Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Молодцом! Вот это — показательный и классный летний пост)))
Плюсую с удовольствием) Правда, товарищ nazxul слегка увеличился в размерах с тех пор, как я его видел в последний раз) Теперь буду осторожен в критике этого здоровяка)))
Мне не понять чувства людей, которые ставят собак выше детей.
А вы теряли детей, убитых собаками? Если нет, то вы в очередной раз показываете свою двуличную натуру.
На остановке «Комсомольский рынок» — противоположная сторона: пять щенят. По возрасту им, наверное, с месяц. Налитые, здоровенькие такие, шустрые. Идите и заберите, если нужно, а то их на шаурму пустят.
Есть такая вещь как гармония с самим с собой. Для меня это главнее, чем даже семья. А у них не семья. У них ячейка. Мне такого нудного бля… ства как у них желать не стоит.
Да здравствует день строителя! Да здравствуют строители Кыргызстана и Таджикистана!
Если бы не они — не было бы до кучи всякого строительного хлама в Тольятти.
Номер еще могут узнать, если вы уже заказывали такси в любой другой (как вам кажется) компании)))). Например, Элит это тот же самый что и Такса. Таких вторых-третьих-четвертых «других» названий может быть у одной конторки.
Не знаю, слышали ли вы о таком писателе?
Несколько лет назад у меня была одна его книга, и я даже пробовал ее начать читать. Но не выдержал и бросил. Очень занудная.
Вполне понятно почему его не любил капиталистический запад.Один только его ,, Последний дюйм,, который был экранизировае с союзе чего стоит.К стати в период перестройки и за некоторое время до неё подобные фильмы по телевизору показывать перестали.Готовили народ к принятию капиталистических-либеральных ценностей.
Кстати, да. Я вот только что вспомнил, что Последний дюйм я смотрел как-то давно. Неплохой фильм. Но очень старый.
Как пацаненок за укушенного акулой отца вел самолет.
«… Успел сказать он и в этот раз: Какое мне дело до всех до вас, А вам — до меня?..»
Есть фразы-тесты, пароли, опознавательные знаки, которые вернее, чем любые длительные беседы, позволяют отличить своих. Если вы уже слышите ту самую мелодию, если защемило, царапнуло в душе что-то главное, не востребованное почти в обычной жизни, — значит, мы с вами друг друга поймем. Значит, вам не надо объяснять, что такое «Последний дюйм».
Вообще это странный фильм. Вроде бы старомодная, пафосная стилистика с наивными «спецэффектами» и щедрой идеологической приправой, не должен он смотреться сегодня. Но смотрится все равно. Потому что важно — не когда смеющийся капиталист превращается в хищную акулу, а когда отцовская кожаная куртка на спинке кресла в самолетной кабине преображается в самого отца. Такого же сильного и мужественного, как в жизни — но близкого, улыбающегося, понимающего все. Летчик Бен и его сын Дэви в конце концов обретают друг друга. Через мужество, решимость, напряжение выше человеческих сил. Через последний дюйм. ...(хорошая заметка) .http://www.c-cafe.ru/days/bio/29/aldridge.php
Очевидно далеко неглупый человек Олдридж.О Ленине -,,..«Кто-то сказал мне, что в номере, который я занимал в гостинице «Националь», жил Ленин, когда он впервые приехал из Петрограда в Москву.… И хотя я не знаю, правда это или нет, мне очень приятно думать, что это было именно так. В душе я романтик, и мне доставляет огромное удовольствие сидеть в этой солнечной комнате и воображать, что думал в 1918 году Ленин, когда он смотрел из окна на эти крыши, на кремлевскую стену...» («Вечерний Ленинград», 1954). ,,
Великих можно по пальцам пересчитать абщета.Хэмингуэй просто неповторим, но не велик конечно.А по поводу Солженицына )… Смотрели в четверг срач Сванидзе с Кургиняном по ,, делу Магнитского? ,,
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Плюсую с удовольствием) Правда, товарищ nazxul слегка увеличился в размерах с тех пор, как я его видел в последний раз) Теперь буду осторожен в критике этого здоровяка)))
Ivan_Burduh-Ali