Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Кстати, Евгений: сегодня пятница, а это значит — приближается шабат. Ты уже привыкаешь к все-таки новому для тебя образу жизни, или пока есть вещи, к которым тебе непросто привыкнуть?
вы сейчас таким образом сами себя решили оправдать??? вот, когда я руководил программой. ко мне приходили работать разные люди. и знаете кто работать оствался: тот кто вгрузался, и пусть не правильно — но бил-бил бил в цель. я сам так уже в Москве начинал. у меня шоклк программы «Сегодняко». когда приезжаешь домой в час ночи и в половине второго ты бы уже заснул, но в половине второго звонит тебе шеф-редактор и говорит: Женечка, а чего тут такую х… ню снял? а чего тут??? а все что происходит в кругах медиа в ТЛт это ДРОЧЕВО. Ну уж простите за откровенносчть. Мы хоть на Лада ТВ веселились. И рубрикит смешные делали. Чего стоило в труе стрит ток- стреднеарифмитичесоке. и программа Свежие сплетни. (Инга Веретенникова кстати уже давно живет в Изпании)
Жить захочешь привыкнешь. вот через частик сделаю паузу в дежурстве и пойду в овощьную лавку закупаться продукетами перед шабадом они самые деешвые. :)) ну и сложность в том, что с вечера сегодня до вечреа в сууботу уже никуда не поедешь. Автобусы не ходят — а маршурутки на 30 процентов в это время дороже. вот такой колорит. :))
не вижу связи. Признание толпы и рейтинеги. а вы Евгений для кого пишите??? в стол??? или же типография печатает ваши статьи? и вы денежку за это получаете??? реклама в какой газете дороже? в МК в целом или в сельский колокол (Череповецкого района. деревни Будки)?
… сами себе хоть не лукавьте :))
Евгений слишком пышно себя представил), и наши люди почувствовали контект типа «жил у вас в говне а теперь стал человеком» и принялись его пинать) ну и в целом правильно)
а по вашему я должен был написать: я ни кто фамилия никак, живу нигде, занимаюсь ничем.
или написать о себе правду — это уже стало постыдным? еще одна из причин почему люди из ТЛт сваливают. Здоровые амбиции не приветсвуются.
о, как завело то экс панка эта темка.
о подробностях привоза — оставлю тему за кадром.
вот когда Тольяттинские диджеи будут «рвать» публику — вот тогда стоит и говорить о свтоих талантах. А еще в ТЛТ машины производят, нафиг привозить иномарки? да еще и… из Киреи??:)
вы сейчас таким образом сами себя решили оправдать???
а нам нужно было оправдываться за то, что нас назвали ЛОХАМИ? я такое уничижительное отношение восприняла прежде всего не на свой счет, а на счет своих родителей…
так что, «не плюй в колодец»… а коли группу свою здесь не засветил, значит херовый ты продюссер (звиняй, на Вы уже не получается)
и тот же Дом 2 уже 7 лет. Разве они разумны? опять же я исхожу из критериев вашей оценочной шкаолы. Для меня то они разумны. и как вы вырозились телевизор для меня не «дебилоящик»
журналист это не профессия просто для зарабатывания денег. И прсто выполнять работу журналист не может. Он затрачиватся должен. а если затрачиваешься, хотчеся понимать для кого. вот вы либо хреновый журналист, либо — лукавите насчет покрения массового сознания, что вам пофигу.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zagato