Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мы наблюдали его с 1995 года. Было всё: и со стаями уходил на собачьи свадьбы, и сука с ним жила — убили, когда ощенилась, и в голодные дни к домам бегал на мусорки, но возвращался всегда. Возвращался даже, когда увозили.
Сейчас такая же горемыка, брошенная или потерянная в лесу, ждёт хозяина. Понимает человеческую речь, знает все команды. Она бродячая?(не получается вставить фото)
Из 500, после отлова находящихся в приютах, нет ни одной дикой,
при комиссионных посещениях глажу всех.
Ну, значит, непорядок, что такого хорошего пса окручивали всякие дикие суки. :)
В наше время бродячих собак скоро не останется. Потому что если их не переловят власти сверху, их уничтожат простые и хорошие люди снизу. Интернет многое уже сделал в плане обучения людей тому, как отправлять бродячую заразу на радугу, и еще больше сделает. :)
Достаточно всего 1 санитара города на 10000 населения, чтобы бродячих собак не осталось.
И так будет.
Боже, храни догхантеров!
откель у Миши деньги? он в 2004 году свою квартиру заложил, чтобы выборы профинансировать…
неужели за 7 лет так «возмужал»?
свою Тойоту когда покупал — взял самую бедную комплектацию — пыль в глаза пускал всем…
а насчет партии…
пока был Хенкель в партии заинтересован, что-то было…
Что это за хрень такая, что переносится как ОРВИ буквально, воздушно-капельным?
Ротовирус. Он же «кишечный грипп». На протяжении последних лет регулярные и масштабные вспышки. Только молчат о них. Откуда знаю? Дочка очень подвержена.
А насчет остального… Был у меня дядя, светлая ему память, имел присказки на каждый случай. По поводу ВАЗа говаривал (он, не я!):
На ВАЗе работать не по дОговору, а по прИговору.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kostya132