о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Очень жаль, что три пропустили (а могли и больше), с двумя-то было бы полегче в ответной игре. Но счет по игре, французы лучше смотрелись. Если шансы команд на дальнейшее выступление равнялось 50 на 50, то теперь я думаю шансов 80 на 20 в пользу Лиона, к сожалению.
avatar

kostya132

  • 17 августа 2011, 08:05
0
Ну а по ставкам на интерес, никто не угадал счет. Хотя padonak1983 дал аж четыре варианта
Ставлю на 2-0. Хотя один гол татары могут и забить. В общем у меня три варианта счета. 3-1, 2-0 или 2-1.

попал конечно с одним результатом, но в зачет не идет))))))))
avatar

kostya132

  • 17 августа 2011, 08:10
0
если б было можно, сам себя бы наминусовал )
avatar

razer

  • 17 августа 2011, 08:27
+2
Пояснения как раз понятны и внятны.
Несогласен. Претензии г-на Маряхина были бы обоснованы при условии, что областное правительство само распоряжается собранными налогами. В нашем случае такого нет: деньги уходят из области наверх, в федеральный бюджет.
Так что «предъявы» Мишеля — чистой воды популизм и демагогия.

Если собрать полученные факты (рассуждения о своих деньгах, лозунги и т.п.) воедино, то получается, что г-н Маряхин дурак, врун, болтун и демагог. Собственно, это и есть те причины, по которым он стремится в депутаты — там таких большинство. :))
avatar

de_Gauss

  • 17 августа 2011, 08:25
0
Летят перелётные птицы… :))

Он показал, что, несмотря на некоторые промашки в своей биографии и некоторые сомнительные политические заявления, сделанные ранее, является настоящим лидером, одним из сильных людей нашей страны,- рассказал Александр Ясинский.
Надеюсь, что г-н Ясинский уже хранит деньги «по прохорову»: запас на ближайшие пять лет держит в рублях, а остальные миллиарды — в евро и долларах :))

Резюме:
Весь вечер на манеже группа клоунов! :))
avatar

de_Gauss

  • 17 августа 2011, 08:42
-1
Ах, ах, прэлэстно! Какое благородство мыслей у мальчика Вазепова :) Причём пассажи все в духе «уж я бы тогда!» :)
Сиди себе, Ваня, на ВАЗе, умней.

ЗЫ. По поводу «розовых» соплей:
Все так и метят выйти в слуги народа, потому что сразу становятся его господами.
avatar

de_Gauss

  • 17 августа 2011, 08:55
0
В июле и в августе в Автозаводском каждый день летал самолёт, жужжал. Прилетит-улетит, прилетит-улетит. Не знаю. Я шар видела, но давно, я тут писала, в 1988-189г.г. не помню, голубой или с оранжевым.

А вообще, что удивляться: на Урале в 50-е годы среди ночи спокойно высаживались американские разведчики, заброшенные бесшумными, скоростными американскими самолётами. Их даже засечь не могли.

А ещё касамо пробрежневской хунты, про которую зум написал: к ситуации 70-90х привёл ещё конец 40-х, когда Сталин проворачивал свои денежные реформы, благодаря которым вся «белая кость» отложила себе денег, сынки которой воспользовались накопленым именно в 70-е. Так что копайте глубже — к Сталину. Брежнев это «цветочек»
avatar

Belozerova1

  • 17 августа 2011, 03:12
0
… Жители урала тоже думали, что это НЛО и инопланетяне, а это, блин — или амерканцы были со своими самолётами или последствия ядерных испытаний (вспышки в небе), которые специально проводились по ночам, когда люди спали.) Раньше ведь при Сталине все люди работали, по ночам не шастали, как сейчас, когда типа демократия и свобода. :)
avatar

Belozerova1

  • 17 августа 2011, 03:17
0
Shadow
К вопросу о том, почему люди не хотят иметь мечеть у себя под боком. Специально для тебя из сегодняшних новостей
По данным ФСБ, организатором теракта являлся уроженец Кабардино-Балкарии 22-летний Ислам Хамужев (ранее его фамилия упоминалась как Хамжуев). В 2010г. он перебрался в Дагестан и прошел подготовку в лагере террористов. После этого лидеры бандитского подполья отправили боевика в Москву.

