Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
на мой взгляд оч интересное дежурство, я чес говоря не ожидал от Волошина, что он будет говорить так довольно честно отрыто все что думает, особенно в части мирового финансового порядка, довольно много полезного я услышал для себя, мне понравилсь
Точно! Именно медиа пространство все портит. Особенно в интернете и на ТВ!
Игорь, присмотрись! Это же может быть отличной идеей. Зачем клонировать глянцевые журналы, в которых одно и тоже?
Может клонировать «бизнес-секреты» Тинькова на Самарскую область? (хоть по франшизе)
Уверен в соц сетях (в медиа пространстве) было бы видео №1 если бы Волошин старший и Волошин младший (при всем уважении к обоим) приглашали бы местных предпринимателей и записывали бы видео интервью для медиа пространства города и области! (за одно и Эл Банк бы пиарился)
Молодежи и не только не хватает информации о бизнесах в регионе, а бизнесменам не хватает кадров. И это мог бы быть мостик.
Бизнесмены- предприниматели рассказывали бы о себе и бизнесе в регионе, говорили о том как им не хватает таких-то специалистов. Что они делают, чтобы кадры не уезжали. Как они диверсифицируются от любимого ВАЗа или наоборот. Рекламировали бы себя. А молодежь смотрела бы и училась их советам или гугулила бы их конторы и обращалась в HR службы. Тут симбиоз полный! Зачем уезжать на нигерские позиции в МСК, если в области не хватает того о чем ты пишешь в вопросе…
Я полагаю, «дежурство» можно закрывать. Благодарим Анатолия Парфирьевича и наших читателей. На оставшиеся вопросы, попросим ответить завтра или в один из следующих дней, по возможности. Всем спасибо!
В таких случаях я, обычно, спрашиваю, что мешает себе понравиться?
Если в моих силах, помогаю…
Выходит, вроде, как человек и не жаловался, а так — посетовал и мы совместно всё исправили.
Комплимент — так называется льстивое враньё в чьей либо адрес.В нашем обществе многое называется слишком красиво, не так как оно того заслуживает.Вы слышали когда нибудь комплимент в адрес мужика, и нуждаемся ли мы в них.Нормального мужика комплимент может даже обидеть.Стало быть это прекрасная половина заставляет людей лгать и вносить ещё больше лжи в нашу, и так захлёбывающуюся в неправде, жизнь.Ну что с того что старой и толстой сказать что она молодая и стройная? Тогда получается надо говорить молодым и стройным что они старые и толстые? Давайте жить в мире кривых зеркал чёли?
Вокен, Вы что-то сегодня совсем в мрачном видении.
Присмотритесь к г-ну Волошину: редкой светлости и таланта человек. И комплименты у него не льстивые…
Да, и ещё, своей многолетней деятельностью он по всем статьям опровергает ваши теории. :)
Комплимент — так называется льстивое враньё в чьей либо адрес
А если правду говоришь? Вот девушка например, красивая, и ты ей правду говоришь, что она красивая и вообще сегодня офигенно выглядит — это уже не комплимент? )
Что за картина кстати?
Девушка вырубила парня ударом колена в пах после неудачно сделанного им комплимента, и теперь резко сваливает, пока он не очухался?
Или я чего то не так понял? )
Сия картина и мне неизвестна.
Но Ваша трактовка сюжета, уж слишком агрессивно — вольная...:)
Мне видится, что девушка безуспешно взывает к юноше-нарциссу, залюбовавшемуся своей красотой в воде: «Что ли ты не видишь, я тоже хорошА?» ))
Не соглашусь с woken-ом.
Мужчины ОЧЕНЬ любят комплименты. Только комплименты не о внешности и не такие «прямые в лоб». Ни за что не поверю, что мужчине не понравятся слова женщины «Какой ты у меня сильный! умный! добрый! великодушный! (нужное подчеркнуть), да еще и с восхищенно поднятыми на мужчину глазами.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ecologist