Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вот-вот, возраст, как выглядишь — это зеркало души. За меня не переживайте, кстати, я знаю себе цену. До 2008г. я, 1974г.р выглядела на 18 лет. Но я ещё помолодею. В 16 лет, живя с родительницей ещё, а жить я стала одна постоянно в 16 лет — я тоже старела, появлялись морщинки у носогубных складок и ничего — восстанавливалась, как феникс. Я верю, что внешний возраст зависит от состояния души.
Изменится внутри — помолодеет и внешность, я верю в метаморфозы. На одной из встреч они смеялись надо мной, что мужчины в ресторане, где проходила встреча спрашивали у них про меня, что зачем они притащили несовершеннолетку и чья я дочка.
в общем, ладно. оскорблять меня не надо. Я их не оскорбляю, мне было прискорбно. тем более. я повторяю: за 3 года я очень испортилась, я объективна. Выгляжу как тогда в 16 лет, когда горевала.
У меня кокер, быстро бегает за велосипедом, не лает, много шерсти, необходимо стричь 3 раза в год, отличный друг-компаньон в играх.
Но охотничья порода накладывает свой отпечаток на характер, а до этого были овчарки…
Для сожительства в квартире рекомендую собаку породы Пудель.Жизнерадостная собака, игривая, энергичная. Очень легко дрессируется. Гулять любит. Хозяев, детей обажает. Про отношение к кошкам не скажу, зависит от воспитания. При хорошем/правильном воспитании собака без недостатков. Требуется уход за шерстью — расчесывать. Советую присмотреться к породе.
Подписываюсь под вашими словами.
Сама в апреле месяце купила щенка той-пуделя. Очень довольна!
Цвергпинчера держали родители. Собака была шумной, ревнивой и кусачей.
Такса живёт у друзей. Своеобразная собака со сложным характером, на мой взгляд. Не уживается с ребёнком.
Про чихуахуа ничего не знаю.
Пуделя выбрала потому, что очень жизнерадостная и ласковая собака. Прекрасный друг для ребёнка.
Единственным недостатком собаки считаю то, что у него очень быстро отрастает шерсть. Нужно стричь раз в 4 месяца.
Я какое-то время брала из приюта на передержку дворняжку, собачка классная, но крайне трудно ее воспитать, погрызла все что только можно. К сожалению, маленькую взрослую собачку подходящую по характеру трудно найти, а брать щенка дворняжки не хочется — размер и характер будет непредсказуем. Я смотрю в приютах подходящую собаку, но пока не нахожу. В принципе, я не тороплюсь, буду ждать именно «мою» собаку)
Мне пудели тоже нравятся, но вот сомнения как раз-таки шерсть и вызывает. Хотелось бы короткошерстную собаку, чтобы при занятом образе жизни за шерстью был минимальный уход.
О, да, вы правы — влИвания и конкуренция! Не делается — это целая политика))) Причём — не государства, а тех, кому это не надо по роду своему, по принадлежности от рождения. Уравниловка, коммунизм — вот беда РФ, из этой дырищи не выбраться. А в США памятник жертвам коммунизма и в бывших соцстранах теперь уголовное преследование за коммунизм. Кстати. вот когда в Рф такое будет — тогда страна и шагнёт в будущее. Голливуда))))
П.С. как вам всё-таки удалось закончить ВУЗ с такими ошибками? А школу???
Я говорю: ЕГЭ спасёт РФ, коррупцию в учебных заведениях надо изничтожать.
П.С №«2.Деньги? В Тольятти? Смеётесь? Деньги коррупционеры Тольятти держат в банках и просто так не отдадутЬ!!! :)))
Кстати, люди знающие, а есть ли в ТЛТ спонсоры, меценаты? какие последние или бывшие известные проекты в ТЛТ были, чтобы вот кто-то взял и проспонсировал что-то здесь? А то запамятовала я.
Шабад шалом)))
Я вас не знаю, но просто хотелось вставить реплику.
Я был в Израиле и мне очень понравилась страна. Там я понял, что действительно мы все подвержены влиянию зомбоящика. Типа: угнетенные арабы, их евреи притесняют. У нас был водитель араб, гражданин Израиля, у него многодетная семья. И он никогда не взял бы булыжник и не набросился на евреев. У него нет просто времени и желания ввязываться в конфликт, ему семью кормить надо. Я также видел, как евреи от души поздравляли в день его рождения. Но о таких вещах ТВ не покажет.
Иерусалим потряс меня Стеной Плача (кипу специально купил для похода к ней) и Храмом Гроба Господня, в мечеть Аль-Акса не пустили. Там нужно суру прочесть из Корана, либо платить за вход. В восточном Иерусалиме, купил арафатку)))
В Кнессете видел здравствующего тогда Ариэля Шарона ведущего тогда заседание парламента.
И даже в Кнессете спокойно слышал русскую речь, впрочем как и везде в Израиле от севера до юга.
Кстати, в Шабад работают только «русские» магазинчики, где можно и свинину купить и выпивку)))
При люой возможности еще бы раз посетил эту страну. Кстати, жил скромненько, в кибуце неподалеку от Нетаньи)))
а меня вот какой вопрос интересует предложения то заманчивые но хочется узнать во сколько вылет из самары и отлёт из турции, а то нередко бывает прилетаешь в 10-11 вечера а день то уже оплачен, а улетаешь напротив в 9-10 утра вот и получается не 4 дня отдыха а всего два пролноценных
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Изменится внутри — помолодеет и внешность, я верю в метаморфозы. На одной из встреч они смеялись надо мной, что мужчины в ресторане, где проходила встреча спрашивали у них про меня, что зачем они притащили несовершеннолетку и чья я дочка.
в общем, ладно. оскорблять меня не надо. Я их не оскорбляю, мне было прискорбно. тем более. я повторяю: за 3 года я очень испортилась, я объективна. Выгляжу как тогда в 16 лет, когда горевала.
Belozerova1