о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
нежно дышать в ухо

Я такое только применительно к людям слышал ;)
avatar

emelya

  • 13 августа 2011, 21:28
0
Вас Блэккэт, соседний пост «Люди, помогите советом!» похоже совсем ничему не научил! Если животное все равно погибнет — не нужно продлевать его агонию! Нет средств для их содержания, все равно умирают от болезней, нет столько народа — чтобы разобрать всех по домам!
avatar

emelya

  • 13 августа 2011, 21:31
0
Вельшьерьер немного спокойнее и привязчивее к хозяину.
avatar

Zoom-Zoom

  • 13 августа 2011, 21:33
0
Вельштерьер я имел в виду.
avatar

Zoom-Zoom

  • 13 августа 2011, 21:34
+1
применительно к людям слышал ;)

Вот и я о том же))
avatar

Lada

  • 13 августа 2011, 21:34
0
Ни о какой реакции злого-голодного не думали и о нём самом не знали.

55555
13 августа 2011, 16:35


А далее под прикрытием международного решения у Вас однобокая перепалка с Ангри о бедствиях всемирного масштаба животных, где нет ни слова о причине столь глобальных проблем — человека! Даже художественный текст про рай для животных вы приводите почти без человека, сделав его аморфным существом!
avatar

emelya

  • 13 августа 2011, 21:34
0
заявив, что я занимаюсь «кощунством»

Спокойнее Ангри )
avatar

emelya

  • 13 августа 2011, 21:42
0
Авторские тексты(про рай) я править не в праве.

А в день металлурга поговорим о металлурге:)
avatar

55555

  • 13 августа 2011, 21:54
0
Естественно собак и кошек, хотя сечас стали попадаться объявления и о более экзотических животных:( Но вы даже стихотворение о котёнке примеряете собакам. А текст, где нет ни одного Вас нервирующего слова СОБАКА, Вы сразу ассоциируте ТОЛЬКО с собаками. Это фобия.
avatar

55555

  • 13 августа 2011, 22:00
0
день металлурга

Это ж целый год ждать)))))
avatar

Lada

  • 13 августа 2011, 22:08
-1
Емель, мы вроде закончили разговор с Вами… или мне показалось?
Мне не понятна Ваша логика, у Вас нет желания общаться со мной.
Закончим на этом.
avatar

BlackCat

  • 13 августа 2011, 22:10
0
Спасибо, наверное да, сколько ни думаю — мне скорее всего больше такая подойдет.
avatar

Stream

  • 13 августа 2011, 22:15
0
Я вкладываю свой смысл — не надо меня переиначивать для других, Блэккэт!
avatar

emelya

  • 13 августа 2011, 22:16
0
Кстати не встречала такую породу в Тлт…
avatar

Stream

  • 13 августа 2011, 22:17
0
И дня милиции не будет:(

26-го августа День шахтёра, 2-го сентября — нефтяника, 9-го — танкиста, и ещё череда: www.russian-holidays.ru/doc/september/
А 4 октября День защиты животных.
avatar

55555

  • 13 августа 2011, 22:18
0
Завтра день строителя!!! Ура! С наступающим праздником!!!!))))))
avatar

Lada

  • 13 августа 2011, 22:20
0
Согласна, фобия.
Но может уже перестанем на личности…
Как мне мама в детстве говорила: «Кто умней, то первый и закончит спор»
avatar

BlackCat

  • 13 августа 2011, 22:20
-1
Не понимаю я, вот трое из посетителей сайта пришли сюда и пытаются навязать собственную точку зрения. Да создайте вы пост «Как жестоки бездомные животные» И беседуйте там! Нет ведь, оппоненты нужны. Без них ни как! Господи, ну как же непорядочно!
Знаю еще нескольких завсегдатаев сайта, которые имеют такую же, непримиримую, точку зрения. Но ведь не зашли, не отметились. Мудрость… она с годами дается :))
avatar

BlackCat

  • 13 августа 2011, 22:24
0
Купите лучше шпица померанского, небольшая, красивая собака. На руках носить удобно, рыжие очень симпатичные))), одним словом как игрушки (игрушки, не в смысле поиграться, а красоты)
avatar

Lada

  • 13 августа 2011, 22:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги