Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Слава на специализированных кинологических сайтах вам «впарят» то что подороже продается или не может продаться по каким-то другим причинам.
А здесь никто не имеет финансовую заинтересованность, всего лишь личный опыт. Не это ли привлекает?
Насчет «личного опыта» — тогда лучше обратитесь, например, ко мне, и я вам что-то индивидуально подыщу. Но — подыщу не собачку, а человека, который проконсультирует вас: что же вам делать с вашими желаниями, и как добиться конечного результата. Это я все еще о собачках говорю.
спасибо. Про танк, паравоз и бульдозер в свой адрес я уже слышал. ваши слова лишнее подтверждение.
… насчет гениальности -так я ж не говрил что я гений. и я никогда не писал: Я гений Игорь Северянин.
и не дебилы они вовсе. а несчастные по сути люди. сбитые летчики в осознание, что уже НИКОГДА. вот так
Прочел трижды. Таки не понял: в чем связь? Объясните бывшему работнику ЛАДА-ТВ как этот канал образца начала-середины нулевых соотносится с ВАЗом кроме совпадения по звучанию (LADA) с нынешним брендом его продукции?
Я могла бы много чего подготовить, а зачем, кажется человек хороший и грамотный специалист своего дела. Но я НТВ не смотрела и не знаю его. Я не смотрю всякую лажу всяких там «доренков». Я не считаю себя тольяттинкой, а то бы сидела выпендривалась. Я родом из уездного купеческого городка, культурной кладовой Урала.
Слава, а у вас как закончились ваши «сутки»?
Евгений Л., к вам вопросы:
1. А вы торгуетесь насчёт гонорара? Или что дают, то и берёте? А как ускорить выплату гонорара? Что сказать. Не буду же я ныть.
2. Жень, а у вас была творческая ревность, когда вам, например, кажется. что заказчик предпочитает другого исполнителя, а исполнитель так сяк, не то чтобы поучиться чему и вот такое чувство, прямо бесит: что он там нашёл у этого конкурента? :)
про какой ганорар вы говорите? про мой личный или проекта Noel Gitman?
и второе: насчет ревности нет не ревную. я просто знаю, что мои ребята лучшие вот и все. И в итоге добиваюсь своего. И ребята выстпают в том городе где мне надо. а потом хозяева трижды говорят спасибо и сами говорят что были лохи.
Жень, а задайте мне сложный вопрос, так интересно с вами общаться, вы умница.
делаю вывод в ТЛТ вымерли журнаплисты
Да, тут вот на сайте часто говорили об этом, да. А была ли тут журналистика? Были какие-то факты, которые сами по себе интересны.
Тут Женя — власть, понимаете. Не будут они расследования делать, а то и на еду не дадут, коли копнут не под того, кого надо, правильно вы тут выше написали слово: «вылизывают». Молодец. Если что, я вас найду в Сети, поизучаю и может спрошу у вас кое-что.
ВОПРОС: а вы отсюда уехали когда и вообще из России у вас ни в одном уголке души не было страха за свою жизнь? Мне кажется, жить в РФ и не бояться за свою жизнь нельзя априори.
дело тут не в лени и не в свинстве, а, поразительно, в гордости
Ну, пусть тогда гордые живут в говне.
P.S.: Я так понимаю, речь идет о детях, только что окончивших школу? М-да… Маму или бабушку с собой в общагу не притащишь. А потом все с гордостью заявляют, что уже к четвертому курсу заработали гастрит или язву! Да идите вы нахер с такими проблемами, барчуки, лежебоки и маменькины сынки (дочки)!
Я жила в женской общаге, пространство четко делится на свинок (кому глубоко плевать на все вокруг, они живут не дома), и девчонки которые убираются просто потому что сейчас они тут живут!
Вообще-то в общагах обычно по графику убираются, все по очереди. Конечно, если кто-то наблевал в туалете, он будет за собой именно эту свою лужу вне очереди убирать. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А здесь никто не имеет финансовую заинтересованность, всего лишь личный опыт. Не это ли привлекает?
Chocolat