о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
к сожалению люди любят деньги, а не город. Поэтому где есть деньги, туда они и едут, так что государство разваливают порочные убеждения
avatar

ewgeniy

  • 9 августа 2011, 20:34
+1
на мой взгляд оч интересное дежурство, я чес говоря не ожидал от Волошина, что он будет говорить так довольно честно отрыто все что думает, особенно в части мирового финансового порядка, довольно много полезного я услышал для себя, мне понравилсь
avatar

ewgeniy

  • 9 августа 2011, 20:40
0
То есть, я так понимаю, Вокен прав, и мировая закулиса действительно существует? О_о
avatar

Shadow

  • 9 августа 2011, 20:52
0
Мне тоже понравилось. Если куда то будет выдвигаться — буду голосовать за него )
avatar

Shadow

  • 9 августа 2011, 20:53
0
Точно! Именно медиа пространство все портит. Особенно в интернете и на ТВ!
Игорь, присмотрись! Это же может быть отличной идеей. Зачем клонировать глянцевые журналы, в которых одно и тоже?
Может клонировать «бизнес-секреты» Тинькова на Самарскую область? (хоть по франшизе)
Уверен в соц сетях (в медиа пространстве) было бы видео №1 если бы Волошин старший и Волошин младший (при всем уважении к обоим) приглашали бы местных предпринимателей и записывали бы видео интервью для медиа пространства города и области! (за одно и Эл Банк бы пиарился)
Молодежи и не только не хватает информации о бизнесах в регионе, а бизнесменам не хватает кадров. И это мог бы быть мостик.
Бизнесмены- предприниматели рассказывали бы о себе и бизнесе в регионе, говорили о том как им не хватает таких-то специалистов. Что они делают, чтобы кадры не уезжали. Как они диверсифицируются от любимого ВАЗа или наоборот. Рекламировали бы себя. А молодежь смотрела бы и училась их советам или гугулила бы их конторы и обращалась в HR службы. Тут симбиоз полный! Зачем уезжать на нигерские позиции в МСК, если в области не хватает того о чем ты пишешь в вопросе…
avatar

findmax

  • 9 августа 2011, 21:40
0
Я полагаю, «дежурство» можно закрывать. Благодарим Анатолия Парфирьевича и наших читателей. На оставшиеся вопросы, попросим ответить завтра или в один из следующих дней, по возможности. Всем спасибо!
avatar

PINGvin

  • 9 августа 2011, 22:02
0
еестественно, думать что все происходит само собой это для недалеких
avatar

ewgeniy

  • 9 августа 2011, 22:03
0
В таких случаях я, обычно, спрашиваю, что мешает себе понравиться?
Если в моих силах, помогаю…
Выходит, вроде, как человек и не жаловался, а так — посетовал и мы совместно всё исправили.
avatar

Visson

  • 9 августа 2011, 20:41
0
Комплимент — так называется льстивое враньё в чьей либо адрес.В нашем обществе многое называется слишком красиво, не так как оно того заслуживает.Вы слышали когда нибудь комплимент в адрес мужика, и нуждаемся ли мы в них.Нормального мужика комплимент может даже обидеть.Стало быть это прекрасная половина заставляет людей лгать и вносить ещё больше лжи в нашу, и так захлёбывающуюся в неправде, жизнь.Ну что с того что старой и толстой сказать что она молодая и стройная? Тогда получается надо говорить молодым и стройным что они старые и толстые? Давайте жить в мире кривых зеркал чёли?
avatar

woken

  • 9 августа 2011, 20:45
+1
Вокен, Вы что-то сегодня совсем в мрачном видении.
Присмотритесь к г-ну Волошину: редкой светлости и таланта человек. И комплименты у него не льстивые…
Да, и ещё, своей многолетней деятельностью он по всем статьям опровергает ваши теории. :)
avatar

Visson

  • 9 августа 2011, 20:56
0
Комплимент — так называется льстивое враньё в чьей либо адрес


А если правду говоришь? Вот девушка например, красивая, и ты ей правду говоришь, что она красивая и вообще сегодня офигенно выглядит — это уже не комплимент? )
avatar

Shadow

  • 9 августа 2011, 20:57
+1
Что за картина кстати?
Девушка вырубила парня ударом колена в пах после неудачно сделанного им комплимента, и теперь резко сваливает, пока он не очухался?
Или я чего то не так понял? )
avatar

Shadow

  • 9 августа 2011, 21:08
+1
Сия картина и мне неизвестна.
Но Ваша трактовка сюжета, уж слишком агрессивно — вольная...:)
Мне видится, что девушка безуспешно взывает к юноше-нарциссу, залюбовавшемуся своей красотой в воде: «Что ли ты не видишь, я тоже хорошА?» ))
avatar

Visson

  • 9 августа 2011, 21:22
+2
Не соглашусь с woken-ом.
Мужчины ОЧЕНЬ любят комплименты. Только комплименты не о внешности и не такие «прямые в лоб». Ни за что не поверю, что мужчине не понравятся слова женщины «Какой ты у меня сильный! умный! добрый! великодушный! (нужное подчеркнуть), да еще и с восхищенно поднятыми на мужчину глазами.
avatar

BlackCat

  • 9 августа 2011, 21:50
0
А, типа Нарцисс и нимфа Эхо ) точно )
Меня сбило с толку, что юноша валяется, будто и правда коленом получил, художник малость недоработал )
avatar

Shadow

  • 9 августа 2011, 21:58
+2
да конечно любят )
avatar

Shadow

  • 9 августа 2011, 21:58
0
Эколин, бумага, легкий полиэтилен, даже уже тетрапак, а главное — рациональное количество упаковки приобретайте, а приобретенное — в утиль)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 9 августа 2011, 21:24
0
тут есть такой нюанс: экологичная упаковка, к сожалению, не всегда содержит нужный товар...:)
avatar

Visson

  • 9 августа 2011, 21:28
0
А Вы верите в мгновенную перестройку народного хозяйства?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 9 августа 2011, 22:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги