Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Просматриваю только интересующие меня темы, т.е. в колонке слева кликаю на «Братья меньшие» и вижу к примеру, как их надо травить.
Поэтому такой романтичный пост только порадовал:)
— для граждан инфляция хуже, т.к. обесценивает себережения
— для бизнеса хуже дефляция, т.к. уменьшает прибыль.
Но только где она эта дефляция то? В голове у Кудрина разве что.
Членом СР мне становиться ни к чему. Это- общественное, а на политическое движение. ССТ мне понравилось своем программой и идеологией — нужно будет подробнее, напишу
Пётр Анатолич, если вы не хотите показывать свои доходы и имущество, то так и скажите, чего стесняться то? Я вот тоже не хочу показывать подобную информацию… правда в отличии от вас я не публичный человек, в качестве защитника прав рабочих себя не позиционирую и участие в качестве кандидата на выборах мэра г.Тольятти полностью для себя исключаю.
Здравствуйте!
Петр Анатольевич, не кажется ли Вам, что лучшие времена профсоюза «Единство» давно позади. И надо искать какие-то новые методы работы с администрацией (тем более с будущей французской), иначе ваш профсоюз так и останется полностью маргинальным?
Вопрос как будущему кандидату в мэры.
Кто из других возможных кандидатов в состоянии оказать Вам сколь-нибудь серьезное сопротивление?
А.С.Иванов заявляет об участии в предстоящих выборах мэра в качестве Вашего советника, а в мэрии Вы его в каком амплуа видите?
Пингвин, у тебя какое то старое фото в статье. Вот настоящее фото группы людей на 14 автомобилях, сделанное непосредственно перед выездом в с.Домашка. Автомобили к сожалению в кадр не попали :(
вспоминается как коммунист брежнев имел целый автопарк линкльнов и мэрсов, в то время как обычные люди стояли в очередях за овощами. И любил погонять наш дорогой леонид ильич на даренных ему америкосами иномарках по дорогам крыма, любил и умел выпрашивать подарочки из-за бугра
Без всяких проблем сделал паспорт нового образца через госуслуги. Обидно, что изъяли старый загранпаспорт, не предупредив заранее об этом. В остальном оказание услуги практически идеальное. На все (оплата пошлины, подача заявления и получение паспорта) потратил не более 2,5 часов (с учетом времени переездов)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ну и правильно )
Нужно абстрагироваться от плохих новостей, и сосредоточиться на обсуждении хороших )
А погромщиков усмирят железной рукой )
Shadow