Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
эээ… если мне память не изменяет «бальзаковский возраст» это 35-40 лет…
Кстати, пару раз встречал девушек примерно 32-33-х лет но внешне выглядили на 23.
А почему это собственно речь только о бабульках идет? А как же дедульки точно такого же возраста в шортах на страшно варикозных ножках… или к примеру растегнутая рубаха на страшном дряблом отвисшем пузе? Фуууу такие страхи
Африка и Сафари была в ближайшем предложении Египта.
Самый дешевый билет в предложениях на сегодня, на 3 дня в Хургаду отель AMIRA HOTEL 3 * 31тысяча рублей вылет 1 октября.
Либо вылет 23.08.2011 12 ночей до 04.09 отель HURGHADA PHARAOH CLUB HOTEL 3 *
Цена 39900 р
А уж сафари на весь день можно купить подешевле у уличных торговцев. Год назад у гида можно было ее купить за 60долларов, а на улице за 30 сторговаться.
У юаня столько же шансов, сколько и у рубля. Скорее уж швейцарский франк станет. Но сама швейцария откажется от этого. Евро-не ликвидно и не везде действует, йена-страдает дефляцией. Доллар с его печатным станком-лучшая валюта на сегодняшний день. Да мы все зависим от нее. Но замены пока что нет.
я задал вам конкретный вопрос, на который хочу получить ответ. Как вы собираетесь разрушить мировую экономику путем отказа от доллара, как международной валюты?
Ну, обычно дети отвечают за пригрешения отцов… Так что в каком-то смысле и вы, и я причастны к уничтожению сознания современной молодежи и последующих поколений.
Просто мне всегда не нравилось, что Израилю подарили чужие земли и он постоянно чем-то недоволен… У них честно отвоевали эти земли. Они через ООН их получили обратно. Ну так сидите и молчите в тряпочку.
Просто мне всегда не нравилось, что Израилю подарили чужие земли и он постоянно чем-то недоволен… У них честно отвоевали эти земли. Они через ООН их получили обратно.
Олдмурик как вижу баааальшой знаток истории :) Возможно даже еще больший, чем ангри-хангри
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Кстати, пару раз встречал девушек примерно 32-33-х лет но внешне выглядили на 23.
gav