о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Не пойму что-то… чего все на ДЖКХ набросились… все не платят если
могут… Америку тоже мне открыли.
avatar

Gorinich606

  • 12 августа 2011, 12:48
0
Попов, он же вроде как депутат местный? Это у депутатов вообщем-то в порядке
вещей: всем обещать и никому ничего не давать…
avatar

Loza

  • 12 августа 2011, 12:57
-1
у нас религия отдельно от государства и то пока шествия геев не разрешили. Это к тому что в России хорошего
avatar

ewgeniy

  • 12 августа 2011, 12:31
-1
ага давайте поговорим о том как же в ТЛт будет великий город САД!!! я говорю, о том что так или иначе знаю. разруха в головах и в клазетах начинается. А разговоры давайте запустим новый проект. ДАВАЙТЕ. вперед.
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 12:32
0
ответ вероятно еврея:)))

премии хотел, получил, застулженно вместе с Любой Гапеевой. которая сейчас учит подростающее поколение телевидениюв в ТГУ.
и ее то как раз талант намного круче моего, только в ТЛт не заслуженно задвинут на задворки. увы.
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 12:34
-1
мы с тобой пили что ли вместе?) я тебя просто видел раза 2-3, так тебя наверное многие «знают»))
avatar

ewgeniy

  • 12 августа 2011, 12:35
0
— Основные темы анекдотов — политика, шоу-бизнес, телевидение…
— А евреи?
— Я же сказал — политика, шоу-бизнес, телевидение…

:))
avatar

zagato

  • 12 августа 2011, 12:35
0
равины не проводят гей парады. просто не смотря на религиозность многих в Израиле- тут высокая стпень толерантности.
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 12:36
-1
по кр мере что не стоит стремться к признанию толпы, это хорошо понятно, ранее это было несколько более в теории, сейчас уже я вижу это практически
avatar

ewgeniy

  • 12 августа 2011, 12:39
-1
если человек пишет хорошие вещи, то он возвышает людей, а не оболванивает, неважно винете или где
avatar

ewgeniy

  • 12 августа 2011, 12:41
0
и?????????????? это и есть смысл жизни???????? в вашем понимаении?????????
не стремится к признанию толпы????????? а я что хоть где то написал, что стремлюсб к признанию толпы?????????7
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 12:44
-1
возвращаясь к истокам этой темы: Пермь — город который не живет за счет одного градообразущего предприятия!!!
все понятно???????????
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 12:47
0
а кто оценщик ХОРОШо или ПЛОХО????????
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 12:47
0
Эжен, привет! Ну, ты сегодня изрядно повеселил! Я хотел с утра один пост выложить, но потом заглянул в твое «дежурство», и понял, что на его фоне мой пост и не прочтет никто.

А «повеселил» вот чем. Разные персонажи, которые о тебе узнали только сегодня — начали тебя поучать, уличать в чем-то. А это всегда интересный материал, ну… для исследований каких-нибудь.

Собственно, каких-то глобальных вопросов у меня к тебе нет. Просто хотел узнать: что с работой-то, устроился куда-нибудь? Или пока в поиске?
avatar

slavasmirnov

  • 12 августа 2011, 12:55
0
Вот еще какая тема: меня можно сколь угодно обвинять в предательсве и прочее, Но я вот уже два года как стучусь до департамента культуры ТЛТ и отдела по делам Молодежи. Предлагаю организовать и привести большое массове мероприятие с участием да, моих подопечных израильского диджей проекта Noel Gitman. Проект который с успехом работает по России(за полтора года более 35 городов). Более того я предлагал на день города это сделать. в прошлом году еще даже в Москве не выстпал в таком же формате на День Москвы Дима Алмазов (Бобина). Через год предлагал заново. Тему даже Волошин знал, Тольк наХХХ никому ничего не надо. И не надо мне говорить про предатесльво. Я все время что то стремился предложить для города. а не просто изливатся проблоемами собсвенной нереализованности на тольяттинских блогах. И везде где бы я не жил я с гордостью говорил я из Тольятти. Появляясь во всех телепроектам и радио эфирах. вот так. а что Вы сделали, чтобы народ из ТЛТ не уезжал????????? Кузнецову нового начальника депкультуры поддерживате. выхождца с ВАЗ ТВ??? или Волошина вылизываете???? что???
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 12:57
0
привет. спасибо за добрые слова. я всегда стараюсь ходить на грани. :))) и пока лидирую по числу вопросов в целом в этой рубрике. Пока не устроился. нужен иврит. учить его начтну с сентября — иду в ульпан- языковую школу. Но уже есть завязки с местной русскоязычной газетой Вести. (знаешь дядки такие очень похожие на Костю Присяжнюка. Захожу у него ланчбокс, только пластикового мерзавчика не хватало). Пишу им. Но они очень все долго решают. Ну и на местный 9 канал русскоязычный ходил. вот так. как то. Готов работать- писать дистанционно и длшя ТЛт мне все равно. небольшие гонорары — тоже гонорары. Шекель к шекелю :)))
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 13:01
0
За наводку — спасибо, при случае. У меня просто читательская диета несколько в другом направлении происходит… Кстати, рубрика «Додыр» здесь бесславно пала, похоже… А ведь большинство из нас не только писучи, но еще и читательны) Могли бы стать лидерами независимых книжных обзоров тольяттинского инета… Надо подумать на досуге.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 12 августа 2011, 12:47
+1
не знаю как у вас, а у меня- чем больше пью тем чаще ссу(что в жару нормально), и бывает чаще чем раз в три часа.
и не надо обязательно полгороду выходить на 3 4 5 часов, например сьездийте в Самару(при условии что там нет общественных туалетов) и попробуйте поехать туда и обратно с нахождением в городе и поссать только дома.
ну или такой пример пойти в поликлинику занять очередь к врачу с ребенком и протерпеть два часа в поликлиннике и опять же сходить дома.
avatar

fynjy

  • 12 августа 2011, 12:47
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги