о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Неудачно попал ( Ну с другой стороны… это тебе не Калифорния!
: Р
avatar

emelya

  • 12 августа 2011, 13:54
0
Как здорово рассуждать какие ОНИ дряблые, жирные, целлюлитные, какие у НИХ заплывшие глазки и уродливые лица, как ОНИ не умеют одеваться… Ну как почитаешь, на этом сайте собрались одни красавцы и красотки с идеальными внешностями и вкусом. Сморите в зеркало почаще и давайте прежде всего СЕБЕ объективную оценку
avatar

zerkalodushi

  • 12 августа 2011, 13:55
0
Да и в Калифорнии, думаю, такая же фигня. Человек сам по себе жалок, можешь в зеркало посмотреться )
Я смотрелся уже, ахаха )))
avatar

Shadow

  • 12 августа 2011, 13:57
0
Самомнение как всегда на высоте, т.е. ниже плинтуса )
avatar

emelya

  • 12 августа 2011, 14:00
0
Угу. Ты прикинь вот — вся эта политика, Путин, Англия, все эти стили, парфюм, мейкап, любовь/нелюбовь — такая фигня во вселенском масштабе.
avatar

Shadow

  • 12 августа 2011, 14:05
+1
Насчет любви не согласен котегорически! Любовь — это не фигня!
avatar

emelya

  • 12 августа 2011, 14:38
+1
Эк, Shadow, Вас накрыло, точно, вселенский масштаб...)
(меня, правда, схожие мысли тоже посещают).
Но мы на Земле, придётся со всем этим считаться..., и если не радовать окружающих, то хотя бы не пугать, да? :)
P.S. А о себе Вы напрасно:
бодры, свежи, приятны глазу… :)
avatar

Visson

  • 12 августа 2011, 14:47
0
Ставка на транс у Noel Gitman правильная, так как это самое популярное сейчас течение (Armin van Buuren, Shah, Markus Schulz, etc).
Правда, из Израиля знаю только Infected Mushroom, приезжали в Самару не очень давно. Электроника + живой вокал.
avatar

Dobrovolec

  • 12 августа 2011, 14:17
0
Следующий вопрос: в Тольятти, говорят, телевидения нет. Странно, типа же: «автогигант», т.е. деньги должны быть.

Не хотите ли вы, понабравшись опыта и славы в Москве привезти в Тольятти ТВ, сделать здесь нормальное телевидение? Набрать команду?

У вас — имя, у вас — опыт, у вас — талант и навык к этому делу телевизионному, так как?

Как вы считаете, есть ли будущее у телевидения в Тольятти или это была есть и будет просто большая деревня, как принято называть Тольятти в просвещённых циничных, но умных кругах?
avatar

Belozerova1

  • 12 августа 2011, 14:20
0
Ой, Ленин тоже повёл за собой, а потом обнаружили у него жидкость в левом отсеке мозга.
avatar

Belozerova1

  • 12 августа 2011, 14:25
0
Вы еще про мировой сионизм и теневое-еврейское мировое правительсво тут выдайте. Хоть поржем.
Погуглите — оборжётесь), а вот на не смешно
avatar

woken

  • 12 августа 2011, 14:34
0
я что то в ТЛТ, с 25 процентным населением ТАТАР не видел табличек с названием улиц на татарском.
А вот это уже сионистское хамство!
avatar

woken

  • 12 августа 2011, 14:41
0
Не ну а чё? Хоть те, кого высылали — живы остались. Итак весь генофонд России уничтожили, так хоть кто-то уплыл, хоть кто-то выжил. Не всё маргиналам пировать. Да, помнится был такой — «философский пароход». Всех философов посадили и оривидерчи, одарённые россияне. Спасибо хоть не расстреляли.
avatar

Belozerova1

  • 12 августа 2011, 14:43
+1
ага. И только ВеликАй русскАй народ само благородство
Нет не еврей вы )ругаетесь как русский! Евреи предпочитают помолчать чем доказывать не понимающему)
avatar

woken

  • 12 августа 2011, 14:48
0
вот вы и стали Евреем.
Ой, кстати, а расскажите Евгению про кошерную пищу Евреев. Про то, что мясо — очень даже кошерно (полезно, пригодно для еды), только парнококпытных и куриное мясо и правильно забитого скота и правильно приготовленное. :)
avatar

Belozerova1

  • 12 августа 2011, 14:48
0
А марихуана и конопля не одно и то же?
avatar

__i

  • 12 августа 2011, 14:31
0
Поговорка: «Русский человек так любит халяву, что готов заплатить за неё любые деньги!»
avatar

di2000

  • 12 августа 2011, 14:34
0
недавно в ленте нас одна дама одолела «вы собираете наклеечки? они вам нужны? а дайте мне их, ведь не нужны вам а мне нужны»
И так по кассам бегает, периодически к мужу подбегает и хвалится сколько наклеек настреляла. И ведь взрослая дама, не понятно что ж ее так подтолкнуло
avatar

Ulitka

  • 12 августа 2011, 14:37
0
Марихуана — это уже готовая к курению высушенная-измельченная смесь. Конопля — просто трава, необработанная.
avatar

angry_hungry

  • 12 августа 2011, 14:46
0
Самая романтичная профессия среди военных)
Всех любителей неба с праздником!
avatar

Ulitka

  • 12 августа 2011, 14:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги