о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
За интернет-радио будущее — это понятно:) Время идет вперед, человечество становится мобильнее… это хорошо! я думаю, мы не пропадем, что нибудь придумаем, чтобы среди тысяч других интернет-станций вы искали и слушали именно нас:)
avatar

larisaPronina

  • 10 августа 2011, 14:04
+1
с 9 по 19 августа на радио идет розыгрыш 10 билетов, но все они одновременно и участники розыгрыша КОНДИЦИОНЕРА от завода АВГУСТ! слушайте заставку"… лишнего билетика нету???...." — сразу звоните и если повезет, то билет ваш ...., и возможно кондиционер тоже ваш:) Я желаю вам удачи!!!
avatar

larisaPronina

  • 10 августа 2011, 14:09
0
Радио не слушаю, грешен, но регулярно читаю интернет-сайт. В этой связи хочется сказать отдельное спасибо гражданкам из службы новостей. На фоне повсеместного перепечатывания пресс-релизов и аффилированности эти отважные девушки умудряются добывать оригинальные и позитивные новости)

А вопрос вот какой:
Август-радио, как я его помню, себя позиционировало как исконно тольяттинское радио, с включением собственного дня рождения в перечень городских мероприятий. Сохраняется ли эта ситуация до сих пор и как удается «местному радио» выживать, не сдаваясь, среди сетевых радиокорпораций? (тут где-то рядом АП Волошин рассказывал о том, как сдаются маленькие местные банки). Дело в патриотизме тольяттинцев или в чем-то другом?

avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 августа 2011, 14:20
+1
На радио «Август» работают «живые», без пошлости люди, что выгодно отличает от прочих.
Спасибо всему коллективу, дальнейших успехов и верности жителей ТЛТ.
avatar

Visson

  • 10 августа 2011, 14:35
0
Тут ведь такое дело, что таким дуракам, которых сейчас в мэры выбирают, давай-не давай субсидии и субвенции — они и их освоить не могут. А уж дай им бесконтрольную власть над доходами — они все просрут.
avatar

mihail

  • 10 августа 2011, 14:08
0
Почему вариант «застрелюсь» не включен?
avatar

Aspeed

  • 10 августа 2011, 14:09
+1
Интересный конечно лозунг) Маряхин же, я так понимаю, в Самарскую Думу баллотируется, что ж он, если его не дай бог выберут, скажет тогда, «хватит корить Тольятти!»))) Хорошо хоть сейчас фотография более или менее приличная, а когда он первые свои билборды развесил по городу, фотка у него не удачная была, он на зайца там загнанного похож был)))
avatar

Karina22

  • 10 августа 2011, 14:48
0
Англичанено понесло ;)) Не видишь — он белый, ножки поджал ) Собственный народ гнобят! (
avatar

emelya

  • 10 августа 2011, 14:55
0
Кровавые псы монархического режима )
А ему, судя по выражению лица, прикольно даже )
avatar

Shadow

  • 10 августа 2011, 14:57
0
Тема неравномерного распределения бюджетных средств в регионе присутствует, да. С т.з. доходов бюджета области ТЛТ в свое время давал около 45% поступлений, возвращалось далеко не все. Да и из социальных объектов, возведенных в Тольятти с участием областного бюджета, можно вспомнить не так уж много. Так что есть, конечно, с чем работать. Но Самарская область — это не только Тольятти и не только Самара, это еще и куча маленьких мест, в которых люди работают, в т.ч. для того, чтобы нас накормить.
Поэтому соглашусь с вышепредставленным мнением: популизм — дешевый. Область можно сравнить с семьей. Обычно в семьях выяснение отношений подобного рода приводят к охлаждению или разрыву отношений. А мне кажется, семья дороже)
Хотя обсуждать политиков — только лить воду на их предвыборные мельницы) А вот призыв Добровольца «довесить», безусловно, тянет на экстремизм))))))) Шучу, если что)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 августа 2011, 14:57
+1
Судя по обуви, присущей неформалам, любящим тусоваться с полицией — это да! ;))
avatar

emelya

  • 10 августа 2011, 14:58
0
«хватит корить Тольятти!»

Замечательная оговорка! +100500!
Давайте не будем Тольятти коРИть ни за что, кроме самого факта его существования.)))))))))))
avatar

Aspeed

  • 10 августа 2011, 15:07
+1
Мужчины все разные. И что то я мало вижу совершенных женщин(да и мужчин кстати). Я например со своей половиной вечерами по лесу на велосипедах гоняем… и какие мы после этого грязные, потные и вонючие говорить не буду… зато в этом вся и фишка… кстать повод душ вместе принять))
avatar

torika

  • 10 августа 2011, 14:15
-1
На велосипедах гонять — не спорт. Активный отдых )
avatar

Shadow

  • 10 августа 2011, 14:17
0
У Вас уже процесс совместного жития, а не сближения.:)
Но Вы правы, вкусы у людей разные:
встречаются эстеты, и натуралы, и прочие… ))
avatar

Visson

  • 10 августа 2011, 14:25
0
Без разницы, Весна. Общий интерес — он всегда сближает )) Даже если связан с грязью и потом.
avatar

emelya

  • 10 августа 2011, 14:56
+2
Чё я там не видел в этих ОАЭ — песок и море? Лучше на тот берег на Усу поехать.
avatar

woken

  • 10 августа 2011, 14:37
-1
верно. необходимо, чтобы работала вся система, а не отдельные её части.
avatar

Ecologist

  • 10 августа 2011, 15:18
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet