Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А он рассуждает как и Вы. У меня дети. Они кушать хотят.
А вот что Вам мешает не платить ему, а вот как товарищ mozg писал в той теме — взять и заснять их?
А мешает Вам лень и нежелание связываться. Дать 200 р проще. Но в этом случае Вы точно такой же преступник. И все Ваши отмазки здесь для суда не прокатят. Как и отмазки гаишников про их голодных детей, если бы Вы заявили.
и что называется «не ждали» — повился голос за ЕР!) я проводил общероссийский опрос на ГП, ЕР не набрал и одного процента) как видим в тлт позиции ЕР более сильные)
Меня не особо… Более того, под выборы можно чё-нить у кандидатикофф попросить… глядишь, может они и выполнят :))
Опять же, не всеже кандидаты *удаки. Бывают и норамльные люди… пущай выбираются, лишь бы окресности своими рожами не сильно обклеивали :))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
__i