В одной из столичных мечетей И.Хамужев познакомился с выходцами из Чечни и Ингушетии Мурадом Эдильбиевым и Мурадом Умаевым (ранее считалось, что их зовут Мансурами). Именно о них недавно писали СМИ как о террористах-футболистах: молодые люди играли в московских любительских клубах «Даймокх» и «Даруль-Аркам». Четвертым участником террористической группы стал житель Мордовии Фярит Невлютов, посещавший ту же мечеть.

Читать полностью: top.rbc.ru/incidents/15/08/2011/610410.shtml
Почему эти мусульманские экстремисты нашли друг друга именно в мечети, а не в магазине например или на лавочке в сквере? Не потому ли, что среди посещающих мечеть мусульман гораздо проще найти человека с необходимыми для кавказских террористов качествами?
avatar

ipolit

  • 17 августа 2011, 07:34
0
нет просто те кто ее ему планировал, подставили его по полной…
надо быть полным идиотом чтобы использовать фразы из культового боевика, национально ориентированного…
avatar

fynjy

  • 17 августа 2011, 08:03
0
У меня иногда лежит сотовый телефон, очень редко.
Иногда, почаще — пульты от телевизора и ДВД. Чаще всего на подушке или под ней лежит такой серый, махровый пёсик, который раньше пищал и его мне дарил отец моих детей лет 5 тому назад. Пёсик пищал, когда ему на животик надавишь, стоил 110 рублей. Он сначала думал, что я фигню хочу, когда сказала, что пёсик — вылитый он, он пошёл посмотреть и купил, потому что и правда также скулил, как и он. короче, у меня кроме пёсика там ещё два пёсика и такая розовая мягкая бабочка с атласными крылышками. Стрекоза-бабочка. Мне кажется, игрушки украшают спальное место, если подобраны в тон. А этот пёсик мне давно не нужен, просто всё некогда его убрать, а то блин слишком почётное место ему там))) Я обычно мягкие игрушки от мужчин, которых в моей жизни нет, убираю подальше, а этот что-то залежался, хитрюга.
avatar

Belozerova1

  • 17 августа 2011, 02:37
0
А у меня зарядник от нетбука лежит, ну и руку под подушку частенько засовываю ибо во сне люблю подушку обнимать ))) Даже специально положил отдельную.
avatar

LazyCat

  • 17 августа 2011, 06:33
+1
У меня кроме подушки ничего. В этом посте подушка раскроет тайны сна, а-ха-ха:-)
avatar

Lada

  • 17 августа 2011, 06:55
0
У меня две подушки )) Одна из синтепуха, а другая из фолофайбера ) Обе слежались — поэтому очень удобно ))

У Шоколадки как всегда восхитительные посты ) Стараюсь твои комментарии проминусованные сводить к нулю вечером )
avatar

emelya

  • 17 августа 2011, 08:55
0
Он не скряга. Он просто по жизни убогий. Разве это не видно?
avatar

mihail

  • 17 августа 2011, 02:11
+2
Человек хотел просто напомнить о том что всё должно иметь разумную цену в этой жизни.Стакан воды больше доллара может стоить только в условиях её дефицита.Так же как чашка кофе не может ровнятся в цене бутылке шампани.Хоккеист не может стоить миллионы лямов и т.д. и т.п.Всё с ног на голову в этой рыночной экономике.
avatar

woken

  • 17 августа 2011, 02:35
-1
Я смотрю, тут Евгения уже достаточно обидели и даже оскорбили.

Но и у меня такое ощущение, заранее прошу прощения, что Евгений ходит в эти все кафе за чужой счёт. Я не верю, что такой скряга, как он тратит свои деньги. Не верю, ну не верю.

Или ему дают деньги «борцы против рыночной экономики» или он ходит во все заведения за счёт своей второй половинки. Бывают такие женщины, девушки, которых я не понимаю, но они тратят деньги на мужчин, покупают им одежду, напитки, приносят еду или водят в кафе за свой счёт. Скучно им, что-ли?
avatar

Belozerova1

  • 17 августа 2011, 02:43
+3
Цена должна соответствовать качеству
avatar

Lada

  • 17 августа 2011, 07:02
0
Хороший очень пост, почему заминусовали? Или это копипаст? А если нет — то почему, отличная вещь.
avatar

Belozerova1

  • 17 августа 2011, 03:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги