о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Это были самые долгие триста километров в моей жизни… периодически останавливались на заправках, где могли немного подремать.

Логика немного непонятна. Почему бы в одном месте сразу нормально не выспаться? :)
avatar

angry_hungry

  • 12 августа 2011, 17:48
+1
«Плохо быть бедным чмом»

У меня есть этот диск.
avatar

slavasmirnov

  • 12 августа 2011, 17:36
+2
Так отдай людям, им нужнее!
avatar

madmax

  • 12 августа 2011, 17:38
+1
Не, не отдам. Когда возникнет буча и жаркий спор докатится до уровня предъяв — мне и предъявить-то будет нечего. А тут — артефакт на руках. А насчет того, что это людям нужнее… Ты же видишь — им уже и артефакты не помогут.
avatar

slavasmirnov

  • 12 августа 2011, 17:45
-2
Ну, умники не всегда тупят и те, кто хочет пробиться бывают лезут напролом. Тут всё дело случая, скажем так. Вообще, я не нейрофизиолог, но может у людей бывает такая особенность. Когда они пишут так, как слышат. Дело не всегда в ошибках их отсутствии или присутствии. Просто говорят, что гениальный человек гениальный во всём — допустим.

А ещё, мне тоже один чел сказал, что: «ошибки не главное, главное — мысли». Но я элементарных ошибок стараюсь не делать, они и не делаются.

Не, ну вы отвечаете «им» интересно, да. Молодец.

В общем, я поняла ваш талант, эврика! Вы умеете общаться с дебилами, у вас быстрая реакция. Вы на них не обижаетесь. Вы мощный танк я смотрю по давлению дебилов. Короче, в телевизор вас надо:)
avatar

Belozerova1

  • 12 августа 2011, 17:48
0
скучно у вас тут. хоть бы кто позубастее появился
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 17:48
-2
И еще: скажите все же кому дать взятку чтобы пробиться???
Ну что вы какой недогадливый! Березовскому же, кому ещё!!! Вы, кстати, не в те года свалили, ась?

Вы такой смешной, право. Вам не 5 лет и вы не юное дарование. Вы чисто тольяттинец, вазовец. Да, вазовец. Да на этой самой Ладе-ТВ работали. Там же убийства какие-то были, вы сами про них фильм снимали — что вы октябрёнком прикидываетесь)))

Кому давать взятки это дело случая: времени и места. Ну я вообще о взятках говорю. Просто грамотность она таланту не помеха, умнику. А бездарность, как и дарование всегда пробьются — это две стороны одной медали с двумя неизвестными сторонами, только одна анфас-орёл, а другая реверс-решка.

В общем, это всё целая философия, корабль с философами давно уплыл и тупо тут рассусоливать. Я к тольяттинцам отношусь настороженно, знаете ли, а вы — тольяттинец чистой воды, но слава Богу свалили отсюда. Эх, меня тоже на Бали хотели отправить коммунисты этого сайта, обманули)
avatar

Belozerova1

  • 12 августа 2011, 17:54
0
Позубастее — это нужно специально инициировать, формировать подставную фокус-группу. А так — один лишь безнадежный троллинг. Сложные, неудобные и некорректные вопросы непросто подготовить. А потрындеть — это каждый горазд.
avatar

slavasmirnov

  • 12 августа 2011, 17:56
0
смешно. вы еще альбом группы Дя начните делить. или Гребля на байдарках и каноэ
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 17:57
-1
Вот-вот! Умница! Уважаю!!! Скучно ужасно, а позубастее — ни-ни, только пулю в спину или что-то вроде того, а открыто говорить ни-ни. Смотрите там, поаккуратнее, а то уготовят вам судьбу Троцкого, это они могють)

Я так рада за вас, что вы отсюда уехали.

avatar

Belozerova1

  • 12 августа 2011, 17:59
+2
Они просто не понимают, что, тратя считанные минуты в день, могут стать реально популярными совершенно бесплатно. Вот, наваял вымышленный дневник вымышленного министра экологии вымышленной N-ской области:

Понедельник. Ездили осматривать лесное хозяйство в K-cком районе. Ну и ж… а там после прошлогодних пожаров! В этом году опять бардак с противопожарной подготовкой. Публично, при жителях, «разнес» главу района за бездействие. Через неделю пошлю инспектора из министерства. Останется бардак – поставлю перед губернатором вопрос о мерах воздействия на этого м… ка на региональном уровне.

