ну вот по этой программе деньги выделили, а вам все плохо. И здесь дело даже не в партиях и движениях.
avatar

Leona

  • 17 августа 2011, 15:08
0
Не передергивайте. 400 тысяч — это «всего лишь» не для всех, а для тех, у кого семейный доход — от 38 тысяч на троих.
И называть людей, которые годами копят на свое жилье, откзывая порой себе в самом необходимом

То есть откладывать 25 из 38, а на 13 жить семьей из троих человек — это «отказывать в самом необходимом»?
Вы реально не знаете жизни. Бьюсь об заклад, обедаете в ресторане, а еще у вас иномарка.
avatar

angry_hungry

  • 17 августа 2011, 15:20
-1
мдаа… вон Иванова с ЕР выгнали, в СР тоже не взяли, а в Правое дело пожалуйста, туда думаю всех берут, партия то не очень крупная, пока по-крайней мере)
avatar

Karina22

  • 17 августа 2011, 15:21
0
Вряд ли мне кажется, вон тут сколько тем про Маряхина, Прохорова, Волошина и иже с ними, что-то я ни одного представителя от ЕР не вижу) Вон есть одна тема про ЕР и то она про «Правое дело» больше)
avatar

Karina22

  • 17 августа 2011, 15:32
0
не претендуя на...

Лёх, а как твой поход в главы поселения Новая Бинарадка закончился? ;)
avatar

Aspeed

  • 17 августа 2011, 15:32
+2
Для arni0107: Многие силы, не входящие в правящую партию предлагают действенные методы решения острых проблем: нехватка мест в детсадах, проблемы с жильем среди молодых семей, поборы в ЖКХ. В частности это делает «Декабрь». Но единороссы поступают хитро. Они не дают ход даже самым хорошим инициативам сразу, когда те исходят от оппозиции. Единороссы выходят сами с теми же предложениями спустя некоторое время и они проходят. Пусть хотя бы так, но работа идет. Не вижу в этом ничего плохого. И уж тем более не вижу никакого популизма в этом относительно «Декабря». За Единую Россию пусть отвечают единороссы.
avatar

dekabrist

  • 17 августа 2011, 15:34
0
)))) Ангри вы очень милый, правда. То есть знать жизнь, это знать жизнь на самом дне? И мне сейчас должно стать стыдно что на обед у меня суп с курицей, а не корка хлеба с водой? PS В ресторане не обедаю.
avatar

Leona

  • 17 августа 2011, 15:40
0
мне сейчас должно стать стыдно что на обед у меня суп с курицей

Стыдно должно быть за само слово «обед». не время, товарищ, обедать — Родина в опасности… эээ… то бишь выборы на носу!
avatar

Aspeed

  • 17 августа 2011, 15:44
0
Советую вам узнать, какова приблизительная медианная зарплата в Тольятти, и попробовать взглянуть на жизнь города с этим знанием.
avatar

angry_hungry

  • 17 августа 2011, 15:46
+5
От нашего государства нельзя спрятаться. От него нет никакого добра. Одни неприятности. С государством можно только мириться. И играть по его правилам. Или не мириться. И уехать в другое государство. :) Верить нашему государству нельзя. Ни под каким соусом. Это точно.
avatar

PINGvin

  • 17 августа 2011, 15:45
0
Я не водитель, я — пешеход. Естественно проблемы пешеходов мне ближе, но и проблемы водителей тоже могу понять.

Я все чаще задумываюсь, что в городе помимо ПДД (их то водители некоторые не читали, а уж пешеходы подавно) не хватает негласного кодекса… взаимодействия пешеходов и водителей.

О чем я? Ну вот не так давно перехожу я проспект Степана Разина по пешеходному переходу… А надо сказать, что я всегда если вижу едет потом вообще к дороге близко не подхожу, ибо знаю, что пройдет 20 секунд и можно спокойно никому не мешая перейти дорогу. Так вот, спокойно перешел половину дороги, что со стороны 10-го квартала, ибо заранее расчитал свою скорость так чтобы подойти когда машин уже не будет. Но с другой стороны вижу идет потом машин. Я на разделительной полосе шириной метра 3, там ещё заборчик, так я даже за него не стал заходить, показывая тем самым, что я не намерен переходить дорогу. При этом я был один пешеход со всех сторон. И вот водитель транспортного средства самого левого ряда плавно тормозит перед зеброй пропуская меня (ему меня было хорошо видно, хоть я стоял за забором). Остальные водители всех полос тут же резко давят на тормоза, так как ситуация непонятна и они подстраховываются (их то я понимаю). Но вот этого мудилу-водилу из левого ряда я понять никак не могу. Ведь по сути он создал предаварийную ситуацию. Благо все обошлось. Я ему машу мол проезжай, он ни в какую. Я тогда поворачиваюсь спиной к нему, давая явно понять что мне на него насрать. Тогда все трогаются и проезжают зебру.

Да, это потом я заметил, что в 50 метрах по ходу их движения паслись гайцы, но… напоминаю, я не вступил на проезжую часть, как того требуют правила, более того я был в двух метрах от проезжей части. Поэтому даже если бы водитель не остановился он не был бы виноват.

И что я не прав был в этой ситуации?

Понимаете, я учу своих детей с уважением относиться к автомобилистам и всегда ругаю их если вижу, что они прут на пешеходный переход, хотя могли бы и подождать.
И вот теперь даже не знаю: а правильно ли я их учу? Ведь из-за таких водителей-перестраховщиков (не знающих правил) и возникают аварийные ситуации.
avatar

zh-tlt

  • 17 августа 2011, 14:46
0
*если вижу едет поток

забавные бывают очепятки
avatar

zh-tlt

  • 17 августа 2011, 14:55
0
Жень, сиди дома) Мясо дома тоже дешевле пожарить, чем в самом дешевом кафе
avatar

padonak1983

  • 17 августа 2011, 14:47
+1
А я думал вчера, что это они сетками обмотались.
avatar

vasj

  • 17 августа 2011, 15:41
0
С уважением,
Председатель Федерального совета Козлов Михаил

Ээээ… тут такое дело… Михаил этот председатель Федерального совета кого?
«Кредитная Амнистия» начинает компанию по привлечению общественного внимания к коммерческим банкам,

А вот здесь бы не запятую, а точку. К коммерческим банкам и всё. Ко всем. Особенно осуществляющим ипотечное кредитование.

avatar

Aspeed

  • 17 августа 2011, 15:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги