Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Допустим, у вас сын в старших классах перебивается с тройки на четверку. А один из его одноклассников, не ваш сын — круглый отличник, идет на золотую школьную медаль.
И вот вы говорите родителям этого отличника:
— Мой сын — тот еще дурак, я его выгнал на помойку, пусть бомжует где хочет или вообще сдохнет, мне пофиг. Теперь я деньги, которые тратил на этого бездаря, буду тратить на вашего сына-отличника, только пусть он на выпускном скажет в мой адрес пару «спасибо», ОК?
Старый викинг на смертном одре даёт наставление молодому отроку.
— Слушай меня внимательно, если хочешь услышать.
Сотни раз я водил походы в далёкие земли, и всегда мои ладьи приходили с сокровищами со всех концов света, и почти с полным экипажем. Но никто не зовёт меня Олаф-великий хирдман.
В Дании у меня три сотни кораблей и никто не зовёт меня Олаф-великий мореход.
За свою жизнь я участвовал более чем в 400 поединках и больше половины из них заканчивались смертью, никто не зовёт меня Олаф-убийца.
Также я видел более сотни битв и остался жив, и никто не зовёт меня Олаф-великий воин.
НО СТОИЛО ОДИН РАЗ ТРАХНУТЬ КОЗУ…
С вами всё понятно.И нечего тогда жужать что депутаты сво… Ведь они исходят из СВОИХ, СОБСТВЕННЫХ интересов. Ну а народ который за него будет голосовать, это так, ему ближе дружбаны тире единомышлинники.
да-да, я уже где-то слышал. Вам зачёт! :))
Ну вот и я в общем-то о томже… Странно как-то в обществе сложилось: СТОИТ ОДИН РАЗ ТРАХНУТЬ КОЗУ...(вместо «козы» можно поставить название партии)… :))
Да не партии обсуждаем.а конкретных людей.вот так бы и сказали так мол и так.Хочу в думу, но билетик можно поиметь только от ПД. Но ведь они же сами про идеологию начинают.
Знаете что мне не нравится в программе «Жилище»? То, что она помогает не тем, кому реально нужны деньги на жилье, а тем, кто и без того довольно зажиточны.
К примеру, у меня на семью из троих человек (я, жена в декретном отпуске, сын) месячный доход составляет менее 20 тысяч. Если жена выйдет на работу — будет 25-27.
А программа «жилище» рассчитана на семьи с доходом (на троих) от 38 тысяч.
Если бы у нашей семьи доход составлял 38, мы бы, конечно, поужавшись, без проблем купили квартиру без всякой помощи от программы «Жилище».
Так что эту программу я лично рассматриваю так:
-За счет выплачиваемых в том числе и моей семьей налогов дают денег на ипотеку семьям, которые как минимум вдвое богаче моей, а мне оставляют право кое-как копить из 20 тысяч в месяц без всякой надежды на участие в программе.
И почему я должен поддерживать ваш «Декабрь» и «Совет молодых семей» в вашей борьбе, если моя молодая семья заведомо ничего не получит даже в случае успеха этой борьбы?
Объясните популярно, почему я должен быть заинтересован в том, чтобы люди вдвое богаче меня получали сотни тысяч в счет ипотеки, тогда как мне никто не даст ни копейки.
Я с этим не спорю. Я говорю об сегодняшних ожиданиях бизнеса от этой партии. Потому что модель, созданная ЕР, сами понимаете, подходит только им самим. То есть, чиновникам и еще кучке бестолковых иждивенцев из бабулек и дедулек.
Поэтому и мочить Прохорова билбордами бесмысленно. Все это интересно только сотне безумных блоггеров на всю страну. А большинство людей от всех этих билбордов давно тошнит.
То есть богатые виноваты в том, что люди не могут купить Площадь Свободы? А не коллектив редакции, превративший некогда популярную газету в полное УГ? Какой ты белый и пушистый, Евгений!)))
У меня у знакомого есть пивнушка. Я по наивности ему говорю: «Епть, себестоимость яичницы из трех яиц — 10 рублей, пусть у тебя ее продают по 25, и людям сытно и недорого под пиво, и тебе прибыль льет».
А он и отвечает: «Я бы и рад, но тагаевские п… ры набегут и оштрафуют, да еще и пивную закроют, скажут, санитария не годится ни к черту, хотя у меня девчонки, разливающие пиво, завсегда с помытыми руками».
Такие дела.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
И вот вы говорите родителям этого отличника:
— Мой сын — тот еще дурак, я его выгнал на помойку, пусть бомжует где хочет или вообще сдохнет, мне пофиг. Теперь я деньги, которые тратил на этого бездаря, буду тратить на вашего сына-отличника, только пусть он на выпускном скажет в мой адрес пару «спасибо», ОК?
«Ну что ж тут плохого?»
angry_hungry