Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
ага. при чем ее грохали вмесчт с самими евреями в газовых камерах во время Катастрофы Европейского еврейства. Надеюсь, вы Холакость не отвергаете? всмысле такое собите? как это арабы делают?
какой карабль??? в какое плавание???? Если вы про карабль философов, который Ленин отправил, то на этом карабле и самих евреев хватало… иначе я не пойму про что ваы Евгений…
А самое плохое то, что Медведев компьютеризировал всё, провёл этот Интернет, чтобы не было очередей в 5 утра и коррупции. Так нет… Продолжают за государственное добро, за блага, даденные нам государством вымогать взятки, воровать безбожно. Вы же в курсе, что типа всё компьтеризировали, в том числе и хаха запись к врачу. Как на местах всё специально тормозят.
Дааа1 С такими, как ты, славняе традиции Рима, Спарты и другого славного прошлого нам не возродить! ;))
: Р
Что-то ты мне настроение повысил )) Веселый еврей? )))
я вкурсе как 15 лет назад тут в Израиле все компьютирезированно. :)) и я прихожу в поликлинику с магнитной карточкой и все. И не жду очереди за таланчиком к специлисту. Не будет в России толка. слишком большая территория. не будет в ТЛт толку — слишком все гнило. Нет свежей волны. крови свежей. Рабинович был последний, кому было инетресно по хорошему «шалить»… и все.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Насколько глубоко я еварей? Не знаю. Спроси у «специалиста», Белозеровой.
emelya