Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
малахов идет например по самым громким событиям в обществе, собирает очевидцев из первых уст, экспертов, и часто его программы проливают свет самой первой на события. Малахов явно вырос как гражданин
Сам Андрей ничего не решает. Он делает, что готовит редактура. А программу сделали якобы актуальнее- потому что народ любит мясо, кровь распи… дос и прочее. вот и все. Телевидение- это конвеер. и цифры. творчество на федеральных СМИ НЕТ
по слухам например и дом 2 создавался как элитный публичный дом, что это самые дешовые кого можно заказать у продюсеров, а вообще якобы можно кого угодно, от собчак до вайкуле. Это так или нет?
это снято на мобильный телефон. 300 тысяч тельавивцев вышли на социальную акцию протеста. Главный лорзунг МЫ требуем социальной справедливости. Это самая большая акция протеста в Израиле. СЧейчас тут бастуют все. От врпачей до мусорщиков. И знаете — никому дуналом по голове не дают.
не уверен… просто мне неприятно наблюдать как не осуществились товрческие амбиции моих коллег. да и сам не смог в ТЛТ многое реализовать. А сам я свалил- мне рост профессиональный нужен был. а его можно получить только в ежедневной работе на федеральных СМИ. И опять же на тот момент я был очень амбициозен. :)))
я уверен что на выборах за коммунистов голосует больше, это не первый опрос который я провожу и везде один и тот же результат — большинство у кпрф. Можете провести в любом другом месте просто для интереса и посмотрите что получится. Нет сомнений что ЕР фальсифицирует выборы
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ecologist