Вторник. Встречался с депутатами Губдумы из города L. Обеспокоены вырубкой деревьев в городских парках. Отзвонился мэру города L, тот заверяет, что проходит лишь расчистка парков от больных и старых деревьев. Проведем проверку.

Среда. Неожиданно нагрянули с проверкой в M-ский район. Приятно удивлен – все в порядке, пожарная часть обеспечена всем необходимым, во всех селах района – противопожарные пруды (не пересохшие), рынды, чтобы в случае необходимости пробить тревогу… И при этом глава района – красивая, хрупкая блондинка 35 лет, а не брутальный мужик, как вы бы могли подумать. Но чтоб все мужики так работали!

Четверг. Пришли результаты проверки из города L. Мэр – негодяй, цинично лгал мне, вырубаются ценные деревья под застройку. Направлены заявления в прокуратуру. Губернатор поставлен в известность. Возможно, позже будут подробности.
(спустя два часа) Дополнение: как сообщают из L, работы по вырубке прекращены. Будем дальше решать вопрос с мэром. Нет, но какой лжец, подлец, негодяй!

Пятница. Прочитал в блоге Михаила Прохорова: глава M-ского района по его личному приглашению вступает в «Правое дело»!
Видимо, повлияла запись в моем блоге от среды. Если честно, рад такому развитию событий. «ПД», мне кажется, должна вбирать в себя честных, инициативных, трудолюбивых людей. Особенно если это еще и красивая женщина. :)

Суббота. Через пару часов хотим вырваться на природу, на шашлык. Какого пива посоветуете взять, уважаемые читатели? :)

Воскресенье. Спасибо, ребята, за вчерашние советы! «N-ское темное» – реально великолепное пиво. Ладно, я спать, завтра с утра на работу. :)

Вот. Обычное описание деловых будней — а сразу все видят, что министр работает, а не сопли жует, видно, что N-cкая область может быть спокойна за экологию.
avatar

angry_hungry

  • 12 августа 2011, 17:45
-1
Не прочухивают. Теперь, если прочитают и прочухают, требуй с Андреева не деньги. Требуй себе 2-го места в списке :)
avatar

mihail

  • 12 августа 2011, 17:52
0
Расписал-то знатно, только вот зря на всеобщее обозрение выложил. Теперь за ноу-хау и бабла-то не срубишь. Впрочем, наши «народные слуги» даже такую фишку не прохавают.
avatar

slavasmirnov

  • 12 августа 2011, 17:58
0
Аспиид умничка! ;))
: Р
avatar

emelya

  • 12 августа 2011, 17:34
0
Пи… дец молодежжь пошла. А что вы вообще умеете, если даже за собой убрать лень?
avatar

mihail

  • 12 августа 2011, 17:57
+1
Из Курумыча чартер в Анталию вылетает рано утром, из Анталии в Курумыч вечером. Так что можете не волноваться. Да, и в отелях ночи оплачиваются, а не дни.
avatar

ipolit

  • 12 августа 2011, 17:42
0
Конечно, спрашивайте что интересно!
avatar

timetour

  • 12 августа 2011, 17:44
0
В перечисленных выше предложениях вылет из Самары в 12 дня очень удобный, а вот вылет обратно в 5 утра. То есть день, как вы говорите, пропадает. Ночь без дня получается.
avatar

timetour

  • 12 августа 2011, 17:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet