о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
То есть там пробки всероссийского масштаба и всегда? Или только в «дачные» пятницу и воскресенье?
avatar

angry_hungry

  • 14 августа 2011, 00:22
0
сможет ли гонять Артем Лагута, травмировавшийся 23 июля на гонке в Польше. Надеемся, что он успел от нее оправиться.

От Польши?
avatar

Aspeed

  • 14 августа 2011, 09:38
0
Вы ни кому ни чего не навязываем, мы беседуем о теме поста, в отличие от Вас!
avatar

BlackCat

  • 13 августа 2011, 23:14
+3
Я не ассоциирую текст только с собаками. Я просто отделяю их от тех же кошек, поскольку кошки не убивают детей, нападая стаями. Собаки — убивают.
Уже, наверное, в четвертый раз задаю вам один и тот же вопрос, на который раньше вы ни разу не ответили:

Что лучше? Превентивно ликвидировать миллион бродячих собак, из которых большинство никогда бы не напали на человека, или допустить, чтобы несколько собак из этого миллиона растерзали очередного ребенка?

И, кстати, вы, г-жа 55555, почти всегда выскакиваете с комментариями и постами именно по «собачьей» теме. Я, в отличие от вас, пишу и комментирую тут постоянно и на совершенно разные темы. Да и было бы странно, если один из членов команды tlttimes.ru не присутствовал бы на сайте. :)
Так что дискутирую с вами (при этом склоняя не менее 90% нейтрально настроенных читателей на свою сторону) я в рамках своего ненормированного рабочего времени. Вы же тратите свое свободное время. :)

Причем у меня такое ощущение, что вы постоянно мониторите сайт ради того момента, когда вновь поднимется «собачий вопрос». Ну, мониторьте дальше. Но кто из нас после этого маньяк и у кого фобия? :)
avatar

angry_hungry

  • 13 августа 2011, 23:17
+2
спорил давеча с одной любительницей собак, так она мне прямо заявила: А мне людей не жалко! А собачки не виноваты!
avatar

ZipMan

  • 14 августа 2011, 07:54
-3
У меня, как у руководителя «Защиты животных от жестокого обращения» свои ненормированные рабочие сутки, и именно в рамках этой работы я отслеживаю публикации на тему животных и только. Кроме «собачьего вопроса» меня, как члена «Защиты животных», ничего не интересует.
avatar

55555

  • 14 августа 2011, 11:07
0
Есть термины, закреплённые в законодательстве, к примеру животные-компаньоны, как раз к этой категории относятся в том числе и собаки.
По первому снегу у нас в Тольятти никто не ограничивает охоту на зайцев. Покупают лицензии и валят сотнями просто ради азарта.
Департаментом охоты и рыболовства Самарской области осуществляется подготовка материалов обоснования лимитов и квот изъятия сурка-байбака, барсука, бобра, куниц, рыси и диких копытных животных (кабан, косуля, лось, благородный и пятнистый олени) в период охоты 2011 г. на территории Самарской области. Я не считаю это необходимостью для выживания двуногих особей с ружьями.
Каждую осень на дачных участках Самарской области оказываются брошенными несколько тысяч собак разных пород. Всего за 3-4 месяца собаки дичают, вынужденные добывать пищу и выживать любыми способами.
avatar

55555

  • 14 августа 2011, 11:24
0
Что еще было делать им, когда народ на смех поднял такие дебильные лозунги.
avatar

Dobrovolec

  • 13 августа 2011, 23:19
0
Есть целый сайт, посвященный лозунгам от народа партии Единая Россия ) Правда, он уже давно почему-то не обновлялся )
avatar

emelya

  • 13 августа 2011, 23:23
0
ниче страшного, не жалко) пусть хоть обзвонятся)
avatar

ewgeniy

  • 14 августа 2011, 00:30
0
А может, на то изначально и был расчет? ;) Скандальная слава — она тоже слава…
avatar

Aspeed

  • 14 августа 2011, 06:41
+1
Сменим тему и перенесем дискуссию сюда. Хватит «животинок мучать» :)
:))
avatar

BlackCat

  • 13 августа 2011, 23:13
0
Про воду с лестницы и бантик на ножке понравилось )
А это Китай, если не ошибаюсь? Может от действия их программы по переносу рек? )
avatar

emelya

  • 13 августа 2011, 23:18
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги