о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Мне прискорбно от того, что пролетела незаметно целая жизнь… Я вообще предпочитаю новых друзей, молодых. Я не люблю людей, которые отягощены бытом, деньгами, рвачём, алчностью, стандартами общества — это старит. Я люблю молодёжь, детей, природу, простую жизнь без амбиций и творчество)

а они говорят, что я художник от слова — «худо».
Да ну всех старых завистливых баб в задницу, хочется подальше держаться от общества сплетниц.

Увидела тему — дай думаю отвечу. Если хочешь жить долго и счастливо — надо держаться подальше от стада людей — затопчут, ей-ей. повезло тому, кто встретил в жизни свою вторую половинку.

Но как Омар Хайям сказал: лучше быть одному, чем с кем попало, дурные друзья и вторые половины старят.

Кстати, в свои почти 40 поняла: вторую половину надо искать в молодости, а потом всё не то, если не какая-то судьба… Всё суррогат. Нет если идеальной любви, не повстречалась — тогда не надо ничего. Идеальная любовь — это без измен. Это понимание и принятие. Как-то так. Вот и всё, весь секрет старости и молодости. Зеркало души и вторая половинка и к выбору нужно подходить очень осторожно, вдумчиво, тщательно.
avatar

Belozerova1

  • 12 августа 2011, 15:52
+1
А ещё такой плюс был выявлен. На шерсть пуделя нет аллергии. Для меня это было важно т.к. моя мама, муж и ребёнок — аллергики.
Присмотритесь к этим собакам. Я раньше их недооценивала.
avatar

Crossford

  • 12 августа 2011, 15:55
0
У всех занятой образ жизни. Есть услуги по стрижке. Стригут за часа полтора.У короткошерстных есть минус при линьке их короткая шерсть везде, что мало приятно. У пуделей шерсть не опадает. Отлинявшая вычесывается расческой.
avatar

RuningRiver

  • 12 августа 2011, 15:56
+2
А у нас был лабрадор, хотя квартира не большая. Мне сдается, что для любой собаки любая квартира будет маловата. Так ведь квартира для нее скорее «конура», чем «двор».
По всем параметрам — идеальная собака. Кошек для него не существовало. Лаял только по большой просьбе. Шерсти не больше, чем от любой другой, но стричь не надо.
Переживал со мной во время футбольных матчей. В еде абсолютно не прихотлив. Ел все, что предлагали. Хлеб, огурцы, мандарины, каши… Со своими детьми заботлив. К чужим, даже если зовут, не пойдет.
Могу говорить часами. Нет лучше собаки!
avatar

999

  • 12 августа 2011, 15:57
+1
А у нас мопс. Уже второй, лучше собаки-компаньона не найти. Для квартиры — самое то. Абсолютный добряк, любит всех, и кошек тоже, спят вместе.
avatar

megalada

  • 12 августа 2011, 16:00
0
Спасибо, присмотрюсь)
avatar

Stream

  • 12 августа 2011, 16:14
0
Пусть приглашают на следующий ГЭС. там руководство ГЭС слегка в пафасе
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 16:13
0
потому что «умники» тупят. А безграмматные люди, хоть и пишут с оФшибками — думают и делают все, чтобы пробиться. Да вы и сами ответили на свой вопрос. И еще: скажите все же кому дать взятку чтобы пробиться???
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 16:16
0
а кого вы «бешанной собакой» назвали???
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 16:16
0
я так в свое время за свой счет делал фестиваль Триумф Таланта 1997 год. Продал свою двухку- хрущевку. А вам слабо???
Меньше ныть больше делать.
Школу закончил, ВУЗ не до конца. и что вас так напрягаеют мои оФшиПки??? Легче-легче. вон Шишканов сказал, что их теперь у меня намного меньше. :)))
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 16:18
-1
гитлера взрасил и финансировал запад, и весь этот неофашизм и нацизм оттуда же
ewgeniy

12 августа 2011, 10:34


Сами додумались до такой ахинеи?
avatar

emelya

  • 12 августа 2011, 16:20
0
Кто меня знает? Не помню я, о ком разговоры по всей школе шли.
avatar

emelya

  • 12 августа 2011, 15:58
+1
Конопля до 6 м ростом, в 10 раз урожайнее льна, практически не требует химикатов в процессе выращивания и переработки (экологична!)
Canapa, hemp, hant — волокно конопляного стебля, известно человечеству более 10 000 лет.
— Первая китайская бумага была конопляной.
— На конопляной бумаге была напечатана первая германская Библия, а также записана первая американская конституция с Декларацией независимости.
— Первые джинсы Lеvy Strauss тоже конопляные.
— На протяжении столетий лучшие верёвки, канаты и морские паруса…
Конопля просвещала, одевала и лечила..., но в 1937 году «невинность» растения отменили.
Отныне осталось примитивное «травка» для производства марихуаны (цветы, почки, листья).
«Второе пришествие» конопли начинается с Италии.
По инициативе модного дома Armani коноплей засеяны многие га, началось строительство комплекса по дальнейшей её переработке в пряжу и ткани.
Одежда будущего из конопли: стабилизирует кровяное давление и иммунитет, спасает от аллергии, обезболивает, снижает воздействие радиации).

Когда же наступит массовая реабилитация!?
avatar

Visson

  • 12 августа 2011, 16:03
0
Не говори за других. Это ж только слухи.
avatar

emelya

  • 12 августа 2011, 16:04
0
похоже у нас не будет. У нас лучше картошку завезут или кукурузу. На свою коноплю повыведут. Обычай у нас такой ))
avatar

__i

  • 12 августа 2011, 16:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги