о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
канада, англия америка в конце концов…
естественно не иран и не пакистан с сирией
avatar

fynjy

  • 11 августа 2011, 16:45
0
Да всё я понимаю. Вы обвиняете людей, что они растят коррупцию своими взносами. Но вы путаете путаете первопричину
avatar

__i

  • 11 августа 2011, 16:36
+1
На этой ноте, предлагаю закрывать «дежурство». Все в отпуск с ТаймТур! Всем всего хорошего!
avatar

PINGvin

  • 11 августа 2011, 16:17
0
Кочевники помнится в те древние времена тоже покачуют-покачуют две недельки и обратно на своё стойбище.И потом до следующего года, когда появится возможность покочевать-,, отдохнуть,,
avatar

woken

  • 11 августа 2011, 16:18
0
Все в отпуск с ТаймТур!


я, как всегда, прочел — «Все в отпуск на Таймыр!» )
avatar

Shadow

  • 11 августа 2011, 16:19
0
Интересненько… А чем 10 занималось агентство путешествий «ТаймТур»?
avatar

razer

  • 11 августа 2011, 16:20
0
Все в отпуск на Таймыр!
вот и я о том же)
avatar

woken

  • 11 августа 2011, 16:47
0
Если честно, я новый человек в этом агентстве. Но вопрос интересный, поспрашиваю на досуге начальство.
avatar

timetour

  • 11 августа 2011, 16:48
0
Женя, сейчас позвонил Гремин и внес справедливую корректировку в голосовалку — партии Гражданская Сила нет. Она не существует. Зато существует партия «Патриоты России». О ней в голосовании ничего не сказано. Просьба учитывать это при голосовании. :)
avatar

PINGvin

  • 11 августа 2011, 16:45
+1
Тут короче в комсу в июне что-то типа террариума приезжало. Анаконды, пауки, жабы и т.д. С дочкой пошли посмотреть. А на афише було указано — «гигантские тараканы».
А их в наличии нет. Дочь спрашивает — «Где, мол, тараканы, хочу видеть!»
Ну я к кассиру, где мол тараканы. Он так стыдливо «Заболэл тараканы, да» Ну заболэл так заболэл, посмотрели остальное и ушли.
А теперь вот думаю — может они сбежали в Комсу? )
avatar

Shadow

  • 11 августа 2011, 16:18
0
фиговые новости. хотелось поснимать на выходных.
avatar

ZipMan

  • 11 августа 2011, 16:39
+2
Куда? Ну если совсем уж невтерпежь и если знаю, что ни до какого известного мне туалета не дойду(не доеду), то зайду в ближайший открытый подъезд многоэтажного дома и поссу в открытый мусоропрвод (благо рост позволяет). При этом не буду испытывать никаких угрызений совести за такое свое поведение, ибо раз «городу» на меня нассать, то и мне на него.

Правда признаюсь честно, такое было в моей жизни только один раз и то в далекие годы когда никаких туалетов в гипермакетах не было. Был только один помнится в автозаводском районе в Восходе со стороны Сверлова. И все.

Вот только не надо тут разводить дискусию, что мол ссать в штаны приличнее, чем в мусоропровод или в кусты.
avatar

zh-tlt

  • 11 августа 2011, 16:45
0
мои предложения:
1) организовать тендер на постановку общественных туалетов с льготами для предпринимателей.
2) поставить указатели за счет горбюджета. на всех картах, в том числе в инете обозначить места опорожнения.
3) увеличить штрафы.
avatar

ZipMan

  • 11 августа 2011, 16:46
+4
… А Маряхина обязать развесить свои большие плакаты с призывом: "Хвати ссать в кусты! Писай культурно!"
avatar

zh-tlt

  • 11 августа 2011, 16:49
0
зрелищней чем Водный мир? да ладно! такой фуфел этот книга Илая, смотрел левым глазом.а водный мир пересматривал раза три.
avatar

ZipMan

  • 11 августа 2011, 16:38
+1
Кто мало кушает :)

p.s.: а у меня либо вампиры (sacred), либо симсы (sims 3)… эххх… девачко ж
avatar

Dobrovolec

  • 11 августа 2011, 16:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги