Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
реально до дарвинизма и прочих «просветителей» не существовало таких концепций как уничтожение целых наций, и эти труды изошли из отрицания бога, из дьявольского разума, оттуда же развитие технологий, боагодаря которым эти концепции уничтожения миллионов воплотились в жизнь, и продолжают осуществляться
ewgeniy, а мне передали, что это было твое пожелание — пригласить Эжена Лесного на «дежурство». Вот мы его и вытащили. Если хочешь — в личку могу скинуть — кто так сказал. У меня сложилось впечатление, что ты какие-то давние счеты с ним сводишь. Перечитай свои сегодняшние комменты. Я бы ими не гордился. Без обид. Если завтра на выставку и концерт доберусь — в реале пообщаемся. Но, повторюсь еще раз: ты говоришь много странных вещей. Ну, это мое личностное восприятие.
да. было такое. Да увидимся еще Слава. увидимся. Ибо когда мы бухаем говорим Лехаим:)))
утерев свои слезы тоже посзволю высказаться о том как мне дежурилось. Позволю высказаться. Идея прекрасная сама по себе. Только вот — несколько мудозвонизм не реализованных ни в каких областях некоторых товариСчей напрагал. порой казалось, что счеловек просто флудит. Не хватило нормальной остроты. И увы- делаю в связи с этим вывод — ЖУРНАЛИСТИКИ в Тольятти НЕТ. увы. это мое субьективное мнение, страмящееся к признанию масс. :)))
За сим, это реально мое последнее тут высказывание. всема-всем- всем огромный привет. Пишите в личку вконтакте и в фейсбуке. с удовольсвием пообщаюсь. Ну и уж все же еще раз попиарюсь: читайте в ЖЖ и в фейсбуке Две Родины. как это? да там полно ошибок, но там искренние мои метания и мои искренние наблюдения. вот так.
Михдер мне сказал, что Евгений Лесной оч хочет подежурить на тлттаймс, я сказал что конечно было бы ок) не то что я его тащил сюда, я просто согласился что это было бы неплохо) ну он рвется, пускай подежурит) счете мне сводить с Евгением не зачто, я фактически не был сним знаком) и не ругал его особо, вообще я к нему в целом хорошо отношусь)
мне было интересно посмотреть что наприммер представляет из себя «состоявшийся» человек, поживший в покоренной им Москве, ну и покоряющий израиль) я чес говоря не ожидал многого, но по кр мере большей взевешенности, серьезности что ли
Ну, если один прохавает вдруг и самостоятельно заведет себе неплохой блог, только я один в Тольятти смогу помочь сделать намного более крутой блог второму. :)
Но ни второй, ни третий не обратятся. :(
Да и первый фиг появится. Разве что за пару лямов ему какая-нибудь НиколаЭм выкатит счет за ведение плохого блога в течение нескольких месяцев. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Нормальное, реальное чувство. Именно о себе. Чтобы восстановить свою энергию прежде всего. И тогда, вы сможете помочь и другим.
Lada