о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
по-моему… это впервые претензия к «тяжеловесу-единороссу». Молодцы — не побоялись…
И вторая мысль вдогонку: может они, «единороссы», таким образом деньги населения аккумулируют на предстоящие выборы? :)
avatar

Pessimist

  • 12 августа 2011, 10:37
+2
да, бывает поблёвываю. но это скорее спохмела.
… не правда, насчет плохих слов. Просто мне есть с чем сравнивать. я люблю Россию не меньше вашего. просто глаза не закрываю, как многие на очевидные вещи.
все в моих дневниках «Две родины. Как это?» читайте. и все поймете
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 10:32
0
уважаемый Иполит. я так про ваше существование восе не осведомлен. может вы фейк?
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 10:33
-1
гитлера взрасил и финансировал запад, и весь этот неофашизм и нацизм оттуда же
avatar

ewgeniy

  • 12 августа 2011, 10:34
0
МУДАКИ — это ваше слово
Женя, ну кому ты врешь? Ты этой фразой
я бы продолжал работать на телеке в Москве. и нае… тьь вас дорогие зрЫтели
полностью раскрыл свою сущность, Женя. Так что давай теперь не строй из себя целку.
avatar

ipolit

  • 12 августа 2011, 10:34
-1
тем, что она — не развазывала войн. и не уничтожала арабов. В Израиле за все время существования государства даже супер терроритсы сидят пожизненно, и к ним не применялась смертная казнь. Смертная казнь была дважды тут: И оба случая касались участников уничтожения Евреев — Холакоста
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 10:35
-1
это вы ему сами скажите. я про этого недоноска делал спецреп в ТЛТ.
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 10:36
-1
потом найдет еще какое нибудь тепленькое место, будет охаивать израиль) есть категория людей которым все равно что превозносить и ругать, лишь бы лично ему было хорошо
avatar

ewgeniy

  • 12 августа 2011, 10:36
-1
удачи. :))) на уровень звЯзды междукнародного масштаба не претендую. Куда нам сирым до Вас о великих :)))
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 10:37
+2
а тольяттинцев взрастил АВТОВАЗ:))))
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 10:37
0
вы так усердно рекламируете свои дневники, но чет не особо хочется их читать)
avatar

ewgeniy

  • 12 августа 2011, 10:37
0
согласен. И сейчас ВВП учел ошибки большивиков
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 10:38
+3
ага. И только ВеликАй русскАй народ само благородство
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 10:39
0
ложь и геноцид населения — это тоже бизнес сейчас, а рейтинги часто нечестно накрыченные или просто липовые, и что дальше
avatar

ewgeniy

  • 12 августа 2011, 10:40
0
ой, не поверишь — уже давно не ц… :)))
но и не вру. я предпочел не нае… поэтому и уехал. я допустим при изначальном тошнотворном отношении к системе АВТОВАЗ живя в ТЛТ не сделал ни одного материала про него. Тоже самое — и живя в Москве. вот и все. а наебки в рамках безобидного шоу бизнеса не считаются. :)))
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 10:41
-1
верно, обманщики обманывают прежде всего самого себя
avatar

ewgeniy

  • 12 августа 2011, 10:42
+1
вам Евгений читать категорически запрещается. НЕ ЧИТАЙТЕ. НЕТ. я не позволяю вам этого делать.
лучше в обередной раз переслушайте группу ГНОЙ :)))
avatar

evgenilesnoy

  • 12 августа 2011, 10:42
-1
Салют!

Меня тоже перевозбудили насекомые! :)
Я прочла в Интернете, что они тут все стали появляться из-за потепления климата!!!

Я в детстве видела тарантулов!
В окна залетают ипожарники и осы и майские жуки. Богомол — представляю что такое, может видела, но навряд ли.

Я насекомых до фига разных видела в детстве и вообще.

Олдмурик… Вон в Тольятти американские тараканы стали появляться — вот это шок!

Я думаю, какие-то супербольные люди, любители насекомых жалеют этих тварей и выпускали из своих террариумов, ведь американские тараканы считаются кормовыми и беговыми.

В общем — как жить??? :)

Если каждый больной начнёт выпускать из вредности ли, связанной с психическими отклонениями все тварей на волю — что же тогда будет! Все тольяттинцы тогда должны будут носить с собой корвалол, сердечные капли!

Представьте таракана, но больше обычного в 4 раза.

Повторяю: в Тольятти ситуация SOS!!!
Я не истерю (хотя похоже), просто на первых этажах наших домов и вообще в городе всякие магазины, офисы. Много товаров из-за бугра, эти гады выползают оттуда, из коробок с бумагой, с офисной техники, из коробок с продуктами и расползается!

Управляющие кампании и ЖЭКи морят ли массово в подвалах и мусоропроводах тараканов?

Да, как натуралист в натуре говорю вам: тараканы обыкновенные, прусаки которые, изменили своё поведение!

Или они чуют более сильного собрата или что, включая потепление климата. Но они ведут себя неадекватно тараканам. Например, тараканы «ложатся спать» в 5 утра примерно — такова их природная жизнь и ритм. В общем, они ускорили скорость движения и перестали спать. Люди говорят — они бодрствуют круглосуточно и просто скачут!!!

В окна залетают американские тараканы — огромные, вай! товарищ вон тут написал и я сама видела и в Интернете пишут

Люди, хватит о собаках! Коррупция в Тольятти расплодила тараканов!:))))))))

А в Москве, говорят что делается! И не кур доят, а… да-да, всё тоже самое!!!
avatar

Belozerova1

  • 12 августа 2011, 10:33
+1
Из моего окна (чайконой 69) прекрасно виден дом пингвина. даже ночью. Так вот этой ночью, я его как-то не особо наблюдал…
avatar

oldmurik